Я забув пароль Зареєструватись

Кто чего слышал о технологии строительства.... RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#282491»15-03-2007 11:30Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
http://ecopan.com.ua/ ...вот такого плана домов?

Какие плюсы, какие минусы такого рода построек, потребительские качества?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#282511»15-03-2007 11:46Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Дом из фанеры и пенопласта? оригинально...
Зато представляеш как красиво разбежаться и... проломав все стенки, пробежав весь дом насквозь, очутиться сразу же на заднем дворе  Laughing
#282548»15-03-2007 12:01Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Вон у Пачуки спроси, он был в амЭрыци, видал такие дома, что стену пальцем проткнешь... Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#282556»15-03-2007 12:04Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
...пля...какие примитивы


извините

могу заказать панель и поспорить что пальцы поламаете протыкать ее  Evil or Very Mad
так же для иллюзионистов можем сделать тест.

не видели???? не знаете???? вопрос не к вам.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#282578»15-03-2007 12:13Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Crazy_Guy:...пля...какие примитивы


извините

могу заказать панель и поспорить что пальцы поламаете протыкать ее  Evil or Very Mad
так же для иллюзионистов можем сделать тест.

не видели???? не знаете???? вопрос не к вам.


Так ты уточняй, ты продать это хочеш или купить?
Если продать то мы тебе его расхвалим  Laughing  Laughing

Я жил в Польше в доме из гипсоблоков по конструкции похожих с этой хернёй - дом как дом, только перенося стол задели угол стенки и выломали кусок толщиной 3см и длиной около 10см. Даже не заметив. После этого стал аккуратнее относится к стенкам  Wink .
#282581»15-03-2007 12:15Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
мне интересно такой поставить у себя... т.е. построить...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#282588»15-03-2007 12:17Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Crazy_Guy, дом - это крепость. Такой дом не даст теб ощущения надежности, будешь как в стеклопластиковом офисе жить. ИМХО, конечно, но уверенное. Это для америкосов и канадцев, они привыкли. Наш дом должен быть таким, чтобы его ветер не рушил. Ну или страховать от разрушения.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#282594»15-03-2007 12:19Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
ну...у них с такими домами проблема единственная...ураганы... у нас их не так часто можно увидеть... как на меня плюсы и в том, что что-то не понравилось, снес, поставил другое
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#282596»15-03-2007 12:22Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Crazy_Guy:мне интересно такой поставить у себя... т.е. построить...


Моё личное мнение - если будет 120% гарантия на то, что эти панели изготавливаются по тем же требованиям что и для штатов и канады, то попробовать стОит, если себестоимость 1 кв. метра будет меньше 100-150 баксов.
Если же эту хрень будут делать в Украине, то я бы засомневался в безопасности для здоровья жильцов все материалов.
#282598»15-03-2007 12:23Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Я так понимаю, там цена сладкая, на дома эти?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#282609»15-03-2007 12:32Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Студент:Я так понимаю, там цена сладкая, на дома эти?


Да, какова всё-таки стоимость вопроса? Я бы кирпичный домик обшил бы пенопластом и радовался бы теплу и прочности  Laughing


пы.сы. а панельки-то делаются в Мааскве... так что какую фанерку (а соответственно какой клей внутри фанерки), какой пенопластик, и какое всё остальное - решают "наши люди".
"НЕ ВЕРЮ!" (с)
#282658»15-03-2007 13:02Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Веталь забей на эту технологию....в таком доме хорошо курить в постеле, ничё не почуствуешь -пенопласт горит классно Very Happy  если хочешь быструю постройку, то рассматривай вариант каркасного строительства с заполнением из гипсоблоков или пенобетона.... там по срокам тоже быстро и по деньгам не так дорого....но  Студент,  прав "дом это крепость" а не дороговалютный шалаш :)
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#282663»15-03-2007 13:03Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
как быстрый и недорогой вариант для дачи - имеет место быть, как для постоянного проживания - я бы не стал в таком жить.

Вот только интересно, ты спрашиваешь потребительские качества, тебе что то отвечают, про дырки и про все такое. А жить потом в нем тебе.

А вообще тебе на другой форум : www.stroimdom.com.ua
Нет предела совершенству
#282985»15-03-2007 16:53Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Crazy_Guy,  откровенно тебе не советую делать дом для постоянного места жительства из такого материала.

делай из пеноблоков, потом слой пенопласта, штукатурка - и будет что надо. пеноблок теплее кирпича в 6-7 раз. и это быстрее и дешевле опять же кирпича.

тут верно говорят - может в Канаде так и строят, но у нас могут не соблюдать многие нормы, а после того, как тебе ЭТО построят, и ты подпишешь "строение принято, притензий не имею", пиши пропало, если что не дай Бог случится.

имхо : подумай 100 раз!
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#282997»15-03-2007 17:04Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
Виталик, тебе нужно построить дом? Спроси меня какWink

Простой рецепт - кракас, заполнение не пено а газобетонWink Фасад на выбор - облицовочный кирпич, теплый фасад со штукатуркой под фасадной краской.

Просто и надежно. Заполнение газобетоном даст хорошие звуко и теплоизоляционные свойства дома. Т.е. летом - прохладно, зимой тепло и сухо.

По остальным позициям писать долго и утомительно... приблизищься к стройке - звони. Помогу.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#283398»16-03-2007 17:56Кто чего слышал о технологии строительства....
+0
... мне эт напоминает сказку про 3-х поросят Very Happy

Форум : HONDA Бытовуха