Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите зделать ТО Honda Civic RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#321469»22-05-2007 22:57Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Всем привет!
Недавно купил Honda Civic 1.6І (седан) 2003 года с автоматической коробкой передач, двигатель-D16W7. Машинка просто суппер), такого удовольствия от управления транспортного средства я ещё не получал.
За этот короткий период времени она пробежала всего 75 т./км. надо делать ТО и менять все жидкости.
Подскажите какое лучше лить масло, тормозную жидкость, жидкость гидроусилителя руля и конечно же коробки передач, а главное сколько:):):):):) . Да, как меня обрадовали ещё и свечи пора заменитьSadSadSadSad какого типа свечи подходят к моему двигателю Question
Спасибо за помощь.
Лучше прожить один день как лев, чем сто дней как овца!!!
#321713»23-05-2007 11:36Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Масло Мобил 1 многие льют Кастрол
Жидкость гидроусилителя только Хондовскую
Какая у тебя коробка автомат или механика? Масло тоже вообщем хондовское
Свечи тоже заказать оригинал!
#327093»31-05-2007 22:00Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Muchacho привет! Коробка автомат. Спасибо за рекомендации. Подскажи есть ли ещё места (кроме Днипро-М.И.) где повыгодней купить свечи и фильтра (топливный, масляный, воздушный т.п.).
Ещё раз сенкс)
Лучше прожить один день как лев, чем сто дней как овца!!!
#327098»31-05-2007 22:07Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
АРАКУЛ:Muchacho привет! Коробка автомат. Спасибо за рекомендации. Подскажи есть ли ещё места (кроме Днипро-М.И.) где повыгодней купить свечи и фильтра (топливный, масляный, воздушный т.п.).
Ещё раз сенкс)


На рынке на центральном входе слева всё это можешь купить в оригинале! у них всё не подделка, проверено!
#327108»31-05-2007 22:18Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Спасибо. Надо зарулить)
А с какой переодичностью меняются задние колодки (барабан). Попытался снять барабан собственными силами, но техника в руках "китайца" груда металолома Laughing  Laughing постучал, погрюмал, а крышка сниматься не пожелала((
Лучше прожить один день как лев, чем сто дней как овца!!!
#327212»01-06-2007 09:16Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Князь, это что за рынок, который на Перова?
#327249»01-06-2007 09:57Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
sandro3,
Это авторынок :-). в 1 км от перекрестка московского проспекта и бульвара перова, в сторону метро левобережная, по правую сторону.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Marshall (1)
#327254»01-06-2007 09:58Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Kisa:sandro3,
Это авторынок :-). в 1 км от перекрестка московского проспекта и бульвара перова, в сторону метро левобережная, по правую сторону.


от блин жители славной Троещины, все вы знаете Laughing
Москва - Воронеж, не догонишь!
#327866»02-06-2007 09:23Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Kisa, доходчиво объяснил :)
Мне почему-то казалось, что это не единственный авторынок в городе Киеве Wink
#327873»02-06-2007 10:28Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
sandro3,
Есть еще в Чапаевке авторынок, там продают автомобили ну и запчасти немного и на отрадном есть жалкое подобие...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#328181»04-06-2007 09:10Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Князь:
АРАКУЛ:Muchacho привет! Коробка автомат. Спасибо за рекомендации. Подскажи есть ли ещё места (кроме Днипро-М.И.) где повыгодней купить свечи и фильтра (топливный, масляный, воздушный т.п.).
Ещё раз сенкс)


На рынке на центральном входе слева всё это можешь купить в оригинале! у них всё не подделка, проверено!


Номер будочки в которой оригинал продают  подскажи плиз .
иди тел.

Added after 27 seconds:

Андрей ШШ:
Князь:
АРАКУЛ:Muchacho привет! Коробка автомат. Спасибо за рекомендации. Подскажи есть ли ещё места (кроме Днипро-М.И.) где повыгодней купить свечи и фильтра (топливный, масляный, воздушный т.п.).
Ещё раз сенкс)


На рынке на центральном входе слева всё это можешь купить в оригинале! у них всё не подделка, проверено!


Номер будочки в которой оригинал продают  подскажи плиз .
или тел.
#330537»06-06-2007 21:43Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Рома привет, я приболел и работы хватает(( по теме..

1. Масло в двиг Мобил1 и не важно что у тебя там было раньше, где залить при встрече расскажу
2. Тормозуху Дот4, в любом маркете есть, купи литр ЛакиМоли, тебе ее и на сцепление хватит поменять
3. В гидрач хондовский оригинал PSF, на Якутской продаеться 2х354мл.
4. В коробку не шарю, но скорее всего тоже какой-то оригинал типа ATF(уточнишь там же на Якутской и кол-во его тоже)
5. Свечи и фильт я тебе достану оригинальные, как время найду)
6. Будешь в маркете, купи еще антифриз, можешь тоже ЛакиМолевский(я бы брал красный), посмотришь там по пропорции сколько тебе его нужно на 4 литра будет.. и воды побольше чтоб промыть)
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#331437»08-06-2007 00:25Помогите зделать ТО Honda Civic
+0
Привет Ванька!!! Выздоравливай побыстрее.
Спасибо за инфу. Должен буду Laughing  Laughing  Laughing
Лучше прожить один день как лев, чем сто дней как овца!!!

Форум : HONDA СТО - технический архив