Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не могу отрегулировать сидения. Научите. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#356730»19-07-2007 09:16Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
Собственно вопрос касается регулировки спинки сидений в купе. Сама регулировка понятна, проблема возникает когда нужно "запустить" на заднее сидение пассажиров. Спинка  возвращается не в то положение, из которого опускалась. То есть она "не помнит" старого положения, ну или же помнит какое-то предустановленное. Приходится постоянно регулировать.
Есть ли способ научить спинку запоминать мое положение???
Научите плз.
#356800»19-07-2007 10:04Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
нету
#356803»19-07-2007 10:08Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
Братан, впускай пассажиров только через пассажирскую дверь.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#356805»19-07-2007 10:11Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
Понимаю, так и делаю, но тому пассажиру, что сидит спереди, тоже надо спинку постоянно поправлять...
Неудобно ж... Sad
#356830»19-07-2007 10:20Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
Братан:Понимаю, так и делаю, но тому пассажиру, что сидит спереди, тоже надо спинку постоянно поправлять...
Неудобно ж... Sad

Такова се ля ви, как говорят у них  Laughing
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#357021»19-07-2007 13:44Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
Братан:Понимаю, так и делаю, но тому пассажиру, что сидит спереди, тоже надо спинку постоянно поправлять...
Неудобно ж... Sad


проблемы негров шерифа не волнуют:)
выпускаю только через пассажирскую сторону:) пассажиру машиной не управлять, удобство его посадки на безопасность движения не влияет:) кроме того пассажир и в процессе движения может настроить сиденье под себя. Кстати, я в качестве оринтира иногда использую положение подголовника относительно центрально стойки. пару раз потренировался и сейчас с первого раза выставляю спинку в нужное положение:) ни один механизм запоминания не сравниться:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#357240»19-07-2007 17:25Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
на примере Сивик купэ "95
Very Happy такая феня только на пассажирском сиденье. Нажав сбоку или на спинке рычаг, придерживая спинку, опускаем её на седло, пружина смещает собранное сиденье к бардачку. Вышли-вошли. Отодвигаем согнутое кресло назад, придерживая седло, поднимаем спинку. Она становится в старое положение.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#357262»19-07-2007 17:40Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
105-й:на примере Сивик купэ "95
Very Happy такая феня только на пассажирском сиденье. Нажав сбоку или на спинке рычаг, придерживая спинку, опускаем её на седло, пружина смещает собранное сиденье к бардачку. Вышли-вошли. Отодвигаем согнутое кресло назад, придерживая седло, поднимаем спинку. Она становится в старое положение.

Верно! Главное кресло сначало по горизонтали вернуть в первоначальное положение, тогда отодвигаю спинку обратно - она становиться в первоначальное положение.
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#357631»20-07-2007 11:39Не могу отрегулировать сидения. Научите.
+0
Попробовал. Получилось.
Спасибо.  Laughing

Форум : HONDA СТО - технический архив