Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Педаль акселератора на Сивик 92 RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#243790»21-12-2006 10:52Педаль акселератора на Сивик 92
+0
Болтается, как танк на заборе. Холостой ход составляет около 4-5 см. Это нормально? И как можно подтянуть?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#243914»21-12-2006 12:58Педаль акселератора на Сивик 92
+0
Ты ж не забывай, что там все втулки поизносились за 12 лет, а вообще на хондовке покажешь и посомтрим так ли это у "однокашников". прежде чем что-то делать (подтягивать, подгибать, менять) надо бы выянсить причну этого люфта. может просто гайка ослабла или вырботка втулки имеет место. если руки растут из нужного места, то я думаю это устранимо.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#243919»21-12-2006 13:03Педаль акселератора на Сивик 92
+0
Kisa, не сама педаль болтается, а свободный ход большой. То есть такое чувтсво, что ослаблем трос. Нажимаешь, и только через 5 см. начинает срабатывать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#243922»21-12-2006 13:08Педаль акселератора на Сивик 92
+0
Студент:Kisa, не сама педаль болтается, а свободный ход большой. То есть такое чувтсво, что ослаблем трос. Нажимаешь, и только через 5 см. начинает срабатывать.


а возле дросселя есть 2 гайки, покрутив их можно устранить "болтание" троса. я покажу вечером как и что, там ключик на 10 надо.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#243932»21-12-2006 13:25Педаль акселератора на Сивик 92
+0
а возле дросселя есть 2 гайки, покрутив их можно устранить "болтание" троса. я покажу вечером как и что, там ключик на 10 надо.


Ок. Ключик, кстати, есть.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA СТО - технический архив