Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремонт хромированных дисков RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#260786»31-01-2007 03:39Ремонт хромированных дисков
+0
Кто-то знает, реально ли починить хромированный кованый диск если от него отломилась небольшая часть (неудачно занесло в бордюр, надо же было в Одессе снегу выпасть, блин). Знаю, что обычный кованый диск вроде как чинят, катают, приваривают, потом красят. Но встает вопрос, хромом у нас кто-то занимается? Можно ли покрыть участок диска хромом?
В общем, у кого есть какие предложения и мысли?

#260790»31-01-2007 08:15Ремонт хромированных дисков
+0
briz, ремонтируешь диск. шлифуешь место, которое варили очень долго, так что бы вровень с остальным было без ям, канав и швов. пескоструйкой обрабатываешь весь диск, что бы снять весь хром. хромируешь весь диск. смотришь, что цвет хрома чуть отличается от остальных дисков, но радуешься что отремонтировал  :)
крепко жму горло,
я
#260848»31-01-2007 10:26Ремонт хромированных дисков
+0
Che, таки да  Confused
и думаешь, нах я купил этот хром
или покупаешь еще 1 диск такой  :)
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#261183»31-01-2007 19:07Ремонт хромированных дисков
+0
Уважаемый briz, кто вам сказал что у вас кованый хромированый диск?
Ковку погнуть сложно, а чтобы отломать небольшую часть - нужно розбить в смятку Ваш акорд.
*09три*три96*5три*94*
#261282»01-02-2007 08:48Re: Ремонт хромированных дисков
+0
briz:Кто-то знает, реально ли починить хромированный кованый диск если от него отломилась небольшая часть (неудачно занесло в бордюр, надо же было в Одессе снегу выпасть, блин). Знаю, что обычный кованый диск вроде как чинят, катают, приваривают, потом красят. Но встает вопрос, хромом у нас кто-то занимается? Можно ли покрыть участок диска хромом?
В общем, у кого есть какие предложения и мысли?


Та же проблема.
Решение одно, купить новый диск.  Sad
#261847»01-02-2007 21:59Ремонт хромированных дисков
+0
Диск оказался действительно не кованный, а легкосплавный, отдал на ремонт пока, подмарафетят сказали, со временем новый куплю.

Форум : HONDA СТО - технический архив