Я забув пароль Зареєструватись

Citi Quest RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#338021»16-06-2007 10:52Citi Quest
+0
Фсе едем на игру в суботу следующую... Все вопросики задавайте тут или на этом форуме www.cq.com.ua

Вам понравиться
#338049»16-06-2007 11:15Citi Quest
+0
Приветики! Народ приглашаю вас сегодня на quest!!!!!!!!! у мицыков команд маловато)) есть шанс поорвать их в игре)))))
Added after 1 minutes:
вот высылаю инфу, почитайте кому интересно и кто хочет пишите Mitsubishi Club Quest (MCQ) «Отражение грибной атаки или коварные флудэряне»
Игра построена на нереальных событиях. Все персонажи выдуманы. Любое совпадение с реальной жизнью, всего лишь совпадение!
Обычный субботний вечер в квартире КІNG’а. Дима сидит в большом, просторном кресле посреди комнаты с короной на голове, пьет пиво и готовится к просмотру очередной футбольной баталии. В полумраке притушеного света раздается телефонный звонок. - Блин, кто это так поздно? SANULYA, можешь снять трубку? - Я занята, подними свою задницу и сними сам… КІNG, нехотя, поднимаеться с кресла, подходит к телефону, снимает трубку. Перепуганный женский голос на другом конце провода кричит...
Так начинается игра Quest, написаная соучаснегами МитсуКлуба...Если Вам интересно продолжение событий и вы хотите незабываемых приключений длиною в вечер выходного дня - присоединяйтесь!!!
Quest - это соревнование на протяжении которого Ваша команда будет делать всякие бесшабашные и веселые поступки и искать спрятанные коды в интересных местах. Для успешного продвижения по этапам игры Вашей команде нужно будет решать интересные интеллектуальные задачи. Побеждает команда, прошедшая все этапы игры быстрее остальных.
Чтобы принять участие в игре, Вам нужно иметь легковой автомобиль, собрать команду от 3-х до 5-ти веселых друзей, захватить пару фонариков и карту Киева. Желательно знать город Киев, уметь быстро и креативно думать и быть в хорошем настроении!!!
Взносы: Игра бесплатная, но денежные взносы приветствуются. ВСЕ!!! собранные средства пойдут на оказание помощи детскому дому "Свитанок".
Дата старта: 16.06.2007 г. Время старта: 20:30. Место старта: ул. Героев Сталинграда, 2 Время регистрации на месте старта: 19:30-20:15. Предварительная регистрация: http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?postdays=0&postorder=asc&start=0 Место финиша: Кафе "Кофе-тайм", м. Золотые ворота.
Дополнительные предметы, которые Вам понадобятся в игре:
1. Шнурки. 2. Цифровой фотоаппарат (допускается телефон, но с хорошим качеством съемки). 3. Игрушечные машинки (минимум 2 штуки, желательно размером побольше). 4. M&M's или Skittles - 1 пачка. 5. И, как всегда, стандартный набор квестера: карты Киева, фонарики.
#338493»17-06-2007 20:41Citi Quest
+0
Rolling Eyes

Форум : HONDA Спорт