Я забув пароль Зареєструватись

Планируем планы на 2005 год RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#15346»06-01-2005 10:32Планируем планы на 2005 год
+0
Итак, Новый год наступил.

Хочу подытожить все гениальные до сих пор не осуществленные идеи по поводу поездок.

Провести хондовку в Александровском парке.
Автопробег по Карпатам.
Формула в Турции в конце августа.
Вокруг моря.
В гости на мегахондовку в Эстонию. С попутной заменой моторов, обвеса и пр  Laughing
Велкам прибалтийским/российским/белорусским друзьям на наше Евровидение, с мегахондовкой тут под цветущими каштанами. С собой им брать моторы, обвес и пр. Laughing
Покатушки по великим городам Украины-Львов, и т.д.
В Крым организованной толпой. Можно на автопоезде. Латвийские товарищи изъявили желание.
Умань как всегда, торжественная смычка Киев-Одесса  Laughing

Question
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (14-01-2005 11:17)
#15427»08-01-2005 20:03Планируем планы на 2005 год
+0
Пока только разрешите кусок эмоций: в Крым латвийские товарищи изъявили желание,а на мегахондовку в Украину впадло ехать... Twisted Evil

Эх,бля...
живу, не приходя в сознание)
#15428»08-01-2005 21:15Планируем планы на 2005 год
+0
как вариант - мегахондовка в крыму!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#15505»10-01-2005 13:55Планируем планы на 2005 год
+0
Да, Крым дело хорошее, только надо чтоб с эстонской покатушкой не совпало.
Я им так реклавмировала весенний Киев! А когда будет евровидение и где?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#15518»10-01-2005 15:21Планируем планы на 2005 год
+0
Объезд Карпат хорошо совмещается с поездкой по замкам и во Львов: Пидгородцы, Золочев, Олесько, Мукачево, Каменец-Подольский. Предлагаю осуществить на майские каникулы - идеальное время.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#15540»10-01-2005 18:01Планируем планы на 2005 год
+0
s2paK:Объезд Карпат хорошо совмещается с поездкой по замкам и во Львов: Пидгородцы, Золочев, Олесько, Мукачево, Каменец-Подольский. Предлагаю осуществить на майские каникулы - идеальное время.



Костик, нас приглашали в Луг на майские праздники!!
Так что можно будет там потусить еще раз!!!! Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#15542»10-01-2005 18:07Планируем планы на 2005 год
+0
saintMax:
s2paK:Объезд Карпат хорошо совмещается с поездкой по замкам и во Львов: Пидгородцы, Золочев, Олесько, Мукачево, Каменец-Подольский. Предлагаю осуществить на майские каникулы - идеальное время.



Костик, нас приглашали в Луг на майские праздники!!
Так что можно будет там потусить еще раз!!!! Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes


ну, Луг как известно в Карпатах. Мимо точно непроедем.  Cool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#15588»11-01-2005 10:33Планируем планы на 2005 год
+0
Так кто-нибудь скажет, когда Евровидение? Не на Майские ли?
Если нет, планируем маршрут, даты, явки и пр.

30 апреля суббота
01 мая воскресенье-значит 02 мая выходной. 03-06 мая рабочие?
09 мая понедельник, значит работа начнется с 10 мая.
Кто знает, когда Пасха?
2 s2pak: 10 дней хватит?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#15593»11-01-2005 11:30Планируем планы на 2005 год
+0
Giveme5:Так кто-нибудь скажет, когда Евровидение? Не на Майские ли?
Если нет, планируем маршрут, даты, явки и пр.

30 апреля суббота
01 мая воскресенье-значит 02 мая выходной. 03-06 мая рабочие?
09 мая понедельник, значит работа начнется с 10 мая.
Кто знает, когда Пасха?
2 s2pak: 10 дней хватит?


Евровидение 19-21 мая.
10 дней слишком много - сопьемся. Думаю дней 5-6 должно хватить.
3-6 мая для большинства из нас не будет проблемой взять отпуск.
Если есть инетерес, то в Закарпатье можно организовать стрелу с Венгерскими либо Словацкими коллегами, но не уверен, что стоит перегружать программу. Кроме того это надо согласовать с планами на Евровидение.
Надо писать маршрут и план его прохождения. Вариант максимум - Каменец-Подольский - Черновцы - Косов - Ворохта (Говерла) - Луг (Рахов, Солотвино) - Мукачево - Сколе - Дрогобыч - Львов - Замки (Золочев - Пидгирци - Олесько). Все это можно усложнять либо упрощать. Будем согласовывать со всеми желающими участвовать.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#15595»11-01-2005 11:47Планируем планы на 2005 год
+0
Православная Пасха - 18 апреля, католическая - 1 мая.
Предвидя вопросы, информирую - греко-католики празднуют по православному обряду и, соответственно, в один день с православными, так что никаких препятствий для поездки в начале мая нет.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#15634»11-01-2005 16:20Планируем планы на 2005 год
+0
А что там у нас с Ф-1 В турции?????7Я хочу на машине поехать!!!!! Razz
#15638»11-01-2005 16:49Планируем планы на 2005 год
+0
2 Sasha: Вообще-то самолетом хотели?  Think
2 S2pak: я Пасху рассматривала не как препятствие, а как доп. выходной  Wink А этот маршрут в 6 дней влезет? Я бы ехала по максимуму, на 10 дней и т.д.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#15639»11-01-2005 16:49Планируем планы на 2005 год
+0
sasha:А что там у нас с Ф-1 В турции?????7Я хочу на машине поехать!!!!! Razz


Ты в Турции был? Ты видел как там местные ездят? Там даже машину на прокат брать не особо хочется , а свою там юзать тем паче. У них одно правило : у кого нервы крепче - тот первым перекресток проезджает и обганяет в лоб.... Я ездию лихо (когда один в машине), но там я "чайник".
Twisted Evil
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#15646»11-01-2005 17:30Планируем планы на 2005 год
+0
Giveme5: 2 S2pak: я Пасху рассматривала не как препятствие, а как доп. выходной  Wink А этот маршрут в 6 дней влезет? Я бы ехала по максимуму, на 10 дней и т.д.


Не, 10- слишком много, 5-6 максимум. А Пасха как раз могла оказаться реальным препятствием.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#15736»12-01-2005 12:32Планируем планы на 2005 год
+0
s2paK:Объезд Карпат хорошо совмещается с поездкой по замкам и во Львов: Пидгородцы, Золочев, Олесько, Мукачево, Каменец-Подольский. Предлагаю осуществить на майские каникулы - идеальное время.


Отличная идея! Надо ехать!

Замки, замки и снова замки… По дороге на Рогатин непременно посетите Бережаны, где расположен каменный замок XVI века, особенно привлекательный опять-таки своим костелом. Что такое Львов, рассказывать, наверное, не стоит; но и эта жемчужина не была бы столь яркой, если бы не находилась в короне из других драгоценных камней. К ним причислим Жовкву, где замок, несмотря на свой возраст (все тот же XVI век), очень хорошо сохранился; Подгорцы, где замок и дворец гетьмана Конецпольского представляют собой единый архитерктурный ансамбль; Олеско (здешний замок, возвышающийся над окрестностями, впервые упоминается в хрониках XIII века) и Золочев, где замковый комплекс XVII века тоже прекрасно сохранился.

s2paK:Думаю дней 5-6 должно хватить.
Надо писать маршрут и план его прохождения.

По срокам согласен.

Маршрут должен строиться так, чтобы каждый следующий пункт
был интереснее предыдущего. Но я не был нигде кроме Львова
и Камянца поэтому немогу определить такую последовательность.
Hmm..
#15977»14-01-2005 11:17Планируем планы на 2005 год
+0
Я завела соотв. тему для обсуждения Карпат и инфу пишем туда.

По другим пунктам планов есть мнения?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#18175»28-01-2005 14:03Планируем планы на 2005 год
+0
Не вопрос,в Турцию надо ехать!
На Ф-1 мы обязательно должны побывать!
И! Не пугайте мне сына,уважаемые, ездил же Инструктор по Турции на Королле еще,по-моему, и я от него никаких ужасов не слыхала.Мы - мафия,везде проедем. Cool
живу, не приходя в сознание)
#18192»28-01-2005 14:44Планируем планы на 2005 год
+0
martini:Не вопрос,в Турцию надо ехать!
На Ф-1 мы обязательно должны побывать!
И! Не пугайте мне сына,уважаемые, ездил же Инструктор по Турции на Королле еще,по-моему, и я от него никаких ужасов не слыхала.Мы - мафия,везде проедем. Cool


Тут на прошлой неделе турки заезжали. Увидели как наш народ на красный свет ездит, сказали, что ну нафиг...
Мой шеф года 4 тому назад проехал из Стамбула по всему юго-западному побережью Турции и ничего. На Стамьул правда немного матерился, но там вопрос скорее в их улицах. а не в водилах, что я могу подтвердить и из собственного опыта.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#18195»28-01-2005 14:47Планируем планы на 2005 год
+0
Пару месяцев назад ехал в командировку в одном купе с продвинутым чуваком из бывших металургов. Кроме прочего говорили о том, что же стоит увидеть в Донецке. Чувак сказал: "слазить в шахту и сходить на металургический завод". Как по мне, очень правильный ход мыслей.
Насчет шахты ничего сказать не могу, а вот по мет. заводу - у меня неплохой конект с Азовсталью. Если за пол года ничего не поменяется, то скорее всего смогу организовать екскурсию по полной программе. Предлагаю прокататься ближе к лету.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#21264»21-02-2005 13:45Планируем планы на 2005 год
+0
Sergi:
s2paK:Объезд Карпат хорошо совмещается с поездкой по замкам и во Львов: Пидгородцы, Золочев, Олесько, Мукачево, Каменец-Подольский. Предлагаю осуществить на майские каникулы - идеальное время.


Отличная идея! Надо ехать!

Замки, замки и снова замки… По дороге на Рогатин непременно посетите Бережаны, где расположен каменный замок XVI века, особенно привлекательный опять-таки своим костелом. Что такое Львов, рассказывать, наверное, не стоит; но и эта жемчужина не была бы столь яркой, если бы не находилась в короне из других драгоценных камней. К ним причислим Жовкву, где замок, несмотря на свой возраст (все тот же XVI век), очень хорошо сохранился; Подгорцы, где замок и дворец гетьмана Конецпольского представляют собой единый архитерктурный ансамбль; Олеско (здешний замок, возвышающийся над окрестностями, впервые упоминается в хрониках XIII века) и Золочев, где замковый комплекс XVII века тоже прекрасно сохранился.

s2paK:Думаю дней 5-6 должно хватить.
Надо писать маршрут и план его прохождения.

По срокам согласен.

Маршрут должен строиться так, чтобы каждый следующий пункт
был интереснее предыдущего. Но я не был нигде кроме Львова
и Камянца поэтому немогу определить такую последовательность.
Hmm..


Не забудьте о городке ХОТЫН, он находится где-то в 60-ти км от Камянца и там на берегу Днестра ЗДОРОВЕННАЯ крепость, побольше той что в Камянце.
И во Львовской области тоже есть замок в городке или селе (не знаю) СВИРЖ (СВІРЖ).
А в Карпатах, если уже поедете и вас такое интересует - в селе Манява есть Манявский Скит (что-то типа Киево-Печерской лавры, только поменьше и в горах) - стоит посмотреть, если будет время  Very Happy
#29694»13-04-2005 09:01Планируем планы на 2005 год
+0
Thank you, Andree.
Hope to see you soon at Great EuroHondaMeet.
You can get more information about it here:
http://hondaclub.com.ua/forum/viewtopic.php?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#29700»13-04-2005 09:25Планируем планы на 2005 год
+0
Andree:Hi ALL Exclamation  Exclamation  Exclamation

Im from Latvian Honda Club. And we was talking about your Eurovision fest Wink
In this moment above 50% of club peoples say Yes Wink
Im mean drive to Your festival and Eurovision. And we  sending to your club many greetings Exclamation  Exclamation  Exclamation  You have the BIRTHDAY in 17 July Its GREAT Very Happy  Exclamation


Shock
Hi
I've called Barbara and she said that all of you were going to the auto exibition

Pls read my posts in your forum
http://www.hondaclub.lv/forums/viewtopic.php?start=15

Wellcome!
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#42339»10-06-2005 01:28Планируем планы на 2005 год
+0
Мля народ вы че грохнулись в Стамбул на машине ехать!
Во первых скольки времени займет дорога?
Во вторих по Стамбулу я бы в жисть за руль не сел там только их таксисты чего стоят? Поверьте я там почти каждый месяц!
Самый лучший вариант пароход из Севастополя или Евпатории. Во первых цена билета в районе 200 уе это почти неделя с питанием и проживанием на пароходе . а до трассы можно и на такси три дня покататься.
#42429»10-06-2005 13:21Планируем планы на 2005 год
+0
Оглашен набор добровольцев на народные украинские гуляния:

1. ИВАНА КУПАЛА 5-6 ... 8-9 июля с. луг раховский р-н Закарп. обл. + экскурсия по окресностям.

2. МЕГАФЕСТИВАЛЬ БРЫНЗЫ 1 или 2-я неделя сентября, г. Рахов Закарп. обл + экскурсии по окресностям.

Програма на стадии формирования, технология "полного погружения" в народные обычаи, фольклер и веселье!
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti
#49324»12-07-2005 17:16Планируем планы на 2005 год
+0
Макс!
Я и супруга на Фестиваль брынзы едем однозначно!

Форум : HONDA Родина