Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Касаемо гарантийной замены RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#324335»27-05-2007 01:18Касаемо гарантийной замены
+0
Есть Аккорд 2006 г.в.
Почти с самого начала появились две проблемы:
1. Брымчания в задней подвеске при проезде булыжной мостовой.
2. Скрип и хруст педали сцепления в 2/3 её хода.
При ТО15, по п.1. вставили какие-то прокладки в суппорты задних тормозных механизмов - эффект положительный; а по п.2. засандалили побольше смазки в механизм педали - эффект положительный.

Но сейчас на одометре 22тыс. и проблемы по п.1 вернулись с удвоенной силой, и по п.2. все повторяется (только чем жарче - тем меньше хруст).

Может, у кого было что-нить похожее и можно ли при ТО30 попросить замены каких-либо деталей?
#324412»27-05-2007 18:48Касаемо гарантийной замены
+0
Ты не жди ТО,а просто едь на станцию,пусть по гарантии тебе меняют цилиндр сцепления, и ставят новые направляющие задних суппортов. У меня на машине 2005 года, теже проблемы. Цилиндры сцепления уже меняли мне 3 или 4 раза, а хруст снова появляется. С задними суппортами вообще засада, это почемуто бывает не у всех, мне уже и наклейки клеили, и направляющие несколько раз меняли, а в последний раз я с ними сильно поругался и пообещали в следующий раз, если суппорта опять начнуть стучать - будут менять суппорта.

Кстате, очень помогает при общении с ДМИ обращатся к начальству. Мне вот не хотели суппорта делать, так по почте заказное письмо с жалобой на имя директора ДМИ отправил. После этого начальник СТО лично меня приглашал на СТО и занимался моей машиной.
#324437»27-05-2007 23:20Касаемо гарантийной замены
+0
Так все таки получается хрустит в цилиндре и передается на педаль! И самое интересное сейчас, лето, при жаре почти не хрустит, а при холоде снова "просыпается".
#324455»28-05-2007 08:06Касаемо гарантийной замены
+0
да у меня теже проблемы с педалью были сейчас как то менее заметно стало, был на Дми сказали что явно не гарантийный случай а типо небольшое отклонение от нормы и под гарантию не подпадает все работы за счет клиента, ничего не делали, но я тоже заметил что оно появляется в влажную погоду, для меня стало терпимо,
#324484»28-05-2007 11:46Касаемо гарантийной замены
+0
Блин, такая же шняга со скрипом была у меня М-2141. Дежа вю блин.
А на Максиме А33 до сих пор прокладки в суппорты вставляю в передние, а то тоже барабанят на брущатке (пробег 140тыс.).
Поэтому вроде не смертельно, но раздражает.

Жорик! А кстати разобрались в чем проблема-то или нет? Что это конкретно косячит?
#324491»28-05-2007 11:57Касаемо гарантийной замены
+0
Проблема в цилиндре сцепления, они его по гарантии должны менять. Правда в последний раз мне не поменяти, а разобрали и что-то там смазывали, вроде пока попустило (тоже сказали, что пока для гарантийной замены недостаточно тещит).

Блин, а сейчас у меня еще и фара левая начала потеть после дождя и мойки. Обидно,что когда был на ДМИ, машину специально помыли, а фара не запотела. А что б поменяли по гарантии, нужно им показать запотевшую фару.
#412825»11-11-2007 12:21Касаемо гарантийной замены
+0
2 раза меняли цилиндр по гарантии и без вопросов

Added after 279 hours 42 minutes:

мне приёмщик с ДМИ рассказал, что есть клиент у которого 8 замен цилиндра  Shock  Razz

Форум : HONDA СТО - технический архив