Я забув пароль Зареєструватись

Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#345852»02-07-2007 10:04Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
Как говорится, клиент созрел Rolling Eyes
1. Подскажите контору, которая недорого и качественно установит и поставит РЕШЁТКИ на окна моей загородной резиденции. Кроме того, сориентируйте, плиз по ценам (например, решётка размером 1,40*0,9м обошлась в столько-то, купил там-то, установка столько-то)
Может-быть кто-то предложит альтернативу решёткам (устанавливаться решётки будут внутри дома)? Может-быть прогресс ушёл давно далеко и за вменяемые деньги есть нечто гламурнее «неба в клеточку»- буду признательна за советы

2. Интересует ДВЕРЬ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ (входная в дом)- никакого гламура (тк в доме будет ещё вторая дверь деревянная и красивая Главное метал и чтобы домкратом не поднималась. Где сие чудо смотреть?
3. ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА бюджетный вариант, те дёшиво. Интересуют окна с самым простым профилем (мейд ин юкрейн вполне подходит). Окна на дачу, окон нужно много  Sad  посему хочу шару Laughing , возможно, буду заказывать частями (те сначала первый этаж+решётки, а потом второй+решётки)- в идеале, конечно, рассмотрела бы покупку всех окон сразу в кредит
4. Подскажите, что лучше- метало-шифер аль метало-черепица? Сдайте плиз явки, пароли
5. Чем лучше утеплить крышу? Пенопластом?! (вводные- это дача, зимой вообще-то на втором этаже никто не спит, тк печь и газовое отопление- на первом этаже, Но, как вариант, рассматриваю возможность утепления крыши перед тем, как перекрыть её (пока узнаю бюджет)
6. Почем нынче перекрыть крышу (снять старый шифер и положить метало-черепицу/метало-шифер)?
#346103»02-07-2007 14:09Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
D(a)redevil,
4 - металлочерепица
5 - стекловата (Изовер к примеру)
6 - уточни насчет перекрытия (фронтоны и кроквы старые останутся?)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#346317»02-07-2007 18:22Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
dens, фронтоны менять не буду, только покрасить нужно. что такое кроквы я не знаюSad Embarassed
Изовер этот самый как в работе? это важно, тк утеплять будем сами и особо сложные технологии- не приветствую:)

Кстати- ещё вопрос- например, утепляю я ща крышу, подбиваю потолки на втором этаже и...на след год решаю перекрыть дом метало-черепицей- в этом случае утепление прийдётся переделывать?

Added after 4 minutes:

С окнами вопрос обстоит как-то проще. Хоть и не нашла пока у кого, но предложений масса в инете А вот вопрос заказать с установкой решётки- ставит меня в ступор, тк художественная ковка по цене от 70уе/м2 для меня бред...я, конечно, не знаю, но почему-то мне кажется, что ролеты защитные будут не многим дороже- кто разбирается? подскажите, плиз  Crying or Very sad где бы заказать решётки и может ролеты будут не дороже?

#346353»02-07-2007 19:22Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
D(a)redevil, не дорогие роллеты от камней добрых соседей защитят, не более. решётки от воров.
крепко жму горло,
я
#346462»03-07-2007 09:14Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
D(a)redevil, "кроква" или "стропила" - это такая хреновина (типа
буквы "А") на что собссно крепится сама крыша... Razz
а по поводу переделования крыши - думаю старый утеплительный
материал останется,что ему станется,главное чтоб во воремя
перекрытия крыши уберечь его от дождя ну и т.д.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#349464»06-07-2007 15:23Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
Отправил предложение по окнам в личку. Cool
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#350165»08-07-2007 15:14Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
MaKC, Макс, в личку и ответила:)
#350379»09-07-2007 09:32Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
эээ, нат, сорри, что в твоей теме, но хотел бы поинтересоваться сколько сейчас стоит проф-настил?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#350495»09-07-2007 11:10Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
saintMax:эээ, нат, сорри, что в твоей теме, но хотел бы поинтересоваться сколько сейчас стоит проф-настил?!


так цена зависит от:
- высоты профиля
- наличия покрытия и типа покрытия
- производителя сырья (металла в рулонах)
#350524»09-07-2007 11:33Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
Stil, нужен этот профиль в гараж. на стены!
Гараж подземный! нужен он как ни странно на стены (вместо гипсокартона или вагонки)!
Высота гаража - 3 метра, ширина - 5,5
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#350678»09-07-2007 13:56Решётки,окна, мет.двери,проф-настил-где?почём?
+0
Ребята, пишу здесь для всех- СПАСИБО за желание помочь!

1. по окнам- заказано:)
2. по рещёткам- в процессе
3. по проф-настилу и утеплению- перенесла на весну, тк не тяну по бюджету Embarassed

Форум : HONDA Бытовуха