Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ПРОБЛЕМА Accord 2006 RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#252805»16-01-2007 23:36ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
На хх детонирует кузов, не сильно, но неприятно и подозрительно. Даешь газу-руль не детонирует т.е. не подушка двигателя. Может коробка? муфта? Кто че подскажет.
Пробег 1600. Покупал у "серого" 2.0 экзек
Вот кстати нарыл
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=49770&st=0&[/b]
#252836»17-01-2007 08:40ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
Было такое, проверели все что можно ничего не нашли. При этом были ЗАМЕНЕНЫ форсунки, свечи, фильтра, масло. Есть подозрение что это наш бензинчик.
#253478»17-01-2007 18:29ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
Amadeus:Было такое, проверели все что можно ничего не нашли. При этом были ЗАМЕНЕНЫ форсунки, свечи, фильтра, масло. Есть подозрение что это наш бензинчик.


Правлю только УКТАТНАФТА 95+
#254015»18-01-2007 14:41ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
у меня на CG8 было подобное. Причину ДМи не нашло, нашли на Автозоне- завис клапан втЫк....нужно видеть какая вибрация- в случае с моим бывшим аккордом, вбрацию я чувствовала "почками" и чисто визуально было видно, что двигло потряхивает
#254040»18-01-2007 14:56ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
Amadeus:Было такое, проверели все что можно ничего не нашли. При этом были ЗАМЕНЕНЫ форсунки, свечи, фильтра, масло. Есть подозрение что это наш бензинчик.


+1 - бензус.
попробуй позаправляй на разных заправках разный бенз.
#254386»19-01-2007 09:25ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
D(a)redevil:у меня на CG8 было подобное. Причину ДМи не нашло, нашли на Автозоне- завис клапан втЫк....нужно видеть какая вибрация- в случае с моим бывшим аккордом, вбрацию я чувствовала "почками" и чисто визуально было видно, что двигло потряхивает


Я тоже увидел как бутылка воды прикольно трясется между седеньями.
Вчера заправил 95+ на Гепарде, вроде пропала тряска.
#254664»19-01-2007 14:56ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
alucon:
D(a)redevil:у меня на CG8 было подобное. Причину ДМи не нашло, нашли на Автозоне- завис клапан втЫк....нужно видеть какая вибрация- в случае с моим бывшим аккордом, вбрацию я чувствовала "почками" и чисто визуально было видно, что двигло потряхивает


Я тоже увидел как бутылка воды прикольно трясется между седеньями.
Вчера заправил 95+ на Гепарде, вроде пропала тряска.


Может немного не в тему, но о запрвке и бензине.
Мой кориш недавно приехал на станцию с проблемой:давится  немного двигатель при разгоне, фильтр топл. в норме, свечи... всё ок. Дык ему посоветовали позаправляться недельку 92-м Shock , типа присадок меньше... так моторчик попустило! Rolling Eyes  Вот вам и перегибов парадокс! :)  Сорри за офтоп.
#254673»19-01-2007 15:14ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
Maximil:Может немного не в тему, но о запрвке и бензине.
Мой кориш недавно приехал на станцию с проблемой:давится  немного двигатель при разгоне, фильтр топл. в норме, свечи... всё ок. Дык ему посоветовали позаправляться недельку 92-м Shock , типа присадок меньше... так моторчик попустило! Rolling Eyes  Вот вам и перегибов парадокс! :)  Сорри за офтоп.



Я летом почуствовал разницу, когда заправлялся на Закарпатье 98-мым на ОККО. Где-то бака 3 съездил - просто боялся что-то другое лить чесно говоря. После первого бака прошла и вибрация (даже намёков на неё не было) и расход уменьшился, и даже на низах двиг начал совсем по другому тянуть.

Вернулся в Киев - вернулось всё обратно...  Sad  а лёгкая ненавязчивая вибрация на ХХ у меня лечится Гепардовским 95+...
#254765»19-01-2007 17:45ПРОБЛЕМА Accord 2006
+0
alucon,
Гепард: ранее сама заправлялась только там, мой мальчик CG8был мега чутким к бензику, который я заливала в его желудочек. Однажды он мне сказал "маман, ты что охерела?! Shock " и перестал лететь, перешёл на некое подобие "еззды". Я внемлила его голосу и залилась отменым 95м на ОККО, что напротив Кардач- ощущения полёта вернулось. С тех пор на Гепарде я не заправляюсь. Нынешний мой крысомобиль пьёт исключительно КЛО(заправка, которая находится, если ехать от пивзавода Оболонь на Петровку) 95й, а также всё тот же ОККО (напротив кардач). Довольны оба :и я, и крысомобиль Cool

Если "трухало" из-за бензуса, то свечи советую поменять...даже если новые поставлены неделю назад...помню опыт с бензусом  ТНК

Форум : HONDA СТО - технический архив