Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всем у кого есть кондей в машине. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#333883»11-06-2007 21:32Всем у кого есть кондей в машине.
+0
Kolev:парни а кто расскажет как боротся с пылью на сивке купе заебался торпеду вытирать от пыли она блять как уха на мед летит на нее.............кто знает есть в купехе место под фильтр?????


50/50 - лезь под бардочек и зырь хотя если дует нормально и ты никогда не менял фильтр салоно - то скорее всего шо нету. некоторые тут (не буду тыкать пальцами в кошачих) приколхозивали фильтр в салон. я даже видел что он реально помогает!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#334090»12-06-2007 09:24Всем у кого есть кондей в машине.
+0
Kolev:парни а кто расскажет как боротся с пылью на сивке купе заебался торпеду вытирать от пыли она блять как уха на мед летит на нее.............кто знает есть в купехе место под фильтр?????


почитав тему, я сам решил почисттить печку (ЕГ 3), проблем со снятием бардачка (по два винта с каждой стороны)и мотора печки (три винта в нижней части корпуса мотора) никаких! стояли бы нормаоьно руки... я так понял, что до меня этого никто раньше не далал...Сколько там срани было, даже куски наждачки и какие-то провода... про ветки, траву, листья и пыль я ваще молчу...
на всё ушло мин 30 времени с перекуром и пивом (как же без него)...мотор печки стал заметно тише работать, пропали всякие трески и щелчки при его работе...

пыли заметно меньше стало!!! думаю раз в сезон такую профилактику делать обязательно!!
ЗЫ: места под салонный фильтр у мну в СИВКЕ отсутствует....
#344347»26-06-2007 18:30Всем у кого есть кондей в машине.
+0
Народ, а в accord'ах 93-96 года есть ли фильтр и если есть где он находится?

Форум : HONDA СТО - технический архив