Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рабочие жидкости RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#260198»29-01-2007 22:36Рабочие жидкости
+0
Хотелось бы знать что залито, коробка ,двигатель,охлаждение в новом Аккорде 2 недели.
В Донецком сервисе вразумительного ответа не получил там оригинал вы такого не купите а мы обычно меняем на mobil 1, так получается долить масла в случае чего я должен на эвакуаторе до ближюсервиса телепать, из Мариуполя до Донецка.Бред. Если на предидущем америкашке было в мануале MOTORKRAFT то в сервис приехал он у них в наличии и если гоню на дальние то он у меня в багажнике
Заранее благодарен
#260439»30-01-2007 12:31Рабочие жидкости
+0
Nikolay, в мануалі 100 процентів подана вязкість масла( переважно це 5в на30), а марку любу можна.В коробку і охолодження звичайно буде писати тільки "генуе хонда"

Added after 4 minutes:

 slavko, на даному етапі там залиті спеціальні обкаточні масла які є тільки на заводі, не знаю як в коробці а в двигуні це точно і міняти, доливати не потрібно до першого ТО. Хіба новий акорд може взяти масло? Very Happy
#260495»30-01-2007 13:02Рабочие жидкости
+0
slavko:.... Хіба новий акорд може взяти масло? Very Happy

 +1 Не парься до первого ТО, у меня на бывшем Аккорде при первом ТО был залит Мобил-1 0w40
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA СТО - технический архив