Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#304638»22-04-2007 23:58Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Во-первых хочу сказать всем просто ОГРОМНОЕ спасибо за эту поездку, прекрасную организацию всего мероприятия, особенно Andy H, девушке Светлане, Mixe, Наташе, Приват_Одессе за встречу, Илюхе за сопровождение :)  и всем-всем-всем кто принимал в этом непосредственное участвие.

Коллона была супер. Отдельное огромное спасибо за поддержку от GPS-Украина

Экскурссия на автобусе незабываемая (Animal ты лучший!!! Twisted Evil )...

Вечерняя тусня-возня-шашлыки - ооо! это что-то. Серега ты монстр Twisted Evil  Купальный сезон при температуре в 9 градусов (воздух-вода) считаю открытым!

Ну а наши небольшие огорчения:
Минус бампер
Минус крышка багажника
И как в последствии оказалось кузовные работы нам тоже не миноватьSad
Как говорится железо ничто! Спасибо за моральную поддержку и креветки Very Happy

Спать хочу зверски, так что фотки завтра

А и еще, верните ДЖОННИ!!!!!!!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#304654»23-04-2007 00:46Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
2 uka: выражаю вам соболезнования насчет аварии, помогли чем смогли :) (в данном случае креветками)

а вообще все изумительно... насчет фоток, господа хондавцы, предлагаю их выложить в архивах на http://upload.com.ua/ и ссылочки соответсвенно сюда... а самые красивые пойдут в галлерею я так понимаю

вцелом мне понравилось, хатю исчо Beer
#304655»23-04-2007 00:48Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Да не переживай, главное  сами  в целости и сохранности  доставлены в Куев,  шелезо оно или выровняется или  новое буит. Хотя,   ты особо  и не переживала,  Пакемон больше нервничал (ИМХО) :) ты  маладца!!
Uka Uka !!!
067Ч8Ч1257
#304662»23-04-2007 02:10Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Гомельчане полчаса как дома... Всё ОК:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#304663»23-04-2007 03:12КЛЮЧИ
+0
Поездочка супер..Итак мое личное мнение об отдыхе:
1. компания - супер (ихтиандры среди Мафии оказываеться тоже есть..  Very Happy  Как водичка?)
2. организация - очень хорошо (хорошо встретили, в общем все было хорошо продумано, спасибо Мафиозии)
3. еда-обслуживание в столовой - отстой (без коментариев)
4. екскурсия - отлично (екскурсовод все информативно и доступно рассказал, зачет)
5. фуршет - отлично (но следущий раз нужно столы здвигать что бы все алкоголики поместились :) )
6. проживание/номер - хорошо (хорошие условия, мне понравилось)
Вобщем хочеться еще и еще  :)


О дороге домой:
Выехал в 22-00. Средний расход 13,7 литров, средняя скорость 180 км/час (215 макс). Очень рекомендую всем метод проезда постов ГАИ:
180-200 км/час + дальний свет (необязательно) и вперед, проехал три поста, единственное что успевали гаишники так это проводить взяглядом с безобидно-тупым выражением на  лице.

Added after 6 minutes:

Теперь о плохом.
Во время отдыха были утеряны ключи от автомобиля с брилком сигналки Шериф. (все попытки найти ключи к успехи не привели) Sad  Если кто то, что то, пишите, вознаграждение гарантировано :) . Хорошо что были запасные и автомобиль стоял в надежном месте, иначе пришлось бы сдесь приписаться  :)


Всех с приездом МАФИЯ!  :)

Uka мои искренние соболезнования. Главное что вы целы и невредимы
#304731»23-04-2007 09:57Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Что могут совершить люди, чтобы сделать пьянку небанальной  Laughing
Была рада уввидеть одесситов в добром здравии. Совместный труд...он объединяет (с)  Laughing Спасибо одесской Мафии за очень теплый прием.

Когда на аварию приехали ну почти все...гайцы сказали: Шо вас тут так много? Может мы тут не нужны?  Laughing  
Спивчуваю  Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#304748»23-04-2007 10:09Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Молодцы, наслышан о ваших похождениях:-) искренне завидую, что не смог присоединитьсяSad(( давайте фотки уже, пускай моя жаба порадуется.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#304916»23-04-2007 12:32Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Ну что ж поделюсь фотками и мнениями...

Субботнее утро было в Киеве было холоднючим, может даже лучше сказать не утро, а все таки ночь... время 0350, Шурик летящий на аккорде выглядел одиноким странником на пустой дороге... заправка кофе и в путь... Прибыв в 0358 на КП обнаружили только Шару и Пучка, скучающими и сонными... повторная дозаправка кофе и чаем помогла нам всем стать бодрее, уже к 0420 подтянулись все учаснеГи пробега "Киев-Одесса-Сафари", собралось 5 машин, ну что ж тоже очень даже ничего.

Стартовали точно по указанному времени - в 0420, скорость была предельно безопасной и комфортной для всех учаснеГов пробега. "Ровно, комфортно шли по трассе Хонды..." (с), остановок было по минимуму.

За 50км от Одессы контрольный звонок Анду Н для скромного уточнения встречает ли нас кто-то... Ровно в 0900 гости и хозяева города Одессы были в точно указанном месте. И мы начали движение колонной во главе с одесситами к Дому Павловых, обязательная отребутика - флаг Мафии - развивался под потоком ветра... И уже ровно через 30минут мы были на месте, гдк народ моментально разбежался будить еще не проснувшихся мафиози и готовиться к пробегу по городу-герою Одессе.

В 1000 стартовал пробег мафии к мор-вокзалу, где проходила автовыставка. Каждая машина обзавелась гарантированным флагом спонсора (спасибо им за материальную поддержку нашего пробега) и обязательно флагом Японии, Хонды и Мафии. нас сопровождали 2е машины ГАИ, так что бы движение в колонне было максимально организованным и что б через чур торопливые одесситы не мешали нам добраться к месту назначения. Каждого из нас брала своего рода гордость, когда прохожие, водители и просто зеваки забывали на мгновение о своих делах и открыв рты провожали нашу колонну удивленными взглядами. А хочется заметить что колонна из 30 авто Хонд уже не плохое достижение.

По прибытию все организованно были запаркованы на набережной и состоялось посещение авто выставки, где конечно же была представлена марка Хонды, новый Сивик ТайпР, С2000, ФРВ, новый СРВ, а так же полная линейка Хонд, и для любителей Хонда привезла еще и мото технику.

Конечно же посидеть и потрогать любимые автомобили разрешили,  Very Happy (попробовали б не разрешить  Twisted Evil ) и мафиози полные впечатлений после увиденного отправились обратно к машинам и к месту грандиозной пьянки и ночевки.
Состоялся обед, очень вкусный и сытный, а ведь многие мафиози еще и не завтракали, и голодали со вчерашнего вечера... Потому уплетая обед за обе щеки народ активно общался.

Как и было обещано после обеда приехал автобус и мафия начала грузиться для экскурсии по Одессе. экскурсовод Светлана прекрасно рассказала о городе и его истории, о его криминальном прошлом и настоящем, к сожалению попасть в тюрьму не удалось, автобус у нас оказался выше чем мосты под которыми нам пришлось бы проехать  Sad . Посещение Аркадии на всех, без исключения, произвело впечатление, даже сами одесситы ходили и восхищались красотой. Так же была у нас прогулка возле знаменитого Дюка и Потемкинской лестницы, а очень многим понравился тещин мост. Дорога в Дом Павловых заняла всего 8 минут, а мафиози в это время не унывали а рассказывали анекдоты, заводили новые знакомства и просто беседовали. По прибытию на место начали массовое приготовление к вечернему беспределу. Сам процесс описывать не буду, но могу вас заверить что было очень интересно и занимательно, к концу этого дня все, даже те кто были абсолютно новые, стали друзьями, братьями и сестрами. В процессе вечера мы не однократно теряли бойцов и приобретали новых. так и продолжался беспредел до 6 утра, который не исключил купание людей в море…

Утром состоялась дружественные посиделки за столом, с целью поправить потерянное здоровье после вчерашних действий.

Не спешно все начали собираться, и отправляться домой. Хозяева конечно же выводили на трассу всех не местных, или кто этого хотел. Так все желающие смогли посетить Привоз  в воскресение и еще покататься по Одессе.

К сожалению Покемону не повезло, его умудрились догнать в зад на трассе, не далеко от Одессы. Мафия, конечно же выдвинулась на место ДТП и помогало кто чем мог. Все было сделано быстро, и колонна мафиозных машин рванула по направлению столицы. И уже к 2000 все были дома.


Хочется  сказать громадное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, все было на высшем уровне, вы проделали такой колоссальный труд, что вам теперь стоит поставить памятники, конечно же спасибо вашим вторым половинкам, без которых это было бы еще труднее. Все мои пожелания осуществились с полна.


ОДЕССИТЫ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! СПАСИБО ВАМ. ЖДЕМ ТЕПЕРЬ В ГОСТИ!!!


фото с моего телефона тут http://upload.com.ua/get/899905589

ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ИХ НА ХОНДОВКЕ!
063-два4восемь-8восемь-2два

#305138»23-04-2007 15:42Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Мои фотки

Added after 1 minutes:

...
6.JPG



2.JPG



3.JPG



4.JPG



5.JPG



7.JPG



8.JPG


Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#305223»23-04-2007 16:48Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Напишу и здесь: Одесситы рулез! Погуляли класно. Жаль что при выезде домой ребят догнали, сивик то красивый...

Я добрался нормально, правда очень устал от своего прямотока, аж голова разболелась (900 км с ужасным гудением). Успел еще и на день рождения к товарищу заскочить.

Фотки выложу по-позже. У меня проблемы с передащей данных из телефона...
067~35~11~22~8

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#305320»23-04-2007 17:54Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Ай да молодцы! Рад за всех товарищей! К сожалению не смогли быть.. Наверстаем в МолдавииWink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#305466»23-04-2007 22:30Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Народ, говорите срочно где посмотреть больше фоток, все так классно было, что аж невтерпеж посмотреть побольше фоток, дабэ высстановить в памяти все происшедшее!!! Дайте урл!!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#305475»23-04-2007 22:49Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Космос,  я соберу  у всех  кто фотал  Одесситов, и привезу на майские  аж на Оболонь :)
сделаю пару копий дисков.....
потом себе размножите
067Ч8Ч1257
#305517»24-04-2007 00:50Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
http://upload.com.ua/get/899905840 вот наши фотки :) качайте на здоровье
#305540»24-04-2007 06:48Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Pu4OK:http://upload.com.ua/get/899905840 вот наши фотки :) качайте на здоровье

Там какой-то шестизначный код спрашивают???
Пошли дурака за бутылкой водки, так он одну и принесет.
#305544»24-04-2007 07:10Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
2 Жэка: код запрашивают там не шестизначный, а четырехзначный... Походу Вы его не видите... если не получится скачать - пишите в личку, выложу на хостинг нормальный.
#306486»25-04-2007 07:28сафари
+0
Cosmos:Народ, говорите срочно где посмотреть больше фоток, все так классно было, что аж невтерпеж посмотреть побольше фоток, дабэ высстановить в памяти все происшедшее!!! Дайте урл!!!!

фотки:
http://www.fotka.in.ua/?p=sa&a=32222
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#306680»25-04-2007 11:11Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Andy H, посмотрел на фотки, утренних не помню... а откудова меня фотографировали??? по моему там рядом никого небыло... Rolling Eyes
063-два4восемь-8восемь-2два
#306695»25-04-2007 11:20Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
BOKA, Это и есть проффесиональные папараци :)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#306717»25-04-2007 11:35Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Pasha, не, так низя делать...
063-два4восемь-8восемь-2два
#307836»26-04-2007 12:40Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Когда-нибудь и я доберусь до компа и покажу фотки колонны.
Одесские ГАИшники - это что-то. Провели нас суперпрофессионально.

Организация всего мероприятия в целом, а также по частям, на высшем уровне  

Найдите человека с ником "Толстый", который обещал зарегестрироваться на форуме. У него должно быть видео.

После того как мы состыкуемся, может получиться неплохой фильм.

#308137»26-04-2007 15:52Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Sergi:Когда-нибудь и я доберусь до компа и покажу фотки колонны.
Одесские ГАИшники - это что-то. Провели нас суперпрофессионально.

Организация всего мероприятия в целом, а также по частям, на высшем уровне  

Найдите человека с ником "Толстый", который обещал зарегестрироваться на форуме. У него должно быть видео.

После того как мы состыкуемся, может получиться неплохой фильм.


Very Happy Толстый. это Димон с Серегиной работы. Я у него заберу видео и тебе отдам. ОК?
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#308371»26-04-2007 21:38Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
uka, Юля, "Толстый" - это Констанитин, одессит. Действительно, обещал зарегистрироваться... Ждём-с:)
Мои фотки здесь: http://fotka.by/?p=sa&a=32221
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#308382»26-04-2007 22:23Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
Aleks_Gomel:uka, Юля, "Толстый" - это Констанитин, одессит. Действительно, обещал зарегистрироваться... Ждём-с:)
Мои фотки здесь: http://fotka.by/?p=sa&a=32221


Возможно, но наш ТОЛСТЫЙ был сегодня на хондовке и обещал видео и завтра зарегистрироваться, видимо у нас в Мафии целый ДВА Толстых намечается Laughing

п.с. Серега передает тебе привет из другой комнаты Very Happy

Added after 3 minutes:

uka:
Aleks_Gomel:uka, Юля, "Толстый" - это Констанитин, одессит. Действительно, обещал зарегистрироваться... Ждём-с:)
Мои фотки здесь: http://fotka.by/?p=sa&a=32221


Возможно, но наш ТОЛСТЫЙ был сегодня на хондовке и обещал видео и завтра зарегистрироваться, видимо у нас в Мафии целый ДВА Толстых намечается Laughing

п.с. Серега передает тебе привет из другой комнаты Very Happy


п.с.2 фотки улет!!!!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#308415»26-04-2007 23:14Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)
+0
uka:

Возможно, но наш ТОЛСТЫЙ был сегодня на хондовке и обещал видео и завтра зарегистрироваться, видимо у нас в Мафии целый ДВА Толстых намечается Laughing

Велика Мафия!:) Может себе такую роскошь позволить:)
п.с. Серега передает тебе привет из другой комнаты Very Happy

Взаимно!!! "Не взлетим, так поплаваем!":)

п.с.2 фотки улет!!!!
А к ним ещё комменты будут:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Путешествия и отдых