Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#347070»03-07-2007 18:55история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
на денек,ага.
итак,вводные. Выезд из Бучи в 6 утра. цель: приехать,поговорить,порешать и днем вернуться.
ага,щас.уже.сижу,хлебаю солянку и уже ни на что не надеюсь :)

Added after 3 minutes:

в общем приехала я сюда с количеством денег,не совместимых с жизнью :) а именно,деньги на бензин и сотня другая на пожрать.
зубная щетка и другие радости цивилизации ессно остались дома.
в ходе трудового дня стало понятно,что ни о каком возвращении сегодня не может быть и речи,как и о завтра и о послезавтра..

Added after 4 minutes:

солянка кстати гавно :)
далее был крайне насыщенный день.он был насыщен:переговорами на деревообрабатывающем комбинате,гонками по городу (это удовольствие я опишу по приезду) и общением с разными госструктурами.
итог:руки в масле,попа в мыле :) плюс комбинат,после которого я покрыта ровным слоем мелких опилок :)
Ой, всё
#347077»03-07-2007 18:56история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Бугага :) Кефирная диета прервана, срочно обратитесь к вашему ДИЕТОЛОГУ! :)))))
#347081»03-07-2007 19:42история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
в крутой гостинице нет полотенец.хотя они и не нужны по причине отсутствия воды :)
пришлось с горя похерить собственное обещание себе же не пить и вот оно,холодное пиво :)
очень спасибо местным представителям Primа и Константину за встречу и сопровождение!
и вообще,местный народ порадовал теплотой и отзывчивостью - количество поблажек от гос структур за один день равняется среднегодовому по всему Киеву

Added after 1 minutes:

пока все - пальчики устали лабать с мобилки :)

Added after 19 seconds:

пока все - пальчики устали лабать с мобилки :)

Added after 39 minutes:

я худею,дорогая редакция. воды и полотенец нет,а официантка свободно говорит на русском,украинском,английском и итальянском (уху евший смайл)
Ой, всё
#347102»03-07-2007 19:44история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Сат, привези мине ракушку... Можно деревянную....
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#347105»03-07-2007 20:08история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
о ПДД.тут они написаны не кровью,а похоже мариванной.разметки почти нет.знаков приоритетости тоже.на перекрестках пропускают по принципу кто раньше встал того и тапки.
никого не удивляет тошнящий в крайнем левом жигуль.никто не сигналит,все спокойно объезжают где приедется :)
мост через реку - это ваще шедевр

Added after 2 minutes:

Светофоров тоже немного.почти все пешеходные переходы,а они везде,также не регулируются.пешеходы вообще Священные Коровы тут.одному посигналила (тупо шел по дороге глядя вправо),остановился,посмотрел изумленно,почапал дальше в том же темпе

Added after 15 seconds:

Added after 6 minutes:

мост.в начале и в конце пешеходные переходы.без светофоров.в конце еще есть левый поворот,соответственно не регулируемый.правда красота? :)
есть еще дивные широченные проспекты с поворотами туда сюда и тоже без светофоров и знаков.при всем при этом за день не видела ни одной аварии,а поколесила немало.где в этом городе логика?
Ой, всё
#347109»03-07-2007 20:29история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Satirka:где в этом городе логика?

с этим трудно везде, не только Виннице


Sat,  в Виннице  и области местная особенность - тошнящий жигуль , едущий в левом ряду может (в 80% случаях, так точно) повернуть налево без каких либо сигналов. так что при обгонах таких экспонатов на трассе и в городе будь предельно внимательна!
это не шутка!, это реально нужно знать!
impossible is nothing
#347130»03-07-2007 22:15история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Директор,мне кажется,я уже постигла местный темперамент :)
последние известия - я таки посетила душ! Теперь я дивно пахну хозяйственным мылом,которое почему то выдают за туалетное :) даже мой ядреный парфюм не в состоянии забить это амбре
как же мне не хватает Пачуки с Бармалеем Cool мои лизуны-надомники :)
номер на две койки,но почему то второго никто не предложил.обидно.
вывод.надо чаще ездить по регионам!тут так непохоже :)

Added after 5 minutes:

ПыСы.мне кажется,я еще долго буду сморкаться,кашлять,плакать и срать мелкодисперсной деревянной пакостью,предположительно опилками.извините Cool

Added after 41 minutes:

а цены!как они радуют :) местный рэсторан -11 с чаевыми.укладка 20,и шо характерно - на порядок лучше чем в наших гламурных салонах :) а еще под моим балконам стоят 5 ссобак.я начинаю напрягаться :)
Ой, всё
#347144»03-07-2007 22:16история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Satirka, Возвращайся скорее, вкусняшка ты наша :)
#347147»03-07-2007 22:25история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Satirka, быстрее возвращайся на Родину!
Тебя ждет реабилитация от нас с Пачукой  Very Happy

Pachuco, ты готов? бугага! :)))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#347153»03-07-2007 22:33история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Satirka,
Мдааа,сударыня.Страшно далеки ВЫ от.....
РЫкомендую в качестве реабилитации ВИ Кировоград или любой райцентр его же.Или столичную(ДО) область.Можно сопредельную ей Луганскую.Кстати в убитом Краматорске-чУдная готельня -ДОНБАСЦ ПАЛАЦЦО или что то в этом роде.ЦУМ в телефонной буднке
VIA EST VITA
#347160»03-07-2007 22:59история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Винница это гуд :)
мать, поехай в Луцк - там тебе больше понравится, проверено Wink
#347162»03-07-2007 23:06история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Satirka, коллега, это еще цветочки.
Приехал утром на работу, по ходу дня, оказалось, что уехал вечерним поездом, чтобы приехать в Херсон утром, забрать документацию и вечерним уехать на Киев. Как водится, в костюме, с кейсом в котором доверенность, паспорт и "Вечерний Киев".

В результате 7 дней, сделано работы за 2 месяца деятельности аудиторской конторы, все выебаны, построены и довольны жизнью. С тех пор сказал "ибо нех!".

Мылся в бане, стирался там же, бухал там же. Жил где попало.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#347215»04-07-2007 09:06история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Студент, я так кадата во Франковск ехал... в Пн вечером должен был выехать в киев...
В итоге, в Пт, летя по перевалу, с дальним светом, на каком-то бусе, понимал, шо если ехать нормально, то я останусь тут до Сб.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#347219»04-07-2007 09:10история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Эх, ребята... Командировки - это здорово, конечно... А как вам начать пить в нормальной донецкой общаге, а утром очнуццо в Полтаве на ЖД вокзале?:))) без денег, документов, в чужих штанах-трико с оттянутыми коленками и в футболке с пятнами от жареной картошки с луком...:) Романтика... :))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#347232»04-07-2007 09:30история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Engine:Эх, ребята... Командировки - это здорово, конечно... А как вам начать пить в нормальной донецкой общаге, а утром очнуццо в Полтаве на ЖД вокзале?:))) без денег, документов, в чужих штанах-трико с оттянутыми коленками и в футболке с пятнами от жареной картошки с луком...:) Романтика... :))))


это нормально. Это проходили.  Laughing
#347253»04-07-2007 09:54история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
о! узнаю брата мишу!:))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#347494»04-07-2007 13:13история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Satirka,
пеши исчо!!!!!!!!!!!жМИ КНОПКИ В ТЕЛЕФОНЕ-НАРОД ТРЕБУЕТ КРО(ЗАЧЕРКНУТО)  МЫСЛЕЙ САТИРКИ!!!!
VIA EST VITA
#347532»04-07-2007 13:54история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
а пажалста :) контрольное взвешивание показало минус 7,5 кг за 2 дня.задумалось о смысле диет как таковых ..
кстати мозоль на большом пальце таки нарос.буду много писать,когда вернусь из Косова.чувствую впечатлений сильно прибавится Cool
Ой, всё
#347538»04-07-2007 14:00история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
ого! я бы сдохла,если б 7,5кыгы потеряла)))
в Косове обязательно пошароёбься по гуцульскому рынку. божественные резные тарелки и подсвечники ,точно такие,как в ассортименте рынка, вырезал в своей юности Геращенко
живу, не приходя в сознание)
#347543»04-07-2007 14:08история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Спасибо,Мамуля :) вот там и куплю Гоге ракушку Cool а себе очередного хрюна
Ой, всё
#347551»04-07-2007 14:19история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Satirka:а пажалста :) контрольное взвешивание показало минус 7,5 кг за 2 дня.задумалось о смысле диет как таковых ..
кстати мозоль на большом пальце таки нарос.буду много писать,когда вернусь из Косова.чувствую впечатлений сильно прибавится Cool

Сат-оба окна не вздумай открывать при скорости более 23,35 км на год!!!!Боюсь тебя выдует сквозняком Very Happy
VIA EST VITA
#347885»05-07-2007 14:25история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
я в Косове.ебись оно все конем.очень тяжелая трасса.туман,дикий ливень...а в 8 утра переговоры..сажусь читать бумаги...запомните меня веселой и пьяной Cool

Added after 14 hours 2 minutes:

то є мафія?то вас Тетяна з Косіва турбує :) їм сир із хлібом та невздовзі стартую додому.
(радісно співає)я їду додому,до себе додому :)

Added after 12 seconds:

то є мафія?то вас Тетяна з Косіва турбує :) їм сир із хлібом та невздовзі стартую додому.
(радісно співає)я їду додому,до себе додому :)
Ой, всё
#348404»05-07-2007 14:34история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Сат, возвращайся быстрее. Удачи в дороге. :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#348506»05-07-2007 15:50история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
йой! тітко Тетянаа! то шо,запрягаєш коней,та й їдеш додому?
йо,та не спішися,вважей на дорозі...бо то мо бути слизько,дощі падуть..

Бдем чекати!
живу, не приходя в сознание)
#348939»06-07-2007 00:03история,леденящая кровь,или как я сгоняла в Винницу
+0
Сат-ВЭЛКАМ!
VIA EST VITA

Форум : HONDA Путешествия и отдых