Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Mazda 626GE RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#319724»20-05-2007 20:14Mazda 626GE
+0
У меня появилась проблема: первый раз я ехал по городу, а второй раз стоял с заведенным мотором (человека ждал) и вдруг в салоне, где-то из под руля появился писк (типа, как из динамика какого-то)... Первый раз помогло снятие минусовой клемы и звук пропал. Сегодня я ее снимал два раза, а звук не пропадал. Короче доехал я домой и оставил машину под парадным с этим писком. Через час вышел - звук пропал. Пищит не зависимо от положения ключа... Что это может быть? Может кто знает?!
#319729»20-05-2007 20:58Mazda 626GE
+0
концевик не закрытых дверей или датчик включеных фар глючит
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#319805»21-05-2007 09:03Mazda 626GE
+0
-Vit-, это случаем не та мазда, про которую я тут объяву вешал???

если она - надо стукнуть рукой/ногой по блоку предохранителей, который на стойке внизу Very Happy де-то в ней контакт пропадает
куку
#320852»22-05-2007 12:37Mazda 626GE
+0
markush:-Vit-, это случаем не та мазда, про которую я тут объяву вешал???

если она - надо стукнуть рукой/ногой по блоку предохранителей, который на стойке внизу Very Happy де-то в ней контакт пропадает


Very Happy нет, не та. Всем спасибо. Причину уже установил. Это не заводская фигня была... Мотор делался на Чайке и там местные умельцы поставили две пьезо-пищалки, которые сигнализируют о том, что рабочая температура мотора на грани (ну, заранее предупреждает о возможном перегреве) - уже убрал их, так как датчик температуры показывает норму, а оно может начать пищать, когда в пробке постоишь...

Форум : HONDA СТО - технический архив