Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите советом RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#334037»12-06-2007 00:29Помогите советом
+0
Есть хонда Civic 1995 года (Англичанка) 1.4I Купил год назад вроди в нормальмом состоянии. Вроде бы смотрел за ней, а за последний месяц вроде ктото проклял. То пасажирское стекло упало с крепежей, теперь водительское. Был у месных мастеров (Я сам с Василькова) сказали надо менять подъемник. Потом полител люк. А на днях прогорел глушак, мне его заварили ,а сегодня он прогорел в другом месте. Вроди спициально. Потом заехал на диагностику сказали нужно менять салинблоки какието и сальник какойто между коробкой и движком. Ну это еще ладно, а когда я заехал к маляру заварить и закрасить арку, он сказал что ее лучше покрасить всю. Ситльно покоцаная еще даже до меня. Помогите советом что делать продавать или ремонтировать.
Добавить денег на чтото поновее нету. Думал даже пересесть опять на ВАЗ. Sad. Беда вся в том что даже не знаю цен на запчастии и хароших мастеров потому что в столице бываю крайне редко, а месние чтото не внушают доверия
#334123»12-06-2007 09:54Re: Помогите советом
+0
Мда... стосовно глушника. Якщо він прогорів (прогнив) в одному місці - буде постійно прогарати в інших. Пішла "цепна реакція". По ходовій... швидко її убили. У мене Аккорд 86, так вроді проблеми менші.
Та і для погнивших арок не строк. У мене простий висновок - не дивився зовсім за нею попередній власник.
Якщо хочеш фарбувати авто, то спочатку повари.
На ВАЗ не пересідай. Я хотів 2107 брати із салону. Дякую людям, що мене відмовили від такої фатальної помилки. Ніколи не проміняю хондочку на ТАЗА. Краще трохи позбирай грошей і поремонтуй.
#335861»14-06-2007 00:43Помогите советом
+0
Может кто подскажет. Можно ли пригнать нерастаможеную Хонду примерно такую или помощнее и перекинуть все что можно себе в машину?. Я думаю по деньгам получитсь тоже самое даже можна заработать продав остальное под розборку

Форум : HONDA СТО - технический архив