Я забув пароль Зареєструватись

Насос SPERONI CAM93 RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#333790»11-06-2007 18:06Насос SPERONI CAM93
+0
Ребята, кто подскажет где купить насос SPERONI CAM93 (гугл не рулит Sad  ). Может посоветуете другую более новую серию того же пр-ля, но с аналогичными ТТХ

Заранее мерси
#333804»11-06-2007 18:41Насос SPERONI CAM93
+0
давай сюда его ТТХ... пороемся чего есть в замен Wink

Added after 8 minutes:

но если почитать прошлую твою ветку, то он тебе не подходит из-за малой глубины всасывания  Confused
Насос способен всасывать воду с 8-ми метровой глубины,

и еще САМ93 нет такого, есть САМ75 или САМ100 и отличаются они только мощностью двигателя...
http://www.speroni.ru/kat/speroni/poverkh/camtables3.html
http://www.speroni.ru/kat/speroni/poverkh/cam.html
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#334289»12-06-2007 11:48Насос SPERONI CAM93
+0
Cobox, CAM93 есть- стоит у соседа:)
Подходит мне 9м насос, тк яма у меня обнижена сильно- я писала в предыдущей ветке, тк экспериментов не хочу, то решили взять насос такой, как себе поставил сосед по участку. Возможно, что он уже снят с пр-ва, тк сосед покупал больше года назад
Вроде=бы нашла на Пшеничной 2 продают эти насосы(но модели такой нет...подозреваю, что ей на смену пришёл САМ95), тк я не инженер, то все координаты отдала маман (она у меня технарь прадвинутый:) ) пусть позвонит и понапрягает их
ТТХ выложить не могу, тк их нет у меня:) знаю, что такой 150% из 100 у меня будет работать и мне подходит. Название и модель переписала, нырнув в яму к соседу:)

Added after 10 minutes:

вот тут http://www.sofievka.kiev.ua/catalog/08_2006.pdf
#334309»12-06-2007 11:51Насос SPERONI CAM93
+0
D(a)redevil, Натали возле меня есть кантора занимается
насосным оборудованием и что с этим связано (ты же помнишь
где я нахожусь)...
а ваще стуканись к Сержи (он тоже этим занимается,да и скидки
сделает и проконсультирует по надобности)
его аська - 191795186
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#334327»12-06-2007 12:04Насос SPERONI CAM93
+0
D(a)redevil, правильно думаешь, модели 93 уже нет в природе, замена 95...но я тебе к сожалению предложить не могу...мы отказались от этого производителя...в нем только бренд остался итальянский....основная часть (в основном насосы бытовые собираются давно в китае)...если есть интерес к "заменителю" вэлкам в аську.....191795186 там продолжим....
Істина поруч...(с)
#334345»12-06-2007 12:18Насос SPERONI CAM93
+0
D(a)redevil, возми педроло 100% надежные агрегаты, а с эжектором так на те можно сказать, что 1000% что они потянут тебе воду с твоей глубины даже без приямка и не зависимо от атмосферного давления, для них глубина 10метров - это так.. разминка Wink ...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#334364»15-06-2007 11:40Насос SPERONI CAM93
+0
Cobox, НЕ СТАНОВИТСЯ конструктивно мне эжектор...ааа.. Crying or Very sad

 dens, Спасибо за контакт Серёжи, отписалась в аську- молчит покаSad
Ок, если Серёжа не поможет, то примчу к тебе Cool
Sergio, в аську тук-тук, а там тишина Crying or Very sad Молодой человек, обратите внимание на даму, которая бесцеремонно ломится к вам в аську Razz

Added after 70 hours 52 minutes:

 Итак, насос куплен!
Sergio, Спасибище за консультацию и наводку, где купить:) девушка та была, когда я ей сказала, что ты ей звонил....она сказала "ааа, вы за фекалийным насосом".я чуть не пырхнула со смеху, кароче она с девичьей памятью и нифига не помнила, НО мы пообщались- скиду дали 7%

dens, Денис, огромное спаибо, что взял мну за руку и показал, где находится сия законсперированная контора. Ну и отдельное спасибо, что помог донести насос до машины

Тему можно закрывать. Всем спасибо за советы и помощь!
#337578»15-06-2007 16:28Насос SPERONI CAM93
+0
D(a)redevil, как скажете мадам Razz

Added after 39 minutes:

да с фекалийным насосом прикольно вышло,
мне почему-то сразу захотелось выйти покурить после
этой фразы... Razz
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха