Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

газит в салон + RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#277589»04-03-2007 09:45газит в салон +
+0
1.сначала пару дней был запах жаренной картошки (думала игра воображения.. мол надо заехать куда-то поесть), запах прошел но начо газить в салон... езжу с открытыми полностью окнами иначе дико клонит в сон от угара (или от недосыпания потенциального... запуталась)
так вот вопрос мне надобно только глушитель переварить прижимные заменить или в куда еще полезть?!

2. тяжелые холостые (на прогретой машине в пробке без подсоса)
попробую чуть отпустить карб, а то уж сильно машина святым духом питается... что еще может давать подобный эфект

3. какие могут быть варианты по тормозам? пока здесь все в порядке, но хочеться усилить ибо боюсь разгоняться больше 80 ибо тормозной путь меня крайне неудовлетворяет Confused
или это эфект мокро-замерзшего асфальта а с потеплением само собой улучшиться?

4. ищется пыльник на сцепление (оффтоп а вдруг)
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#277662»04-03-2007 14:19газит в салон +
+0
1. НА Электриков 21. СТО ГЛушныки. Там все сделают в самом лутшем виде.
2. Настроить карб с газоанализатором. нра любой толкововй сто.
3. ТОлько от старших версий этой же машинки. По идее будут посильнее. Можно поставить ВАкуумник толковый.(больший)
4. нема.
#277713»04-03-2007 19:22газит в салон +
+0
John Ripper:
2. Настроить карб с газоанализатором. нра любой толкововй сто.


Из опыта обладания такойже тойоткой: карб смогли настроить только на СТО ДобрыйПуть. Стоило чуть больше 50 баксов Shock  правда его полностью разобрали, поменяли прокладки(может ещё что-то. непомню уже.) и собрали.
До этого в 3-5местах карбюраторщики или сразу говорили нет, или смотрели и потом говорили что не будут делать.

Added after 7 minutes:

3. А в чём именно проблема с тормозами? Блокируються колёса и машину несёт или надо сильно нажимать чтоб колёса заблокировались?
Если второй вариант - то ждать потепления и ставить нормальную летнюю резину. Если первый подумать над заменой дисков\колодок..

ПС У меня на тойоте тормоза были очень хорошие, почти как на Цирике.. тоесть нормально тормозить она вобще может.
А у меня все хорошо.
#277742»04-03-2007 22:24газит в салон +
+0
Romich: 3. надо сильно нажимать чтоб колёса заблокировались?
Если второй вариант - то ждать потепления и ставить нормальную летнюю резину.

3.ок жду тепла
2.карб у меня Солитекс Sad ... настроен недавно (промывали, чистили и кое-чего меняли по мелочам + фильтра и свечи).. сознательно перезажали чтоб я не могла гасать сразу после аварии и долгого ремонта как никак 4 месяца без руля... сегодня сама подкрутила гайку все отлично проблема ушла.
1. причину нашли труба от двигателя к резонатору сказала гав... ищу трубу
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#277764»05-03-2007 00:16газит в салон +
+0
Ее не искать нада:) ЗАедь на Электриков, парни тебе ее заварят быстрои недорого.

Форум : HONDA СТО - технический архив