Я забув пароль Зареєструватись

Нужен ноутбук по цене подарка на день рождения RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#318435»17-05-2007 15:54Нужен ноутбук по цене подарка на день рождения
+0
В общем, чупачупс таки созрел снова стать мобильным. Интересуют тонкие, легкие и живучие модели HP Compaq и Lenovo, а именно:

1. HP Compaq NC2400
2. HP Compaq NC4400
3. HP Compaq NC6400
4. Lenovo ThinkPad T60
5. Lenovo ThinkPad T61

В первую очередь интересуют комплектации с экранами наибольшего разрешения (1400x900 WXGA+ для NC6400 и 1400x1050 SXGA+ для T60), максимально емкими батареями (минимум 6 ячеек, а лучше все 9), а затем уже будем смотреть на все остальное:)

Ну и цена нужна максимально приятная (как минимум, ниже, чем на розетке) и полностью в духе недавнего дня рождения, который доблесно был проведен в прошлое воскресенье на работе перед ненавистным офисным десктопом.

Если вдруг есть какие мысли по поводу других моделей - прошу озвучить здесь или вечером на хондовке за пиффом :)

Только что дописал пятую позицию. Да, кстати: если вдруг у кого-то завалялcя на складе ThinkPad T43 - тоже предлагайте :)
#318668»17-05-2007 23:15Нужен ноутбук по цене подарка на день рождения
+0
по хьюлетам есть все и ibm тоже разговор не предметный т.к. только моделей t60 штук 12 в наличии разного конфига. Рад помочь ася 4236787, тел 4917117
#320544»22-05-2007 09:05Нужен ноутбук по цене подарка на день рождения
+0
После мучительных раздумий понял, что мне нужен именно ThinkPad, причем заказной конфигурации, ибо такое, как мне нужно, сюда не возят. А если и возят, то стоит оно на штуку дороже, чем в Штатах - если Лео не докажет обратное:) Учитывая то, что в эту страну у меня открыта виза, то я лучше с Бибизяной побухаю в DC на эти деньги - уж больно дорого вылезает комплект из гарантии, зарядки под нашу вилку и русских буковок на клаве. Итого: кто может доставить коробку с ноутбуком из Washington, DC ко мне домой или на работу в Киев от порога до порога и скока это будет стоить?:)
#321446»22-05-2007 22:18Нужен ноутбук по цене подарка на день рождения
+0
DARK_MA$TER, Как раз по HP - нефиг делать. Завтра позвоню насчет ThinkPadов :)
#321483»22-05-2007 23:26Нужен ноутбук по цене подарка на день рождения
+0
Pachuco: Итого: кто может доставить коробку с ноутбуком из Washington, DC ко мне домой или на работу в Киев от порога до порога и скока это будет стоить?:)


Пачука ты опоздал ровно на месяца, я себе доставила от порога до порога за почти в два раза дешевле Cool

кста, там кажется Бонд на проминад к Бибизяне в НьюЙоркшн собирался, поинтересуйся его курьерскими способностямиWink[/b]

Added after 4 minutes:

выбирать удобно на bestbuy.com

от стартовой цены, которая и так самая низкая, как правило еще и скидка через неделю от старта вылазит, вот только не уверена, что там хороший выбор Леново
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#321633»23-05-2007 10:20Нужен ноутбук по цене подарка на день рождения
+0
Charisma, Месяц назад у меня не было четкой уверенности, что я готов купить себе ThinkPad за пару штук, а сейчас - есть. А варианты доставки найдутся всегда :)

Форум : HONDA Бытовуха