Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Донецк,подскажите СТО. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#287183»23-03-2007 06:56Донецк,подскажите СТО.
+0
Кто нибудь может подсказать,где в Донецке СТО хорошее, что бы Цивег проверить при покупке и где потом машину лучше всего обслуживать?
#287212»23-03-2007 08:47Донецк,подскажите СТО.
+0
Я использую два СТО.

1) Для того чтобы сделать что-то быстро по мелочи (мелкий ремонт, замена жидкостей, сход/развал, чето открутить/прикрутить, оборванную шпильку вот недавно с колеса выбивали), с условием что я чётко знаю что надо сделать и лучше всего если знаю как это сделать. СТО "Дельта-Сервис" на Б.Хмельницкого. Пацаны молодые в основном, но аккуратные и добросовестные. Очень недорого, быстро. Претензий нет. Поручать сложную работу и на их ответственность - бесполезно. Лучше записаться заранее, но что-то мелкое иногда есть смысл приехать, и шанс что возьмут просто "по ходу". Подъёмники, мелкие фишки в наличии (болтики, гаечки, фильтра, масла, шпильки вот опять же только у них прям на складе сразу нашлись, то есть такого типа всё).

2) Сложные работы, требующие хорошего профессионального оборудования и опытных мастеров. СТО "Оникс-Дон". Дорого.  Иногда - очень дорого. Но уверенность в результате - 100%, специалисты отличные, оборудование шикарное, разнообразное и им умеют пользоваться (что немаловажно). Можно просто приехать, рассказать примерно что случилось и не беспокоиться. Разберутся, устранят, проверят остальное. Лучшая диагностика в городе, компьютерные стенды, беговые барабаны, вибростенд, стенд геометрии кузова, профессиональный малярный цех (заводского уровня). Всё будет в лучшем виде. Надо записываться заранее.

Не советую:

1) официалов (в бывшем ВАЗе), там полный мрак.
2) популярное донецкое хондоСТО на пр.Мира возле шахты Калинина. Лично напоролся на такой непрофессионализм, что предпочёл убраться оттуда подальше. Плюс  - внешне оно представляет собой просто несколько больших гаражей одним блоком. Хотя многие хвалят. Так что этот пункт - сугубо личное мнение.

Added after 2 minutes:

Да, по поводу проверки.... диагностика на Ониксе недорого. Зато расскажут по полной программе всё.
А то я недавно продавал свой 124й...так меня покупатель загнал на СТО "Брабус" (одно название чего стоит...), оказалось два гаража там. С умным видом открутили верхнюю крышку двигателя и полчаса задумчиво смотрели туда. Чё хотели увидеть...хз. Это типа диагностика называлось  Laughing Я ржал безмерно.
Но машину купили Wink
#287236»23-03-2007 09:14Донецк,подскажите СТО.
+0
Адрес Оникса можешь дать? я в Донецке не так давно живу. Не очень тут еще ориентируюсь.Сколько приблизительно авто проверить перед продажей выйдет? а лучше телефон их.
#287436»23-03-2007 11:35Донецк,подскажите СТО.
+0
NRGetiC:Адрес Оникса можешь дать? я в Донецке не так давно живу. Не очень тут еще ориентируюсь.Сколько приблизительно авто проверить перед продажей выйдет? а лучше телефон их.

Попробуй поищи инфу здесьhttp://adr.ua/dealer.php?id=94&PHPSESSID=05745a538b4ecc8623708d593ffdfe9f

Added after 7 minutes:

Вот еще http://www.onyxdon.com/
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

#287445»23-03-2007 11:40Донецк,подскажите СТО.
+0
А находится Оникс Дон на обьездной.

Форум : HONDA СТО - технический архив