Я забув пароль Зареєструватись

ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#266745»13-02-2007 10:30ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka:ессно не потянем. есть 2 варианта.
либо организоваться автоклубами (мне он не оч.нравится), либо искать спонсоров.

Даллас, с человеком нужно договориться на время и все такое. у тебя есть возможность? тада звони мне прямо щас


я тоже за спонсоров, хотя и тяжело. но у каждого автоклуба "своя программа"((

про человека см.личку.
делай как должен и пусть будет как будет
#266758»13-02-2007 10:37ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
дорогой Даллас, а также другие товарищи, которые, надеюсь, читают эту ветку. выходные не катят, надо в будний день, причем в светлое время.
для нас это делают бесплатно! выезд+составление сметы
задаю вопрос ышо раз: кто может свозить в Жукин специалиста?
Ой, всё
#266763»13-02-2007 10:40ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Я в раб. время невыездной  Confused
Об7 ЧЧ2І9б5
#268280»15-02-2007 11:35ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka:ессно не потянем. есть 2 варианта.
либо организоваться автоклубами (мне он не оч.нравится), либо искать спонсоров.

НУ и чего не потянем, 20 000 это 200 человек по 100 грн. (хотя мы например и больше сдать можем), со своей стороны могу поднапрячь человек 5-6, + могу кинуть на мамский форум в ликар инфо клич о помощи, тут тоже же люди обитают какие то, 100 грн. не такие уж и деньги, кто кого по хондовскому клубу знает давайте трусить. Авось за месяцок и соберем
#268371»15-02-2007 12:43ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
согласен с Юлией : давайте начнем собирать ... может соберем за пол года... если не начать то и не соберем никогда...
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#268476»15-02-2007 14:11ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Правильно, давайте думать кому и когда сдавать, опять таки сейчас я например гривен 150 могу дать, но если будем пару месяцев собирать то по 150 каждый месяц давать буду
#268496»15-02-2007 14:17ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka:ЗЫ. Боня. шо там с окулистом?
по окулисту работаем с Инночком...но она сейчас в Москве...будет в воскресенье...продолжим действовать!
нужно рассматривать вариант вывоза этих детишек на своих машинах в Киев на осбледование. Т.е. пусть нам дают нянечку, выписывают доверенность и погнали...
лечение впринципе возможно и в ДД, но при условии правильно поставленного диагноза.
Jedem das Seine
#268504»15-02-2007 14:20ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
ок, Бонег, ждем-с.
вариант с вывозом как-то мне не очень...давай все же туда врача привезем.дабы избежать никому не нужных проблем.

Юлия и Мэдвэд. 20 тыс. грн. мафией мы не соберем. проверено. поэтому как и было отмечено выше, нужно привлекать внешних спонсоров.
Ой, всё
#268558»15-02-2007 14:57ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka:ок, Бонег, ждем-с.
вариант с вывозом как-то мне не очень...давай все же туда врача привезем.дабы избежать никому не нужных проблем.
необходимо оборудование, которое мы не перевезем туда...и нам никто его не даст вывезти из места его постоянной дислокации Rolling Eyes
Jedem das Seine
#268568»15-02-2007 15:00ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Боня, это понятно.
но. опытный окулист посмотрит детей первично и скажет - вот этих - на доп.обследование, а этим например просто упражнения или ваще у них все хорошо. тогда собираем в кучу тех, кому надо на доп.обследование и везем
а то что же, мы сами будем определять, кого везти а кого не надо?
Ой, всё
#268599»15-02-2007 15:42ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka, окулист без спец.оборудования может определить только ярковыраженные случаи, типа, если глаза уж совсем в разные стороны, или если пациент ниже верхней строчки не читает нифига и ходит на ощупь. Установление точного диагноза и назначение лечения только после обследования на специальном оборудовании.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#268604»15-02-2007 15:49ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Моторчег - ты моторчег или ручник? :)
мы весь д/д туда сразу повезем или все-таки для начала исключим тех, у кого все ок?
Ой, всё
#268610»15-02-2007 15:56ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka:Моторчег - ты моторчег или ручник? :)
мы весь д/д туда сразу повезем или все-таки для начала исключим тех, у кого все ок?


Сат, а какая изначальная цель? Если сделать массовое обследование на зрение - тогда везти нужно всех. Если помочь одному-двум деткам с ярковыраженными проблемами - то везти только их. При чем везти не абы куда, а записываться на прием в детском офтальмологическом центре, где работают хорошие профессионалы и есть все необходимое для полной диагнозтики и лечения оборудование, и везти ребятишек туда.
Я это к чему? К тому, что я так полагаю, что наши планы простираются гораздо дальше, нежели просто установление диагноза? А само лечение может стоить весьма не малых денег, вплоть до хирургического вмешательства. И как тогда быть? Лечить выборочно? Или не лечить совсем?


ЗЫ. Если привезти туда тетку с табличкой и указкой, то проблемы со зрением будут найдены как минимум у 50% обследуемых. Уж очень сейчас эти болячки распространены.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#268637»15-02-2007 16:14ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
ну значит забиваем в целом.

мой принцип прост на самом деле - всем не поможешь, но хотя бы некоторым - вполне реализуемо. если народ не согласен - ну значит так и будет.
Ой, всё
#268639»15-02-2007 16:17ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka:ну значит забиваем в целом.

мой принцип прост на самом деле - всем не поможешь, но хотя бы некоторым - вполне реализуемо. если народ не согласен - ну значит так и будет.


....так не будет...давайте делать то что делаем....без лишних каментов,слов.ИМХО.
делай как должен и пусть будет как будет
#268647»15-02-2007 16:20ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Satirka:ну значит забиваем в целом.

мой принцип прост на самом деле - всем не поможешь, но хотя бы некоторым - вполне реализуемо. если народ не согласен - ну значит так и будет.


Сат, поддерживаю. Давайте поможем одному ребенку с конкретной проблемой. Затем следующему. Возьмемся за всех сразу - в итоге не поможем никому.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#268651»15-02-2007 16:23ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Engine:
Satirka:ну значит забиваем в целом.

мой принцип прост на самом деле - всем не поможешь, но хотя бы некоторым - вполне реализуемо. если народ не согласен - ну значит так и будет.


Сат, поддерживаю. Давайте поможем одному ребенку с конкретной проблемой. Затем следующему. Возьмемся за всех сразу - в итоге не поможем никому.


всё будет зависить от врача.
ушел из темы..на пока)
делай как должен и пусть будет как будет
#270085»19-02-2007 13:40ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Я прошу прощения, не все читала в ветке ...

Из того, что мне известно, есть 3-5 деток с ярковыраженными проблемами зрения.

 1. Вывоз специалиста  в ДД - из моих наработок - невозможен, в связи с отсутствием оборудования и т.д. (описанное выше в постах).

2. Привоз деток в Киев. Врач есть, детское отделение микрохирургии глаза, готов принять. Вопрос - сколько деток  и их возраст (чтобы понимать, какое кол-во времени понадобиться). О деньгах пока речь не шла, так как звонили мои родственники, по факту нужно будет заплатить (решим при встрече сколько).

Если такой вариант подходит - тогда нужно связаться с ДД, уточнить как можно вывезти детей, кто из взрослых их будет сопровождать, мед. карты (если есть) и в любой ли день это можно сделать.

В связи с нечастым посещением форума - прошу по оперативным вопросам писать мне в аську.
#271510»21-02-2007 15:47ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Наконец-то смонтировали видеоотчет о поездке по 10 ДД.

Если кому интересно - можно глянуть тут:

http://www.detdom.info/download_files/avtoprobeg.avi
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#272010»22-02-2007 13:56ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
вот смета и эскиз погреба для д/д
Ой, всё

#272017»22-02-2007 14:04ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Ребят, свисните кда будете ехать вдет дом - я игрушек чуть дам (мягких)!
коли че тел.: 80504181319
все можно, если осторожно!:)
#273162»24-02-2007 13:18ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Ну что? Что решаем с врачем-окулистом? точнее с детками? да/нет?
#273311»25-02-2007 00:34ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
1) Так экс-мои шмотки-то Мыш передал вам?

2) Давайте по-одному выдергивать и возить к врачам. Возить не буду, деньгами посодейстовать могу.

Как по мне - лучше 1-2 вылеченных, чем 10-20 обследованных.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#273508»25-02-2007 20:18ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Антуан,я как раз об этом Wink вещи Гриша передал,и деньги Мыша тоже.
Ой, всё
#273534»25-02-2007 22:27ДЕТДОМ: они...цветы жизни каждого из нас!
+0
Моя всеми тремя руками "ЗА"!

Satirka:Антуан,я как раз об этом Wink вещи Гриша передал,и деньги Мыша тоже.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Допомога