Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

куда поехать если не в Турцию/Египет RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#325224»29-05-2007 15:40куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
.... тама уже были .. что кто скажет по поводу Туниса ?
есть ли еще бюджетные альтернативы?
не хочеться кучу бабулесов тратить .. но хочеться новых ащущений и не сорванного отдыха  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

зы. забыл .. форма отдыха: валяться как тюлени на пляже
#325231»29-05-2007 15:48куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
bigfoot,

Жил в Тунисе 3 года. Спрашивай.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#325239»29-05-2007 15:57куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
та шота почитал отзывы .... ваще ЖЕСТЬ там ... в нехорошем понимании этого слова ..
лучше ты скажи - стоит туда на отдых планироваться или нет? если да - то куда именно
#325244»29-05-2007 16:00куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Разве что на море на неделю, и для разбавления впечетлений поехать в Карфаген + по городу погулять. Больше там делать нечего.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#325382»29-05-2007 22:11куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
bigfoot, фу6ля, Тунису отказать. Скука шопестетс...
Посмотри в сторону Хорватии - вроде ненамного дороже, но опять же новые ощущения...

#325389»29-05-2007 22:23куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
sandro3:bigfoot, фу6ля, Тунису отказать. Скука шопестетс...
Посмотри в сторону Хорватии - вроде ненамного дороже, но опять же новые ощущения...

намного дороже...
крепко жму горло,
я
#325464»30-05-2007 00:24куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
bigfoot, Куба - тема! там далеко не дорого. Единственное: длинный и более дорогой перелет.
067~35~11~22~8
#325552»30-05-2007 09:40куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
jerrico, человек просил БЮДЖЕТНУЮ альтернативу, а ты ему. Shock
bigfoot, а ты съезди, нам потом опишешь, мне-вот тож интересно. Razz
Человек когда-то рассказывал, говорил, что вродь нормальненько там.
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#325715»30-05-2007 11:56куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Кипр тоже ничего красивый остров :) и приятныйв отдыхе.
Дорога не прощает гордыни.
#325817»30-05-2007 13:55куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Anna_Wolf:Кипр тоже ничего красивый остров :) и приятныйв отдыхе.

Родос, Крит, Корфу!!!!
АА2181ВН

Почетный Волонтер (1)
#325837»30-05-2007 14:09куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
sandro3:bigfoot, фу6ля, Тунису отказать.


+1 был там прошлой осенью в *4+. ужос  Shock сервис плохой, пляжи грязные, аборигены недружелюбные, природа не красивая, уровень жизни убогий

но бывает вкусная еда и неплохое вино
#326034»30-05-2007 17:15куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
труба

Added after 4 minutes:

Была в Тунисе в прошл году, в конце июля - начало августа... Это страна одноразового посещение, от которого новых ощущений особо не добавляется...ну разве что если по экскурсиям ездить, сахара например. Тунисцы:) вааще не знают, что значит СЕРВИС...можно сидеть в нормальном баре-ресторане с кучей пустых тарелок и бокалов, приносят след, а это не убирают пока не попросишь...море не чистое...мы там 3 раза окунулись для приличия. Если с хор компанией, то можно, но так везде можно:).. Мы отдохнули офигенно канешна, но не благодаря стране:)...вот...если вдруг надумаешь, то посоветую отель - наш офигенный был и не очень дорогой
#326062»30-05-2007 17:21куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
по Испании сейчас хорошие предложения, Греции. Тунис - отказать. Туда ехать можно толь Very Happy ко по шаровой путевке, выигранной в лотерею.  Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#326121»30-05-2007 17:53куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
тоже на испанию гляжу пристально
#326128»30-05-2007 17:59куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Очень здорово в Испании....
Покупаете билеты до Барселоны - а там можно по берегу Коста Бравы ездить на свое усмотрение. Мы аппартаменты снимали 30евро на 3 чел с завтраком. Машина на прокат - 50 евро в сутки (чем больше дней тем дешевле). Опять же в Барселоне - Гауди, шопинг, море очень приятное.... 3 в 1!
#326309»30-05-2007 23:12куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Cool --------------------------------------------------------------------------------
COSTA BRAVA

COSTA DORADA
ТУР "ПИЛИГРИММ"
ТУР "ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ КАТАЛОНИЯ"
ТУР "ТАЙНЫ ИБЕРИИ"
ТУР "КЛАССИЧЕСКАЯ ИСПАНИЯ"  
ТУР "ТРИ ЖЕМЧУЖИНЫ"  
ТУР "МЕЧТЫ КОРОЛЕЙ"
ТУР "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСПАНИЯ"
ТУР "ЛЕГЕНДЫ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ"
КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ - ИСПАНИЯ

Милости просим! В Испании у нас офис.. Laughing
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#326397»31-05-2007 09:27куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
о в испании классно, отдыхала в Каталонии. много чего помсотреть  есть чего стоит Жирона и Барселона, а музей-дом Дали. супер! жаль что тока пляжи у них все общественные
Дорога не прощает гордыни.
#326436»31-05-2007 09:51куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Была в Тунисе в октябре прошлого года. Уже был не сезон. Людей не много. В основном пожилые пары и молодые семьи.
Была в порт Эль Кантауи. Мне очень понравилось. Чисто, тихо, уютно.
Правда жила я на яхте, так что не знаю, какой сервис в отелях. Но в ресторанах хорошо обслуживали.
Ездила на такси в Сусс, тоже типа курортный городок, но там ужасно, грязно. Ни в одном ресторане не остановились покушать.
ps: в Эль Кантауи поехала бы еще раз  Rolling Eyes

pps: а вообще нужно ехать Чили! неописуемая страна!
rock on!

#326691»31-05-2007 12:46куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Крит (греция) - я считаю идеальная альтернатива Турции и Египту в смысле поваляться на пляже, т.к. смотреть там особо нечего кроме Минойского храма + машину арендовать и кататься по острову по горам к диким пляжам. именно в это время (по прошлому году) самые сладкие цены, прада море (средиземное) прохладное. Сервис отличный - европейский. Русских и украинцев хватает, но греки принципиально русский не учат, Европа блин.... только английский и немецкий.
В хорватии был 2 года назад - не понравилось - дорого и сервиса никакого, пляжей практически нету, только чудесный климат, если есть дети и надо оздоровить.
В этом году авиакомпании открыли чартеры в Марокко, но по описанию - больше эксурсионный отдых.
В испании конечно можно ппроваляться на пляже, но жалко быть там и не побывать в Барселоне и т.д.
#326753»31-05-2007 13:55куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
bigfoot, Если что по Испании интересует спрашуй изъездил ВСЮ!  Есть ВСЁ!!!! От Активного отдыха до "лежбишь!" Cool Но самый класcный отрыв Viva Ibiza! Para siempre! Итусня целый день и пляж офигетительный!  Cool правда нужны бабосы!  Cool

Anna_Wolf, Пляжи к сожалению в Барселоне не те, они не плохие, но я видел лучше. Самые классные Южнее Валенсии 100 км. Цвет воды даже другой КАК В ТРОПИКАХ НА ОСТРОВАХ! Барса хороша тем, что есть ЧТО посмотреть!!!! Недалеко Пиренеи!!! Супер места! Андорра - дёшево всё!!! княжество - контрабадистов  Cool

Added after 2 minutes:

 СЕСТРА БРАТА-2, Вам работник знающий Испанию и работавший ТАМ!!!! в турбизнесе и язык знающий лучше украинского! не нужен?  Cool  Laughing Как свои 5 пальцевзнаю Пиренеи, Андорру, Каталонию, Валенсию, Андалусию!
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#326966»31-05-2007 16:50куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Хай!
Вариант - Марокко.
Я пока не попробовал, поэтому еще не рекомендую.
А по отзывам знакомых - сам хо поехать! :)
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)
#329651»06-06-2007 00:30куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
в тунисе сидел в тюрьме .. .  поэтому туда больше не поеду .никогда ... северная африка маза фака  Evil or Very Mad
#331089»07-06-2007 15:29куда поехать если не в Турцию/Египет
+0
Если именно поехать - то 484 км строго на юг от старой березы.
Вам надо море... их есть у меня...
С 15 начинается пляжный сезон и Аркадия запахнет черемухой и зазвучит большим количеством ночных клубов.
Я не говорю уже про пляжи, покрытые большим количеством обнаженных тел.

"Эх одеситки... одеситки... зачем так мучать плоть..." А.С. Пушкин.

Тратьте деньги в нашем городе !!!

П.С. № 1 А вы знаете, что у нас в горсаду теперь играет оркестр ?
П.С. № 2 А вы пробовали жереное мороженое ?
П.С. № 3 И что вы тогда ваще видели в этой жизне ?
Все супер и не надо мне завидовать !!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых