Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#267300»13-02-2007 21:15ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Кстати, +1. Пару дней на лобовом появилась трещина в нижнем левом углу. Сейчас выросла уже сантиметров до 15. Сегодня пронаблюдал специально - сантиметра полтора больше стала. Есть какой-то способ остановить рост? В принципе, планировал через пару месяцев лобовое заменить, но не хотелось бы до замены с совсем потресканым ездить.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#267304»13-02-2007 21:17ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Pozdravlyau:) I vse zhe tema skatyshey neraskryta:)

#267395»14-02-2007 08:28ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
beZzz!!ABS!!:
сегодня ездила запаяла два скола на лобовом.это уже третий раз.а еще у меня трещина 40см через все стекло.у всех стекла на аккордах так лупяться или это только у меня такое "нежное"???


Где паяла? Сдай точку! Ме то нуна!
#267400»14-02-2007 08:37ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
D(a)redevil, написано 15 тык или 1 год - шо наступит ранее

Added after 1 minutes:

mazy:D(a)redevil, написано 15 тык или 1 год - шо наступит ранее

в тяжких условиях - 7.5 или полгода
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#267410»14-02-2007 08:51ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
beZzz!!ABS!!:ребята!свершилось!видать таки намерзло!все нонрмально!аккорд едет,я радуюсь,руль не вибрирует!пасипа!))))
сегодня ездила запаяла два скола на лобовом.это уже третий раз.а еще у меня трещина 40см через все стекло.у всех стекла на аккордах так лупяться или это только у меня такое "нежное"???
скатыши..так хз..а как это еще назвать?побочки обкатки новой резины


Девушка чувствует вибрацию от грязи на внутренней стороне диска...
Лобовое трескается...
ПОБОЧКИ ОБКАТКИ РЕЗИНЫ в виде "скатышей"....

сижу...
думаю...

Девушка, Вы дрифтом чтоли занимаетесь??  VTEC

ЗЫ. Стекло разбить можно на чём угодно... хотя если дрифт на неподготовленном седане...может геометрия поплыла?

Added after 56 seconds:

Engine:Кстати, +1. Пару дней на лобовом появилась трещина в нижнем левом углу. Сейчас выросла уже сантиметров до 15. Сегодня пронаблюдал специально - сантиметра полтора больше стала. Есть какой-то способ остановить рост? В принципе, планировал через пару месяцев лобовое заменить, но не хотелось бы до замены с совсем потресканым ездить.


В мастерской где сколы заливают, обычно в таких случаях можно засверлить конец трещины и залить. Обычно помогает. Ненадолго. А вообще - менять.
#267549»14-02-2007 11:31ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Engine:Кстати, +1. Пару дней на лобовом появилась трещина в нижнем левом углу. Сейчас выросла уже сантиметров до 15. Сегодня пронаблюдал специально - сантиметра полтора больше стала. Есть какой-то способ остановить рост? В принципе, планировал через пару месяцев лобовое заменить, но не хотелось бы до замены с совсем потресканым ездить.


Пару тем ниже есть темка по поводу стекла. Сверлится край трещины до 2-го слоя стекла и заливается какой-то хернёй. Точка может стоить до 20 грн. +1 Vad_El Но, как показывает практика, (по трассах нэнькы Украины я немного покатался и стёкол тоже покоцал) такой способ выручает не надолго. На солнце или  на сильном морозе трещина может поползти дальше! ..или на нормальной яме :) , которых на наших дорогах хватает, хотя в Киеве может и поездит немного, дороги у вас получше. :)

Added after 3 minutes:

beZzz!!ABS!!:ребята!свершилось!видать таки намерзло!все нонрмально!аккорд едет,я радуюсь,руль не вибрирует!пасипа!))))


С чем я Вас,девушка, и поздрвляю! :)
#267662»14-02-2007 13:36ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Maximil:
Engine:Кстати, +1. Пару дней на лобовом появилась трещина в нижнем левом углу. Сейчас выросла уже сантиметров до 15. Сегодня пронаблюдал специально - сантиметра полтора больше стала. Есть какой-то способ остановить рост? В принципе, планировал через пару месяцев лобовое заменить, но не хотелось бы до замены с совсем потресканым ездить.


Пару тем ниже есть темка по поводу стекла. Сверлится край трещины до 2-го слоя стекла и заливается какой-то хернёй. Точка может стоить до 20 грн. +1 Vad_El Но, как показывает практика, (по трассах нэнькы Украины я немного покатался и стёкол тоже покоцал) такой способ выручает не надолго. На солнце или  на сильном морозе трещина может поползти дальше! ..или на нормальной яме :) , которых на наших дорогах хватает, хотя в Киеве может и поездит немного, дороги у вас получше. :)


В общем, ребята, +2. Созвонился со Стекольщиком - рекомендация та же самая - менять, нах. Все эти засверливания - мертвому припарка. По срокам гарантии никакой, тем более в такую погоду влага туда уже попала 100% и любые колебания температуры будут делать трещину только больше. Так что, принял решение - пока катаюсь так, недеюсь докататься до тепла, а там и заменю.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#267673»14-02-2007 13:46ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
mazy, Мазег, так я вроди так и написала Rolling Eyes никто толком сказать ничё не мог пока я мучалась (ДМИ, кстати, на мой вопрос , что дескать в мануале сказано, что пробки+малый пробег=тяжкие условия, ответило, что я гоню и ехать на 15 тык)... я села, перечитала мануал и решила, что в июне буду делать первое ТО. как раз будет пол года и думаю где-то 7-8 тык:)и вобще, решила, что оптимальная переодичность ТО в дальнейшем 10 тык
#267832»14-02-2007 16:22ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
ребята,по поводу лобового,не все так страшно.там где я запаиваю гарнтируют что с этим ничего не случиться.это лучшее в киеве место,работают только женщины,делаецца качественно и аккуртно.но стоит это не 20 грн.мне моя трещина в 40 см по блату 180 грн обошлась,один скол где то около 60ти.даже трещины после этого практически невидно.так что не спешите менять стекла.кому нужен адрес конторы-в личку.
дрифтинг это интересно,пока только учусь)но задатки есть и хороший учитель тоже.
#267835»14-02-2007 16:24ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
работают только женщины


порвало на тряпочку
#267838»14-02-2007 16:26ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
atMamont:
работают только женщины


порвало на тряпочку

там ниодного мужика в конторе!значит ни синьки ни планокуров)это ж плюс
#267848»14-02-2007 16:32ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
а царапины они не шлифуют? ато у меня от старых дворников царапина есть Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#267858»14-02-2007 16:40ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Shock  Shock  Shock Ты по каким КОЛХОЗАМ ездишь, так быстро стекло лупишь!!!???  Question

beZzz!!ABS!!:ребята!свершилось!видать таки намерзло!все нонрмально!аккорд едет,я радуюсь,руль не вибрирует!пасипа!))))
сегодня ездила запаяла два скола на лобовом.это уже третий раз.а еще у меня трещина 40см через все стекло.у всех стекла на аккордах так лупяться или это только у меня такое "нежное"???
скатыши..так хз..а как это еще назвать?побочки обкатки новой резины
#267868»14-02-2007 16:51ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Mika:Shock  Shock  Shock Ты по каким КОЛХОЗАМ ездишь, так быстро стекло лупишь!!!???  Question

beZzz!!ABS!!:ребята!свершилось!видать таки намерзло!все нонрмально!аккорд едет,я радуюсь,руль не вибрирует!пасипа!))))
сегодня ездила запаяла два скола на лобовом.это уже третий раз.а еще у меня трещина 40см через все стекло.у всех стекла на аккордах так лупяться или это только у меня такое "нежное"???
скатыши..так хз..а как это еще назвать?побочки обкатки новой резины

два раза в киеве влупило.один раз на трассе.

Added after 1 minutes:

нащет отполировать царапину незнаю.я думаю это на морйке на краснозвездном могут сделать.а если нет то подьедь поинтересуйся на контору.они ведь по стеклу..может и полируют..должны
#267873»14-02-2007 16:53ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Прямая дорога к номральному стекольщику. У меня такое было, отшлифовал (снял верхний слой 0,1-0,2мм) Стекло было как новенькое Wink

Androll:а царапины они не шлифуют? ато у меня от старых дворников царапина есть Sad
#267876»14-02-2007 16:57ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
У мя тоже фишка - стекло новой машины получало трещинуна первых 5 тысчах. и чесно говоря не парю себя проблемами. обз-орности не мешает, и пох. всеравно опять лопнет.
#267886»14-02-2007 17:08ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
обидно очень...сколы нужно сразу запаивать..у меня скол полез на 40 см через недели 2 после удара
#267891»14-02-2007 17:12ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Пажди мороз с хорошим снегопадом придет. И опять твои сколы поползут. Правэренно не раз. в итоге получится все попаянное стекло, за сумму нового. Я лучче дождусь пока мне ктото в бампер въедет, и потом в страховую спишу Wink
#267898»14-02-2007 17:17ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
а зачем ждать пока кто то вьедет?едь в страховую и говори камнем разбило.в нормальных страховых франшиза на стекло 20%.незнаю где тебе так паяли,я проверила.и не только я.я бы не говорила если б незнала.понятно что стекло всеравно нужно поменять.но некоторое время ездить можно,оно не поползет
#267921»14-02-2007 17:30ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Mika:Прямая дорога к номральному стекольщику. У меня такое было, отшлифовал (снял верхний слой 0,1-0,2мм) Стекло было как новенькое Wink

Androll:а царапины они не шлифуют? ато у меня от старых дворников царапина есть Sad


имя, сестра! адреса, пароли, явки....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#268039»14-02-2007 20:40ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Androll:
Mika:Прямая дорога к номральному стекольщику. У меня такое было, отшлифовал (снял верхний слой 0,1-0,2мм) Стекло было как новенькое Wink

Androll:а царапины они не шлифуют? ато у меня от старых дворников царапина есть Sad


имя, сестра! адреса, пароли, явки....


Тема обсуждалась уже неоднократно... Очень велика вероятность получить "кривое зеркало" перед глазами, так как не всегда удается равномерно снять слой стекла. Лучше не экономить и поставить новое.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#268060»14-02-2007 22:39ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Engine:
Androll:
Mika:Прямая дорога к номральному стекольщику. У меня такое было, отшлифовал (снял верхний слой 0,1-0,2мм) Стекло было как новенькое Wink

Androll:а царапины они не шлифуют? ато у меня от старых дворников царапина есть Sad


имя, сестра! адреса, пароли, явки....


Тема обсуждалась уже неоднократно... Очень велика вероятность получить "кривое зеркало" перед глазами, так как не всегда удается равномерно снять слой стекла. Лучше не экономить и поставить новое.


+1

Поставил новое. Как будто прозрел.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#268294»15-02-2007 11:50ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
beZzz!!ABS!!:ребята,по поводу лобового,не все так страшно.там где я запаиваю гарнтируют что с этим ничего не случиться.это лучшее в киеве место,работают только женщины,делаецца качественно и аккуртно.но стоит это не 20 грн.мне моя трещина в 40 см по блату 180 грн обошлась,один скол где то около 60ти.даже трещины после этого практически невидно.так что не спешите менять стекла.кому нужен адрес конторы-в личку.
дрифтинг это интересно,пока только учусь)но задатки есть и хороший учитель тоже.


20 грн.-это засверлить конец трещины(1 точка), а ремонтировать трещину - это слегка иное (под давление клей во всю трешину вводят), там берут уже за 1 см. работы. Поэтому и получ. у тебя такая сумма.

По поводу полировки лобовухи, то может получиться конфуз, когда дорога перед тобой будет казаться в 2 раза шире от реальной, или извилистей.... Very Happy Но если кто решится, то результаты в студию плиз. ...с координатами стекольщиков. :)
#268409»15-02-2007 13:25ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Я раньше сколы заливал. Потом забил. Гораздо дешевле ездить пока сколов не накопится критическое количество. Потом просто заменить лобовое. ГОРАЗДО дешевле.
#268571»15-02-2007 15:03ОбкАтка ! треЩинА на ЛобовОМ! ВибРАциЯ в КолесАХ!
+0
Vad El' +1

Форум : HONDA СТО - технический архив