Я забув пароль Зареєструватись

Правила RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#305656»24-04-2007 10:28Правила
+0
Данный раздел создан оргами для :

- обмена опытом и знаниями по решению своих жилищно-бытовых проблем.
- обсуждения насущных проблем ,связанных с ремонтом и строительством.
- удобного и выгодного поиска строй-материалов ,инструментов ну и т.д.
Допускаются объявления только совещательного характера. Объявления тендерного характера - в маркет.
Например, совещательного характера является объявление такого типа: "Поскажите где можно купить пылесос марки Ракета" , а вот тендерного будет уже такое: "Куплю пылесос Ракета". Первое годится для Бытовухи, а вот второе уже нет. Потому что в первом в ответах будут идти в основном советы, а вот во втором уже будут идти предложения.


Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже.


На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме.
Общие требования к сообщениям на форуме:

1. Запрещена отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

2. Запрещена ненормативная лексика, а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики.

3. Запрещена многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной болтовнёй, совершенно не относящейся к тематике сайта.

4. Запрещено размещать любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на коммерческие или конкурирующие форумы и сайты с целью повышения их посещаемости. Реклама на сайте размещается только после согласования Администрацией.

5. Запрещено вести обсуждения действий модераторов, администраторов сайта, правил форума, в каких-либо разделах форума кроме раздела HONDA Сайт > HONDA Форум

6. Запрещены оскорбления и хамство в отношении других участников. Запрещается переходить на личности и обсуждать личностные качества других участников форума.

7. Запрещены пропаганда и призывы к насилию.

8. На форуме категорически запрещены любые виды спама:
- написание сообщения или заголовка с использованием слов из прописных букв
- флуд (многократное повторение одного и того же сообщения, фразы или слова)
- «поднятие» темы чаще недели (7 дней)
- создание новой темы, вместо «поднятия» идентичной ранее созданной
- создание одинаковых или похожих тем в нескольких разделах, а также размещение ссылок на тему в другом разделе (кросспостинг),
- флейм (сообщения не по теме топика и бессмысленные, бессодержательные сообщения)
- размещение сообщений личного характера, адресованных определенному пользователю (к сообщениям "смотри личку" это тоже относится).

9. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского или украинского языка. Скидка на возраст не делается, и исключение возможно только для тех пользователей, чей родной язык не русский. Так же не рекомендуется использовать транслитерацию. Злоупотребление сленгом запрещено.

10. На сайте не поощряются непродуманные и повторяющиеся вопросы. Прежде чем размещать сообщение воспользуйтесь поиском и прочтите темы, закрепленные в начале раздела.

Администрация форума оставляет за собой право по собственному усмотрению удалять сообщения, не отвечающие выше указанным правилам без объяснения причин.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха