Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремонт кож. сидений RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#338720»18-06-2007 11:55Ремонт кож. сидений
+0
Где-то читал, что царапины на кож. сидениях можно обработать так, что ее почти не будет видно.Кто уже делал такое?
Сдайте плз явки, пароли.
#338818»18-06-2007 14:05Ремонт кож. сидений
+0
существует восковый карандаш, для заделки пороков на коже!!, а какой цвет?
#338922»18-06-2007 15:52Re: Ремонт кож. сидений
+0
smarty:Где-то читал, что царапины на кож. сидениях можно обработать так, что ее почти не будет видно.Кто уже делал такое?
Сдайте плз явки, пароли.


Я в Донецке нашёл в одной из обычных химчисток такую услугу. Типа ремонт кожаной мебели. Сделали старые (25 лет) кожаные сиденья из автомобильного салона - просто загляденье. Притом что в некоторых местах кожа была вытерта до серой рыхлой основы.
Думаю в Киеве тоже можно поискать.
#339050»18-06-2007 17:57Ремонт кож. сидений
+0
Vad El', вот я и ищу :)
Может кто-то в семье знает.
В подтверждение нашел статью в AutoBuid. Там этот процесс показывается от начала до конца.
Только они, гады, не фотки с украинских СТО вставляют, а какие-то буржуйские. Ессно никаких контактов
Улыбнули приведенные цены. Типа ремонт колеса от встрявшего гвоздя - $50, цена нового колеса - $500  Laughing
#339245»19-06-2007 08:38Ремонт кож. сидений
+0
smarty:Vad El', вот я и ищу :)
Может кто-то в семье знает.
В подтверждение нашел статью в AutoBuid. Там этот процесс показывается от начала до конца.
Только они, гады, не фотки с украинских СТО вставляют, а какие-то буржуйские. Ессно никаких контактов
Улыбнули приведенные цены. Типа ремонт колеса от встрявшего гвоздя - $50, цена нового колеса - $500  Laughing


Мне обошлось порядка $150 за кресло. Но по-разному. Там от количества и вида работы сильно зависит. У меня было много и разной Wink Но, увы, нет другого выхода Sad Перешить мне эти кресла пока что никто не может.

Форум : HONDA СТО - технический архив