Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГУР RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#248958»08-01-2007 16:34ГУР
+0
по утрам (на холодную) начал свистеть подшибник насоса ГУРа. ремонтируется или только замена?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#249121»09-01-2007 10:36ГУР
+0
подшипник меняется без проблем
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#249168»09-01-2007 11:34ГУР
+0
Сколько и где?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#249251»09-01-2007 13:17ГУР
+0
ну вы батенька, задаете такие не приличные вопросы... хулиган
Не знаю... Обычно такую операцию чел, который знает как крутить гайки и в какой руке держиться молоток, в состоянии сделать сам и многие уже это проделывали, поройся поиском... Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#249252»09-01-2007 13:20ГУР
+0
Cobox:ну вы батенька, задаете такие не приличные вопросы... хулиган
Не знаю... Обычно такую операцию чел, который знает как крутить гайки и в какой руке держиться молоток, в состоянии сделать сам и многие уже это проделывали, поройся поиском... Wink


не - у меня обе руки левые и обе растут из жопы Very Happy я могу тока паламать!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#249264»09-01-2007 13:36ГУР
+0
ну тогда я могу сказать только одно, что в Киеве имеет неполхую репутацию по борьбе с ГУРами одна конторка, тока я забыл как она называется, спроси лучше у Giveme5, она там когда-то делала себе там рейку (они и насосами тоже занимаются)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#249274»09-01-2007 14:08ГУР
+0
Cobox,

если не обновлен драйвер "прямые_руки.sys" то самостоятельно лезть в руль\тормоза\электрика я бы не стал :) Остальное зависит от того, сколько человек готов заплатить за любопытство (читай заменить двигло при его самоличном угроблении)  Cool Хотя с недавнего времени стал сам лазить куда раньше не решался, потому как все больше СТО (если можно так сказать) оказываются криворукими.

p.s. эх, мне бы гаражик с ямой да мануалку толковую...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#249870»10-01-2007 21:53ГУР
+0
Студент:Cobox,

если не обновлен драйвер "прямые_руки.sys" то самостоятельно лезть в руль\тормоза\электрика я бы не стал :) Остальное зависит от того, сколько человек готов заплатить за любопытство (читай заменить двигло при его самоличном угроблении)  Cool Хотя с недавнего времени стал сам лазить куда раньше не решался, потому как все больше СТО (если можно так сказать) оказываются криворукими.

p.s. эх, мне бы гаражик с ямой да мануалку толковую...


ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕ СКАЗАННОЕ!!!
ТОЖ ТАКОГО МНЕНИЯ :-)
Greddy, HKS, AEM, Cusco, Seibon, Darton, Skunk2, Blitz, DBA, EBC, Rotora, APRPerformance, ACT, NoS, NX, ZEX, Tein, Extreeme Dimensions, EDO performance, e.t.c.
#249975»11-01-2007 10:43ГУР
+0
Androll:Сколько и где?


здесь  http://www.powersteering.com.ua/index_rus.html


а сколько после диагностики скажут
#249993»11-01-2007 10:58ГУР
+0
спасибки!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#250020»11-01-2007 11:42ГУР
+0
Denis:
Androll:Сколько и где?


здесь  http://www.powersteering.com.ua/index_rus.html


а сколько после диагностики скажут

во-во имено это они, те ребята о которых я писал :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA СТО - технический архив