Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Небольшой фотоотчет процесса...... RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#281375»13-03-2007 18:05Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Эта машина была куплена в г.Николаев 2 года назад после долгих поисков:


Added after 1 minutes:

http://photofile.ru/photo/dim-bim/2498835/large/46138068.jpg

Added after 12 minutes:

Немного поездив, я сорвал бампер Twisted Evil надоел

И понеслась!















Ну и ясное дели откапиталил наглухо уложенный прошлым(ми) хозяином мотор(все новое оригинальное)
В планах: Установка компрессора(0.3-0.4 бар) Ну и если карта ляжет, то свап B18C :)
#281444»13-03-2007 20:27Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Маладца, что еще сказать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#281670»14-03-2007 11:03Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Красота!
#281918»14-03-2007 15:32Небольшой фотоотчет процесса......
+0
А капот покупал новый, или старый дорабатывал? Очень интересует меня этот вопрос!
#282230»14-03-2007 22:57Небольшой фотоотчет процесса......
+0
SigardW,Капот старый, а что ты имеешь ввиду "доробатывал"?
#282489»15-03-2007 11:28Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Ganjubas:SigardW,Капот старый, а что ты имеешь ввиду "доробатывал"?


Фары стали раскосые, а на первой фотке - ровные
#283080»15-03-2007 18:48Небольшой фотоотчет процесса......
+0
SigardW, Пластиком заклеяли, и все дела.Держится крепко, смотрится......я скромный :) если кто скажет "Не надо, оно отвалится!" - плюнь в лицо!
#285161»20-03-2007 14:37Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Нет слово, красота. Выложи фотки когда покрасишь.
#285399»20-03-2007 18:52Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Спасибо! Обязательно выложу, обещают недельки через 2-3.
#299551»13-04-2007 22:40Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Наконец покрасили! Теперь сборка, но сначала фоткаться :)




А потом приложили бампера:






#299667»14-04-2007 11:35Небольшой фотоотчет процесса......
+0
ницензорственный  танк Very Happy .. как покрасили? качество хорошее?
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#299699»14-04-2007 14:13Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Люди, которые шарят говорят что хорошее Cool Правда они не знают, что мне это стоило выпитой крови :)
#299719»14-04-2007 16:03Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Ganjubas:Люди, которые шарят говорят что хорошее Cool Правда они не знают, что мне это стоило выпитой крови :)
какие были основные проблемы в процессе покраски Confused  я тоже хочу полностью красить, на что стоит обращать внимание при договоре с масерами и какой краской красил?
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#299721»14-04-2007 16:30Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Краска называется "Глазурит", за 1.6 кг отдал 870 гр.У цвета есть код, но я его не помню. Про выбор мастеров могу посоветовать чисто из личного опыта хождения по ....мукам  :)
1.Краситься лучше всего там, где кому-то покрасили хорошо.
2.С мастером нужно найти общий язык, если чувствуешь что тебя не очень-то рады видеть, или на прямые твои вопросы ты слышишь не очень прямые ответы - забудь туда дорогу.
3.Сразу договорись о цене работы отдельно от материалов и попроси список последних, чтобы их самому купить. Если список без проблем получен, да еще и с указанием примерной цены, можно дать денег с запасом, чтоб мастер сам их купил.
4. Договориться , что любой косяк( уточнить перечень косяков) будет переделан мастером без твоего финансового участия.
5.Поторговаться и установить сроки( это по желанию)

Это все может быть поможет избежать проблем, потому как главное заставить мастера( см. п №1.) работать, ане пинать х... а потом рассказывать, что ты сам во всем виноват Very Happy
#299723»14-04-2007 16:31Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Focke-Wulf:...договоре с масерами


Правильно писать мессерами, от немецкого названия Мессершмидт BF-109, а вообще мессер фоккеру не товарищь! Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#299749»14-04-2007 18:04Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Androll:
Focke-Wulf:...договоре с масерами


Правильно писать мессерами, от немецкого названия Мессершмидт BF-109, а вообще мессер фоккеру не товарищь! Very Happy
Very Happy  блина!!!!! темя для меня тревожная....измена долбит ! вот и волнуюсь с ашЫпками пишу Very Happy
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#300652»16-04-2007 22:45Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Focke-Wulf:
Ganjubas:Люди, которые шарят говорят что хорошее Cool Правда они не знают, что мне это стоило выпитой крови :)
какие были основные проблемы в процессе покраски Confused  я тоже хочу полностью красить, на что стоит обращать внимание при договоре с масерами и какой краской красил?


договаривайся, что б не засирали салон авто, а то отмыть его потом непросто
я уже не считаю того, что он воняет, но от этого никуда не дется, но когда они в спецовках садятся за руль - это блять напрягает, ну лично меня
#300877»17-04-2007 11:33Небольшой фотоотчет процесса......
+0
ясно )) прийдёцца заклеить салон кулёчками
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#301053»17-04-2007 14:18Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Ganjubas, ЗАЧЁТ!!
Нет слов, просто офигенно!!
Вот почти так я и представлял идеальный обвес на Цырик. Wink
Если не секрет каков бюджет обвеса и где брались пороги бампера? Покупались или делались самостоятельно?

ПС у тебя вроде молдинги оставались.  Rolling Eyes
А у меня все хорошо.
#301181»17-04-2007 16:05Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Focke-Wulf:ясно )) прийдёцца заклеить салон кулёчками

Вообще, если краситься полностью, то и салон разбирается полностью. А если нет, то какая же это полная покраска?
На этой неделе Киса ставит свою на полную покраску. После него я смотрю на качество, и если все гуд, то ставлю свою.


Ganjubas Краска называется "Глазурит", она черная с фиолетовым отливом? Если да, то попробуй пожалуйста код вспомнить.
#301214»17-04-2007 16:30Небольшой фотоотчет процесса......
+0
vint, согласен с тобой , но всётаки полная покраска это когда вынимают всё вместе с двиглом, а тут мне кажется что этого у нас не делают ( могу конечно ошибаться, но за 1000 денег не знаю кто возьмётся за такое)
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#301319»17-04-2007 18:15Небольшой фотоотчет процесса......
+0
vint:
Focke-Wulf:ясно )) прийдёцца заклеить салон кулёчками

Вообще, если краситься полностью, то и салон разбирается полностью. А если нет, то какая же это полная покраска?
На этой неделе Киса ставит свою на полную покраску. После него я смотрю на качество, и если все гуд, то ставлю свою.


звучит конечно логично..раз полная то и салон и двигатель нафиг вытягиваем... остается голый кузов да полуоси на колесах чтоб катать... но это уж очень координально и стоить будет очень немало... если не менять цвет зачем салон внутри перекрашивать? он всеравно весь закрыт под пластиком... да и лишний расход краски как по мне... внутри дверных проемов и так задувают...  Rolling Eyes
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))

Marshall (1)
#301389»17-04-2007 19:34Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Wolfykid:
vint:
Focke-Wulf:ясно )) прийдёцца заклеить салон кулёчками

Вообще, если краситься полностью, то и салон разбирается полностью. А если нет, то какая же это полная покраска?
На этой неделе Киса ставит свою на полную покраску. После него я смотрю на качество, и если все гуд, то ставлю свою.


звучит конечно логично..раз полная то и салон и двигатель нафиг вытягиваем... остается голый кузов да полуоси на колесах чтоб катать... но это уж очень координально и стоить будет очень немало... если не менять цвет зачем салон внутри перекрашивать? он всеравно весь закрыт под пластиком... да и лишний расход краски как по мне... внутри дверных проемов и так задувают...  Rolling Eyes


какие все умные Shock
Москва - Воронеж, не догонишь!
#301437»17-04-2007 21:16Небольшой фотоотчет процесса......
+0
Romich, Спасибо за теплые слова!
У ребят, которые делали мне машину висели на гвоздике вот эти две фотки, которые я им принес:


Все от начала и до конца делали сами.
Общий дизайн с первой фотки, задний бампер - со второй.
Передний бампер, это нечто среднее между тем , что я хотел видеть, и что хотели видеть мастера, в итоге понравилось всем Wink
Спойлер, как меня не склоняли к авангарду, оставил стоковый, в итоге не прогадали, и опять-же с этим теперь все согласны.
Родной передний бампер порезали нах..., остальное роздал собратьям по "несчастью" владельцам CRX-ов.
Бюджет получился не очень большой: во-первых ребята изначально цены не ломили, во-вторых это в какой-то степени для них рекламно-дебютная работа.
Могу дать координаты.....
Сейчас идет окончательная сборка, если интересно выложу фотки.
П.С. Пришел к выводу, что для CRX передняя оптика лучше всего родная! Да, плохо светит, но лучше воткнуть дополнительную, чем менять на тюненую....
#301783»18-04-2007 12:50Небольшой фотоотчет процесса......
+0
dtw,вместо того что бы понты гонять, рассказал бы как тебе красили Confused
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг