Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Система распределения тормозного усилия на аккорде (не электронная) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#332633»09-06-2007 14:40Система распределения тормозного усилия на аккорде (не электронная)
+0
У меня такой вот гемор - на аккорде 94г (без АБС, спереди и сзади диски) тормоза говеные, задние колеса вообще не блокируются. Я уже спрашивал на форуме, сказали привыкать - это норма  Shock ,но меня это не устраивает. Так вот, вычитал в мануале, что у меня стоит система распределения тормозного усилия. Что бы проверить ее, надо разогнаться до 50км/ч и резко затормозить. Что это за устройство такое?!? Знаю, что оно точно механическое, находится на переднем крыле, а значит на вес автомобиля не реагирует, и самое главное, оно вроде как не работает Mad
#332667»09-06-2007 15:14Система распределения тормозного усилия на аккорде (не электронная)
+0
Находитса етот девайс под вакуум усилителем скорее всего а ваще смотри куда идут трубки от главного тормозного они приходят прямо в него и из распределителя дальше 4 на каждое колесо. Очень часто закисает внутри и перестают правильно работать тормоза. Очень низкая ремонтопригодность но разобрать и попробовать стоит.
#333227»11-06-2007 11:09Система распределения тормозного усилия на аккорде (не электронная)
+0
Спасибо, может так оно и есть. Когда менял тормозуху, сливалось одно говно

Форум : HONDA СТО - технический архив