Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снять тонировочную пленку с окон RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#290069»27-03-2007 15:18Снять тонировочную пленку с окон
+0
Господа!!!!!
Кто может посоветовать спецов, которые смогут снять тонировочную пленку с окон????
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#290081»27-03-2007 15:28Снять тонировочную пленку с окон
+0
Снимают там же, где и клеют тонировку.
#290092»27-03-2007 15:46Снять тонировочную пленку с окон
+0
San, Эээээ.. пасиба конечно. Где ее клеили - понятия не имею. Квартиру купили уже с окнами  Confused  
Понимаю, что по идее ее могут снять любые оконщики, клеящие такие пленки... Тогда вопрос видоизменяется. Помогите найти толковых оконщиков, которые могут сделать ЭТО.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#290180»27-03-2007 16:57Снять тонировочную пленку с окон
+0
post-288826.html&highlight=#288826
Попробуй связаться с Timon_R
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Вальтер Рерль
#290237»27-03-2007 18:00Снять тонировочную пленку с окон
+0
Angelino, Пленка подогревается феном и потихоньку отдирается, можно сделать и самому ничего военного
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#290269»27-03-2007 18:19Снять тонировочную пленку с окон
+0
Снеять может кто угодно. Подогреваешь строительным феном и отдираешь. Остатки удаляются лезвием.
#290280»27-03-2007 18:28Снять тонировочную пленку с окон
+0
Angelino, телефон давай, будем посмотретьWink

Vad El', все бы ничего, но пленка с наружной стороны, 4-й этаж. Нужно будет стеклопакеты вынимать, скорее всего...
#290286»27-03-2007 18:33Снять тонировочную пленку с окон
+0
Perfect Stranger:Angelino, телефон давай, будем посмотретьWink

Vad El', все бы ничего, но пленка с наружной стороны, 4-й этаж. Нужно будет стеклопакеты вынимать, скорее всего...


Проблема чтоле Wink Было бы желание.

ЗЫ. Теперь понятно зачем её снимать  Shock Наши дождики кислотные испортят любую плёнку. Вообще-то я не знаю конечно как оно обязано быть, но когда сам заморачивался этим вопросом, то плёнку у нас делали так чтобы она изнутри была.
#290325»27-03-2007 19:52Снять тонировочную пленку с окон
+0
Vad El':
Perfect Stranger:Angelino, телефон давай, будем посмотретьWink

Vad El', все бы ничего, но пленка с наружной стороны, 4-й этаж. Нужно будет стеклопакеты вынимать, скорее всего...


Проблема чтоле Wink Было бы желание.

ЗЫ. Теперь понятно зачем её снимать  Shock Наши дождики кислотные испортят любую плёнку. Вообще-то я не знаю конечно как оно обязано быть, но когда сам заморачивался этим вопросом, то плёнку у нас делали так чтобы она изнутри была.

Она ни снаружи, ни внутри не нужна в жилом помещении.
#290468»28-03-2007 08:23Снять тонировочную пленку с окон
+0
Perfect Stranger:Она ни снаружи, ни внутри не нужна в жилом помещении.


Почему?

#290507»28-03-2007 09:49Снять тонировочную пленку с окон
+0
Angelino, если тонировка правильная, то она внутри стеклопакета. и снять её можно только разобрав пакет.
крепко жму горло,
я
#290605»28-03-2007 11:20Снять тонировочную пленку с окон
+0
Che, Епте  Shock ... То есть если пленка внутри - то все, на всю жисть???
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#290619»28-03-2007 11:31Снять тонировочную пленку с окон
+0
Angelino:Che, Епте  Shock ... То есть если пленка внутри - то все, на всю жисть???


Снять стеклопакеты, отвезти на фирму где их делают, разобрать, снять пленку/заменить стекло.
#290653»28-03-2007 12:04Снять тонировочную пленку с окон
+0
Vad El':
Perfect Stranger:Она ни снаружи, ни внутри не нужна в жилом помещении.


Почему?

Зрение сядет. Особенно дети к этому чувствительны.
Vad El':
Angelino:Che, Епте  Shock ... То есть если пленка внутри - то все, на всю жисть???


Снять стеклопакеты, отвезти на фирму где их делают, разобрать, снять пленку/заменить стекло.

Проще и, думаю, дешевле стеклопакеты новые заказать.
Angelino:Che, Епте  Shock ... То есть если пленка внутри - то все, на всю жисть???

Царапни стеклопакет снаружи - если останется царапина, то пленка не внутри.
Che:Angelino, если тонировка правильная, то она внутри стеклопакета. и снять её можно только разобрав пакет.

Если тонировка правильная, то это тонировка не пленкой, а в массеWink
#290662»28-03-2007 12:16Снять тонировочную пленку с окон
+0
О ужос  Shock  Щас поеду - буду царапать и смотреть.... Снимать окна в квартире, в которой живешь .... ну прямо скажем несколько проблемно. Погоды нынче не те как минимум, да и вообще... буду все же надеяться что это пленка.  
Perfect Stranger, 8 050 334 65 82
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#290664»28-03-2007 12:21Снять тонировочную пленку с окон
+0
Окна не нужно будет снимать при любом раскладе - только выбить штапик и стеклопакет вынуть.

Потом, в зависимости от ситуации - либо снимается пленка и стеклопакет возвращается на место, либо ставится заказанный заранее по размеру новый стеклопакет без тонировки.
#290674»28-03-2007 12:37Снять тонировочную пленку с окон
+0
Che, ты наверное пошутил про тонировку внутри пакета? Wink Я знаю, что внутрь вставляют всекие декоративные перегородочки и все такое... но шоб тонировать сразу -  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#290752»28-03-2007 14:05Снять тонировочную пленку с окон
+0
Господа! Плёнка ВСЕГДА наносится внутри помещения Angelino, Я сомневаюсь, что плёнку Вам вшили внутрь стеклопакета (сильно дорого). Снять её ещё проще чем нанести, и как я уже писал я этим занимаюсь.
И ещё, ни снег, ни дождь, ни прочие геморы на плёнку не влияют (например я даю 10 лет гарантии).
В общем пишите в личку. Я бы оставил номер телефона дык админы по голове настучат  Very Happy

Added after 4 minutes:

Vad El', все бы ничего, но пленка с наружной стороны, 4-й этаж. Нужно будет стеклопакеты вынимать, скорее всего...


Можно просто снять штапики..................
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#290790»28-03-2007 14:32Снять тонировочную пленку с окон
+0
Che:Angelino, если тонировка правильная, то она внутри стеклопакета. и снять её можно только разобрав пакет.

Если тонировка правильная, то это тонировка не пленкой, а в массеWink[/quote]

здрастье Ж новый год. и это говорит оконщик.  Shock
крепко жму горло,
я
#290845»28-03-2007 15:33Снять тонировочную пленку с окон
+0
Вести с полей. Это таки пленка, да. Причем наклеена снаружи.  Как-то ее помыли не водой, а средством для мытья окон, и после этого она умерла.
Timon_R, спасибо, как только будем готовы, отзвонюсь!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#290921»28-03-2007 16:43Снять тонировочную пленку с окон
+0
Che:
Che:Angelino, если тонировка правильная, то она внутри стеклопакета. и снять её можно только разобрав пакет.

Если тонировка правильная, то это тонировка не пленкой, а в массеWink


здрастье Ж новый год. и это говорит оконщик.  Shock[/quote]

Не знаю как и чем тонируют стеклопакеты фирмы-производители, у которых ты берешь окна, но мы, если имеем дело с тонировкой, то заказывем чешское стекло, тонированное в массе,  и потом используем его как одно из стекол в стеклопакете.

Клеим только бронированную пленку для банков, но это уже из другой оперы.

#291093»28-03-2007 21:14Снять тонировочную пленку с окон
+0
Perfect Stranger, те фирмы(а) с которыми я работаю не тонируют в принципе, тебе это известно. посмотри на крупные фирмы производители пакетов (альтис, снок, сакура и пр...) ок, закончили. просто действительно странно было слышать...
крепко жму горло,
я
#291101»28-03-2007 21:47Снять тонировочную пленку с окон
+0
Che:Perfect Stranger, те фирмы(а) с которыми я работаю не тонируют в принципе, тебе это известно. посмотри на крупные фирмы производители пакетов (альтис, снок, сакура и пр...) ок, закончили. просто действительно странно было слышать...

Да я что - я ничего, мне мало что известно о тонировке вообще, таких заказов один на сотню в лучшем случае и только если нельзя от утвержденного проекта отклоняться.

Используем тонировку в массе исключительно из соображений качества конечного продукта.
#291344»29-03-2007 11:28Снять тонировочную пленку с окон
+0
Пленки для стекла
Защитные и декоративные пленки используются для придания стеклу специальных свойств. Защитная пленка представляет собой прозрачную полимерную основу с нанесенным на нее методом спаттеринга или в процессе теплового вакуумного напыления специального слоя металлов (титан, медь, нержавеющая сталь, и т.д.). С другой стороны пленка имеет клеящий состав, обеспечивающий молекулярное сцепление со стеклом.
Выпускаются как бесцветные (прозрачные), так и тонированные (затемненные) защитные пленки. Все пленки снабжены защитным покрытием от царапин. Защитную пленку можно чистить любым моющим средством для стекла. Толщина пленок - от 112 до 380 мкм.
Пленки наклеиваются непосредственно на внутреннюю поверхность стекла. Наклеенная квалифицированными специалистами пленка неразличима на стекле и образует с ним единое целое.
#291452»29-03-2007 14:24Снять тонировочную пленку с окон
+0
MULTIK, в данном случае имеем:
1. Пленка наклеена снаружи (то есть со стороны улицы)
2. После мойки средством для стекол пленка "умерла". Сквозь появившиеся пятна и разводы довольно проблемно рассмотреть окружающий мир.

Added after 1 hours 23 minutes:

Мда... оказалось, что все не так просто... Люди отказываются заниматься такими делами.....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг