Я забув пароль Зареєструватись

Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#315330»13-05-2007 09:53Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
С понедельника завожу кирпич. Требуется бригада по возведению кирпичных столбиков, зашить пролеты необрезной доской. Также требуется изготовить новые ворота, калитку, но предварительно продумать как и в какую сторону открывать - скорее всего проем ворот будет перенесен.
Ну и собственно лес, неорезная доска.
#316578»15-05-2007 14:07Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
У меня бригада уже закончила работы по фасадному забору и укладке плитки по участку...  Могу переговорить с бригадиром, единственное - они щас в Боярке, и я не знаю как насчет работ вне ее, тк они приезжие.

ворота делают другие люди - которые специализируются на металоконструкциях

цена столбиков - 25$ метр погонный
изготовление и заливка фундамента под забор - 30$ куб бетона

ворота и калитка - уже как с вариантом твоим будет - вообще за работу они берут 2х стоимости материалов, делают на совесть - подход мне понравился (как человек с опытом конструкторской работы - могу сказать что доволен)

советую в начале определиться с тем что ты хочешь - а потом уже говорить более предметно. я сам просто забор ткнул пальцем - хочу от такое..  а касательно ворот - нарисовал все  бол мен детально и показал что куда открывтаься должно, а потом уже обсуждали .
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#316978»15-05-2007 23:13Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
Я не далеко от боярки - гореничи-стоянка. По воротам нужна спецы, какой забор я знаю, но 25 баков за метр столбика - что то дорого получается. почти 2 грн за кирпич.
#317354»16-05-2007 12:29Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
BlackAlex:Я не далеко от боярки - гореничи-стоянка. По воротам нужна спецы, какой забор я знаю, но 25 баков за метр столбика - что то дорого получается. почти 2 грн за кирпич.


кладка столбов всегда была дороже, тем более это облицевочный кирпич, в этом случае есть момент удорожания из-за трудоемкости.

Вообще - приезжай посмотри как мне сделали, заодно какраз мож переговоришь с Бригадиром..

с воротами - тож самое.. нуно мерять - думать!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#317449»16-05-2007 13:44Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
BlackAlex, брама і хфіртка можна до нас, якщо бюджет нормальний то можем допомогти  Very Happy http://pysanka.com.ua/
#319683»21-05-2007 10:42Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
slavko, как то не удалось посмотреть сайт - одна заставка, в какой раздел не кликайся.

Added after 20 hours 11 minutes:

 Wist, "сдается мне Билли..." Что это уже вполне реальная цена как на текущий момент для Киева... Фундамент у меня есть, но вот хватит ли его для кирпичных столбиков... Вобщем куда ехать смотреть?
#319932»21-05-2007 11:08Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
Боярка.. ул Крупской.. 12
я буду сегодня после 8ми вечера...
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#319951»21-05-2007 11:26Строим фасадный забор - нужны каменщики, лес, ворота и калитка.
+0
после 8 я врядли смогу вырватся. А завтра ты в каком режиме? Ещзе бы улицу найти, я кроме центральных 2х ничего не знаю.

Форум : HONDA Бытовуха