Я забув пароль Зареєструватись

Сдается квартира 1к. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#317288»16-05-2007 11:57Сдается квартира 1к.
+0
Ул. Драгоманова (Позняки-5), в новом доме, 1-к., размер не помню, но как во всех новых домах большая. Абсолютно новая квартира (еще никто не жил), с мебелью: кухня (плита электрическая, нет холодильника),  прихожая, комната. Вся мебель тоже новая. Балкон застеклен. С телефоном. Бронедверь. Короче завози холодильник, телевизор и живи. Этаж не помню, но не первый и не последний, где-то посередине. Своя.

Напротив дома озеро, там всякие развлекаловки (горки и т.д.), парк, маршрутки под домом. На углу вроде как рынок и трамвай.

Условия сдачи: своим, желательно на длительный срок, не 30-ти китайским студентам.

Кому интересно - на днях могу сделать фотки всего этого дела или отвезти на место.

P.S. От флуда прошу воздержаться.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#317409»16-05-2007 12:55Сдается квартира 1к.
+0
а сколько будет стоить съем?
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))
#317411»16-05-2007 12:58Сдается квартира 1к.
+0
Wolfykid:а сколько будет стоить съем?


упс, реально забыл.

В этом доме на пару этажей выше сдается точно такая-же (но не застеклен балкон) за 550 + коммуналка и телефон.

За эту 500 + коммуналка и телефон.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха