Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тину Кароль одевает настоящий автогонщик RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#279830»09-03-2007 21:19Тину Кароль одевает настоящий автогонщик
+0
Тину Кароль одевает настоящий автогонщик

07.02.07 15:17, Елена Желязо, специально для STARS

Кто бы мог подумать, что наша поющая звезда Тиночка, окажется в руках автогонщика? Да, мир шоу-биза преподносит и не такие сюрпризы, но еще больший шок, я испытала, когда предполагаемый «шумахер» оказался нежной девушкой, с кротким взглядом и живым весом всего 54 килограмма.  

Каждое утро это миниатюрное создание выпархивает из гоночной машины, и, прижимая к груди крохотного йоркширского терьера по кличке Пушкин, отправляется в мир тряпочек, пуговичек и камней Сваровски.

Лена Иванова дизайнер, студии MUNA, призер кубка Украины по миниралли, как многорукий бог Шива успевает все: и участвовать в автогонках, и шить на звездные тела эксклюзивные одежды.

- Лена, сколько женщин в Украине занимаются автогонками?

-Ну…Две или три

-А сколько дизайнеров-автогонщиков?

-По-моему, я одна…

-Как тебе удаётся совмещать гламурные капризы бомонда со своим совершенно мужским увлечением автогонками?

-Одно другому не мешает, когда я в экипаже, не думаю ни о чем, кроме дороги и первом пилоте. Спорт научил мне главному качеству—терпению. Я никогда не порю горячку, к самым экстремальным моментам подхожу с холодной головой.

- Что по поводу твоего «неженского» хобби говорит муж?

-Мой муж в нашем экипаже – первый пилот.

-Собачка тоже увлекается гонками?

- Один раз мы рискнули взять Пушкина на соревнования. После того, как бедное животное, «летало» по салону, как подбитый бомбардировщик, мы отказались от идеи брать его с собой. Но настоящий, с эмблемами, гоночный комбинезончик у него есть.

-А как же творчество?

-Творчество начинается, когда в студию, «залетает» Тиночка и за пять минут нужно сделать невозможное.

-Почему за пять минут?

-У нее очень плотный график, все, что мне удается это проговорить идею и на скорую руку «наколоть» платье на булавки.

-Не та ли это леденящая душу история, с участием Димы Билана на съемках «Звездных каникул»?

-Да уж, леденящая. Ничего страшного не произошло. Просто из-за катастрофической нехватки времени на студийную примерку, мы подгоняли по фигуре новое платье Тины. Конечно же, использовали булавочки. Потом Тина вернулась на площадку к Диме Билану.

-А булавочки?

-Я надеюсь, что сняли все.

-Сколько твоих платьев в гардеробе Тины?

-Около десяти.

-А есть какие-то особенные?

-Да, мы отшивали ей очень красивое и «дерзкое» платье из изумрудного шелка на шоу «Танцы со звездами». Платье школьницы, в котором она вручала цветы Примадонне тоже наших рук дело. Отшивали ей наряд и на вручение премии «Золотая Шарманка»

-Твоё увлечение дизайном муж так же разделяет?

-Да! Особенно ему нравится бывать на показах мод и смотреть на красивых моделей в красивых нарядах.

-А ты в это время…за кулисами?

-Это его не смущает!

http://stars.glavred.info/?/articles/2007/02/07/151712-3

на всякий случай "хардкопия"
/gallery/honda-mafia-in-press/Lena_Ivanova_glavred
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Востаннє редаговано: mazy (09-03-2007 21:44), редаговано 2 раз
#279831»09-03-2007 21:22Тину Кароль одевает настоящий автогонщик
+0
Ма молодец :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#279834»09-03-2007 21:40Тину Кароль одевает настоящий автогонщик
+0
)))  Мы гордимся! )))
#279861»09-03-2007 23:57Тину Кароль одевает настоящий автогонщик
+0
Респект и уважуха.
Что ещё скажеш...
:)
А у меня все хорошо.
#280011»10-03-2007 18:43Ма
+0
Ма  букет  букет  букет  букет  букет
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#280016»10-03-2007 19:33Тину Кароль одевает настоящий автогонщик
+0
Маман, а когда уже созреешь на коллекцию для нашего семейного бомонда?  Laughing  Laughing  Laughing

Я бы кепочку прикупил  Rolling Eyes
#280030»10-03-2007 21:06Тину Кароль одевает настоящий автогонщик
+0
el Bandito:Маман, а когда уже созреешь на коллекцию для нашего семейного бомонда?  Laughing  Laughing  Laughing

Я бы кепочку прикупил  Rolling Eyes


Я бы тоже прифатил бы че-нить екснлюзивнинькое "от Ма" :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#280034»10-03-2007 21:11Тину Кароль одевает настоящий автогонщик
+0
Ма ты- одеваешь, Мы (домино) частенько кормим  Mr. Green

Форум : HONDA Теревені