Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вибрация кузова... RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#258332»25-01-2007 20:48Вибрация кузова...
+0
VaP, Была такая проблема и у меня Crying or Very sad
Че я только не думал....
Ты в ямы попадал? Если да, то едь ровнять диски!

#258573»26-01-2007 11:01Вибрация кузова...
+0
Так уж совсем в большие так вроде не попадал:) На выходные буду решать эту проблему...
пиво - всегда...

#260471»30-01-2007 12:44Вибрация кузова...
+0
VaP:Так уж совсем в большие так вроде не попадал:) На выходные буду решать эту проблему...


В мене була аналогiчна проблема. Все як ти описав. Просто балансування не помогало - робив 3 рази.. Переставили переднi колеса назад i все пропало. на 170 пробував - все ок.
#262100»02-02-2007 13:36Вибрация кузова...
+0
Может быть подушка, но на проявл. и при заводке авто, когда двиг. трусит и перед. сильно на кузов.
При определ. скорости - скорее всего балансировка.
У меня раньше частенько было. Причина:на мойке смывали пистолетом нижнюю часть внутренности дисков. Верх- ленились нагибаться. Итог: часть грязи остаётся,что и служит дисбалансом, и я на трассе ищу мойку (т.к. проявляется на определ. скорости) и мою отдельно диски. После мойки - всё ок. Сейчас же на мойке сразу прошу мыть нормально диски Evil or Very Mad .
Вариант №2 (гораздо бодее редкий): поменял все покрышки на новые и стало трусить, на балансировке предложили поменять 1 колесо у продавца, еле уговорил продаца - поменяли, в итоге всё ок. Колёсико плохо балансировалось, видать было с браком. Confused
#265661»10-02-2007 18:36Вибрация кузова...
+0
Проверь развал схождение и рулевые наканечники. Балансировка само собой.
Hola buenos!!

Форум : HONDA СТО - технический архив