Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жрёт резину (пер.колёса), что делать Хонда аккорд СВ35 ??? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#345492»29-06-2007 08:44Жрёт резину (пер.колёса), что делать Хонда аккорд СВ35 ???
+0
Хонда аккорд 1991 г.в.

Сделал схождение на передних колёсах, всё равно, жрет, внутренний край резины
Развал на этой Хонде не делается, хотя слышал умельцы как-то распил. делают рычагам вроде как выравнивают колёса …

Как быть в этой ситуации.
Может новые рычаги заказывать ???
#345494»29-06-2007 09:16Жрёт резину (пер.колёса), что делать Хонда аккорд СВ35 ???
+0
Если схождение сделали тебе на отлично и подвеска и рулевое в таком же состоянии , то дело может быть в следующем:плохой угол развала на одном или на двух колесах . Чаще всего это от двух причин : 1)стоят короткие пружины(тогда развал будет плохой на двух колесах и жрать будет два колеса); 2) погнут один или два ,чаще один поворотный кулак! Один мой знакомый его пробовал выпрямить как я ему и сказал (все получилось ,поездил пол года и продал , что было дальше не известно )... Ну а можно и другие верхние рычаги поставить ...с проточками , которые тоже нужно сделать . У меня на аккорде делается развал ! Покажи параметры какие стоят у тебя ? Распечатку с развала не выкинул !
Very Happy
#345622»30-06-2007 11:20Ответ
+0
M.Manson:Если схождение сделали тебе на отлично и подвеска и рулевое в таком же состоянии , то дело может быть в следующем:плохой угол развала на одном или на двух колесах . Чаще всего это от двух причин : 1)стоят короткие пружины(тогда развал будет плохой на двух колесах и жрать будет два колеса); 2) погнут один или два ,чаще один поворотный кулак! Один мой знакомый его пробовал выпрямить как я ему и сказал (все получилось ,поездил пол года и продал , что было дальше не известно )... Ну а можно и другие верхние рычаги поставить ...с проточками , которые тоже нужно сделать . У меня на аккорде делается развал ! Покажи параметры какие стоят у тебя ? Распечатку с развала не выкинул !
Very Happy



- Пружины поставил новые, брал на Japan Car  /передние и задние/ машина заметно приподнялась !

- Схождение сделали вроде нормально, хотя вижу,  что колёса передние стоят не ровно, ДУМАЮ или поехать в другое место переделать схождение или искать умельцев чтоб делали развал…
- У меня  как-то был аккорд СС7 так такая история ж была на передних колёсах мне сняли рычаги (поворотный кулак имею виду ) нагрели их и выравнили, но всё равно помогло на пол года потом всё равно жрало резину…

Параметры (распечатку не взял) но на глаз реально видно что передние колесо стоит не ровно.
Чё делать ….???
#345744»01-07-2007 17:29Жрёт резину (пер.колёса), что делать Хонда аккорд СВ35 ???
+0
Вот такая радость есть в природе:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/99-04-ACURA-3-5-RL-FRONT-ADJUSTABLE-CAMBER-KIT_W0QQitemZ270120492905QQihZ017QQcategoryZ33581QQrdZ1QQcmdZViewItem
#346131»02-07-2007 14:55Жрёт резину (пер.колёса), что делать Хонда аккорд СВ35 ???
+0
2 OTTOi, у тебя развал ушел!!с возрастом машины, кол-вом отлавливаемых ям, рычаги, а самое главное поворотный кулак гнутся...у меня на моей была такая тема, оба колеса были наклонены влево в сумме 1 градус, и хотя производителем   допустимые размеры, машину не тянуло, но уводило влево, если отпустить руль, а если не отпускать, то в жизни не почувствуешь!!и резину жрало!!сделал пропилы - бля нарадоваться немогу!! Cool
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#346184»02-07-2007 15:41Жрёт резину (пер.колёса), что делать Хонда аккорд СВ35 ???
+0
Благодарю за ответ, наверно буду искать где делаю пропилы хорошо ...
#347116»03-07-2007 20:41Жрёт резину (пер.колёса), что делать Хонда аккорд СВ35 ???
+0
У меня лежат два рычага с пропилами ,но фотика на телефоне нет. так бы показал че надо сделать ...

Форум : HONDA СТО - технический архив