Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ владельцам аккордов СС7 - полезная инфа. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#336793»14-06-2007 19:02ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ владельцам аккордов СС7 - полезная инфа.
+0
Нарыл в сети http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=3632 вот такой рассказ. Почитал и понял - некоторые главы просто написаны с меня!!! Про гранату (месяц, мля, пешком ходил - убил два тришипа Embarassed ), про стойки стабилизатора (час лазил по магазину, пока не подобрал именно от волги), про печку, про ободок вокруг рычага КПП. Блин, машины, как родные братья!!! Походу эта наша японская родовая болезнь!?!
З.Ы. Там еще очень много всего написано, чего у меня не случалось. Вывод мужаюсь, креплюсь и готовлюс.... Wink
#336801»14-06-2007 19:13ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ владельцам аккордов СС7 - полезная инфа.
+0
ууууу дружище. Это же хрестоматия.
У меня как появилась хонда я этот материальчик сразу нарыл (Yandex, google) рулят.
У меня тоже много чего пришлось сделать из оглашённого списка. Из личного опыта могу сказать только одно. Хонда конечно машина может и хорошая, но не такая она не ломучая, как об этом говорят. Ломается так же как и любая железка, а вот починить стоит куда дороже чем однокласников по годам Sad
#336852»15-06-2007 00:06ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ владельцам аккордов СС7 - полезная инфа.
+0
Даааааа......... Перечитал, я это пособие.
В моей машине много похожих узлов, большое человеческое СПАСИБО!
Х-очеш О-богнать Н-ужно Д-авить А-кселератор (ХОНДА)!!!
No Limit - качественный тюнинг
#336971»15-06-2007 10:25ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ владельцам аккордов СС7 - полезная инфа.
+0
Самое главное, что написано сразу видно, по личному опыту. А то читаешь мануал: там раз - два и все готово, а приходишь в гараж и понимаешь - полная ж...
#339298»19-06-2007 09:39ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ владельцам аккордов СС7 - полезная инфа.
+0
Информация на ссылке супер. СПАСИБО! А кто знает, для ACCORD VI эти коды подходят?
#339956»19-06-2007 19:43ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ владельцам аккордов СС7 - полезная инфа.
+0
а мож есть такое что нибудь на мою старенькую сивку ? вся инфа на аватарке!

Форум : HONDA СТО - технический архив