Я забув пароль Зареєструватись

Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить... RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#349605»06-07-2007 16:46Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
1. У меня в ванной плитка. ГрЭсь. (не путать с модельершей). Размер...ну где-то 60*40. См. Каждая. Еле прицепили.
Надо привесить кронштейн для шторки ванной.
Все боятся сверлить. Если треснет....  Sad сами знаете.
У кого есть руки из правильного места и подходящий эквипмент? А то дитятко достало уже, сырость разводит...

2. У меня в потолке в ванной кессоны. Их надо заклеить зеркалами. В 2 этапа. Сначала стенки, потом внутри. Фирма Студент выставила счет  1700 грн за бронзовые. Кто-то связан с таким бизнесом? Как-то...многовато...Мне 6 кв м на стенах столько стоило. Или можно попробовать барисоль. Только посчитать надо...что дешевле/проще/красивше...

3. Дитятко купило себе вертолетик. Залетел вертолетик в световой карман. Полезло туда дитятко...и оборвало багет. Приклеить надо....творчески. Ох эти дитятки... Как я понимаю, место склейки уже фиг закрасишь, и надо там рисовать что-то, маскировать...

4. Дитятко попробовало режущую способность нового топорика для мяса...на обивке дивана. Кто-то ремонтирует такое на месте? А я шо, а я шо. Меня дома не было... Диван кинг сайз. Установлен намертво. В дверь не пролазит.

5. Любит дитятко лапать косяки грязножирными пальцами. А они у меня белого цвета. Чем чистить-то?  Confused Краска какая-то...резиновая. за 600 грн банка.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#349653»06-07-2007 17:29Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
1. Можна купить опору, котора просто распираеться от стенки к стенке и ничего не нужно убедт сверлить..Wink

2 х.з.

3. Нужно смотреть по месту, если аккуратно склеит может будет и не видно...;0

4. х.з. наверное только перешивать всю деталь которая повреждена

5. помыть моющим средством.. при чем для начала дать по шее ребетенку, потом выдать моющее стредство....очень ефективный метод. Если с первого раза эфекта "0"...повторить процедуру..Wink


п.с. Завести мужа..Wink))))))))))))))))))))))))))))
#349808»06-07-2007 22:04Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Muchacho,
пункт 1 не пройдет - угловая ванна. ну и штанга - угловая, не распереть.
 Giveme5,
Это над ванной короб? есть пластик, самолеющийся, 20 евро лист в 2 кв метра -есть варианты. http://www.lizard.kiev.ua/index.htm
3 - видел в пицерии за цирком - там обыграли под старину - типа откололось. В принципе приклеить и зашпаклевать, потом прокрасить, или кусок или четверь всего багета.
4 - полностью поможет перетяжка. Или скрывать "дизайнерскими " находками.
5 - Раствор АмВэя и тряпку в руки. поможет. главное что бы не сильно тер - как правило акриловые краски допускают аккуратное смывание влажной тряпкой - я отмыл пятна вина в свое время.

Added after 1 minutes:

 Muchacho, Да, еще можно поменять ребенка Wink))
#349823»06-07-2007 22:34Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Giveme5
1. Плитка сверлится "на ура".
Берется дрель, алмазное сверло, и обычное, по бетону.
Отверстие в плитке высверливается алмазным сверлом, затем, в стену углубляемся обычным.
Если дрель ударная, то она должна работать в режиме "только крутим" а не "крутим и долбим", иначе плитка может треснуть.
Проверено на практике неоднократно.

2 и 3 х.з., нужно смотреть на месте

4. х.з., с перетяжкой мебели еще не сталкивался

5. попытаться помыть где-то в незаметном месте для начала
если краска не облезет - можно мыть всё остальное
+приучать дитё мыть руки до/после еды
#349827»06-07-2007 23:19Re: Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Показать ребенку это:



и можно начинать бухать!

"Мама! Я не пойду на дискотеку!
Сынок. А я схожу..." (с)

Added after 36 minutes:

Giveme5:Фирма Студент выставила счет  1700 грн за бронзовые.


Shock
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#351397»10-07-2007 14:28Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
AlexWB:Giveme5
1. Плитка сверлится "на ура".
Берется дрель, алмазное сверло, и обычное, по бетону.
Отверстие в плитке высверливается алмазным сверлом, затем, в стену углубляемся обычным.
Если дрель ударная, то она должна работать в режиме "только крутим" а не "крутим и долбим", иначе плитка может треснуть.
Проверено на практике неоднократно.

2 и 3 х.з., нужно смотреть на месте

4. х.з., с перетяжкой мебели еще не сталкивался

5. попытаться помыть где-то в незаметном месте для начала
если краска не облезет - можно мыть всё остальное
+приучать дитё мыть руки до/после еды


Дык это. Когда проверять на практике будем?

По мебели думаю, придется взять кусок ткани и сделать латку контрастного цвета, мол так и надо. Только каким методом ее можно пришить не трогая диван с места?  Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#351504»10-07-2007 16:47Re: Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
1. Якщо плитка положена правильно, то сверли не бячись нічого. Головне не сверли в шви! Тоді точно відколи кусок або усю плитку. Купи сверло "побєдіт" і бажано спочатку без ударника а по можливості і всю глибину просверлити без ударника. Або легеньким ударником. (Не бери супер-пупер перфоратор! Very Happy )
2. х.з.
3. Багети як правило фарбуються. Якщо він гіпсовий, то можна присобачити його назад. Приклеїти, прикрутити і шви шпаклянути і зафарбувати.
4. х.з.
5. Я колись писав, що у мене є чудо засіб, який відмиє будь-що . Можу підігнати. або грам 50 відлити тобі, щоб спробувала.
#351931»11-07-2007 12:27Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Giveme5, проверять можно будет после 20.07, типа отпуск у меня
куда инструмент тащить, в какой р-н Стольного Града?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#352777»12-07-2007 12:02Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
AlexWB:Giveme5, проверять можно будет после 20.07, типа отпуск у меня
куда инструмент тащить, в какой р-н Стольного Града?


для начала его можно притащить в личку.

2 Solberg: неси свое средство...попробуем
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#355924»18-07-2007 11:52Re: Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Giveme5:1. У меня в ванной плитка. ГрЭсь. (не путать с модельершей). Размер...ну где-то 60*40. См. Каждая. Еле прицепили.
Надо привесить кронштейн для шторки ванной.
Все боятся сверлить. Если треснет....  Sad сами знаете.
У кого есть руки из правильного места и подходящий эквипмент? А то дитятко достало уже, сырость разводит...

2. У меня в потолке в ванной кессоны. Их надо заклеить зеркалами. В 2 этапа. Сначала стенки, потом внутри. Фирма Студент выставила счет  1700 грн за бронзовые. Кто-то связан с таким бизнесом? Как-то...многовато...Мне 6 кв м на стенах столько стоило. Или можно попробовать барисоль. Только посчитать надо...что дешевле/проще/красивше...



3. Дитятко купило себе вертолетик. Залетел вертолетик в световой карман. Полезло туда дитятко...и оборвало багет. Приклеить надо....творчески. Ох эти дитятки... Как я понимаю, место склейки уже фиг закрасишь, и надо там рисовать что-то, маскировать...

4. Дитятко попробовало режущую способность нового топорика для мяса...на обивке дивана. Кто-то ремонтирует такое на месте? А я шо, а я шо. Меня дома не было... Диван кинг сайз. Установлен намертво. В дверь не пролазит.

5. Любит дитятко лапать косяки грязножирными пальцами. А они у меня белого цвета. Чем чистить-то?  Confused Краска какая-то...резиновая. за 600 грн банка.


1.если большоё риск, то сверлить лучше в швах.
2.лучше натяжной потолок- он и спасёт от затопления соседями сверху
3.склеить и закрасить- эт просто
4. в объявлениях куча людей занимаеться перетяжкой мебели- думаю можно решить-ремонт поместу, а кода дитё вырастет или перетянуть диван иль новый купится
5. почистить моющими средствами-и заклеить типа малярной лентой (похоже на скотч)
или перекрасить :)
You’ll Never Walk Alone
#358373»22-07-2007 21:46Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Giveme5:
AlexWB:Giveme5, проверять можно будет после 20.07, типа отпуск у меня
куда инструмент тащить, в какой р-н Стольного Града?


для начала его можно притащить в личку.

2 Solberg: неси свое средство...попробуем



Вот спасибо, товарищ AlexWB, который даже не хондавод и даже вообще не автовладелец   . Сказал-сделал. Мужчина. Уважаю.  реверанс

Следуя мудрому совету вышеуказанного специалиста, буду кессоны и косяки дверные закладывать мелкой мозаикой. Видала в агромате такую прикольную, под камень. Ищется относительно свободный (там 2 дня работы) плиточник....да, понимаю, сезон. А вдруг...И не надо потолок будет драить регулярно, и косяки тоже. Приучить дитятко к порядку не представляется возможным-придется приспосабливаться  Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#358404»22-07-2007 23:54Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Giveme5, за мозаикой рекомендую к ДМВ-Диме обратится - у него классная стекломозаика, и не дорого и со скидками.
#358686»23-07-2007 14:14Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
BlackAlex:Giveme5, за мозаикой рекомендую к ДМВ-Диме обратится - у него классная стекломозаика, и не дорого и со скидками.


Судя по тому, что в мафии все есть-нам уже пора отдельное государство организовывать, вроде Ватикана  Laughing Обращусь, мне правда совсем немного надо, думаю 3 кв метра-с головой.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#359099»23-07-2007 22:35Дети- разрушители. Засверлить, повесить, заклеить, зашить...
+0
Giveme5, он пачками продает, но по такой цене - можно смело брать с запасом - сделаеш на досуге из остатков подставку под горячие кастрюли.

Форум : HONDA Бытовуха