Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полный привод HR-V RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#334665»12-06-2007 16:19Полный привод HR-V
+0
У меня хонда ХРВ (2004, вариатор) На выходных решил покататься по песку. Пока ехал - все нормально. Заехал в неглубокую ямку, остановился, выехать вперед не смог. Передние колеса (точно видел одно) крутятся - задние нет. Заехал на подъемник - все 4 крутятся, зимой на льду проверял, все 4. Может двигла не хватает, кто знает?
#334735»12-06-2007 16:57Полный привод HR-V
+0
Binia,

там автоматически подключаемый задний. видать автоматика решила, что тебе полный не нужен был, вот и не включила его.

тут совет кто-то давал как такие препятствия проезжать - перед въездом в препятствие подтянуть ненадолго ручник, чтобы вызвать разницу в моменте на колесах.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#334764»12-06-2007 17:10Полный привод HR-V
+0
Студент:Binia,

там автоматически подключаемый задний. видать автоматика решила, что тебе полный не нужен был, вот и не включила его.

тут совет кто-то давал как такие препятствия проезжать - перед въездом в препятствие подтянуть ненадолго ручник, чтобы вызвать разницу в моменте на колесах.


А может это из-за вариатора, может он слабоват?
#334771»12-06-2007 17:12Полный привод HR-V
+0
Binia,

ИМХО вариатор тут не при делах. нужно просто научиться пользоваться автоматически подключаемым приводом.

посвятите этому пару дней выходных и все станет на свои места.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Marshall (1)
#334775»12-06-2007 17:12Полный привод HR-V
+0
полный включается при пробуксовке передних колес, наверное что не так с хрюшей твоей
Москва - Воронеж, не догонишь!

Форум : HONDA СТО - технический архив