Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord выбор цвета RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#238996»11-12-2006 17:40Honda Accord выбор цвета
+0
hadas, гы, где мой аккорд увел Laughing
34869420.jpg



#239119»12-12-2006 00:55Honda Accord выбор цвета
+0
У меня черная, супер просто, как писали выше еще ред нравится, но это нето по сравнению с черным... Cool
#239121»12-12-2006 01:22Re: Honda Accord выбор цвета
+0
Alexey_spb:Собираюсь купить Honda Accord но немогу определится с выбором цвета, немоглибы владельци разместить фото своих Accord'ов


Dark Mocca, он же коричневый - супер !
Акордик.jpg


#239164»12-12-2006 09:47Honda Accord выбор цвета
+0
__Vet__, о, вот про этот цвет я говорил!!
БОМБА
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

#239208»12-12-2006 10:40Honda Accord выбор цвета
+0
Долго думал и придумал, точнее предложили или черный или графит. Черный марковат и любая царапинка видна поэтому выбрал графит и не разочаровался, диски близки цвету кузова, стеклышки чють тонированые, СУПЕР Very Happy
#239596»12-12-2006 17:41Honda Accord выбор цвета
+0
Den:Долго думал и придумал, точнее предложили или черный или графит. Черный марковат и любая царапинка видна поэтому выбрал графит и не разочаровался, диски близки цвету кузова, стеклышки чють тонированые, СУПЕР Very Happy

Можеш выложить фотографии машины ?

Added after 3 minutes:

Dark Mocca
#240037»13-12-2006 15:00Honda Accord выбор цвета
+0
Новый Аккорд нравиться только в черном цвете, у самого черный Razz
俺のホンダは遅いし、アメリカ物だ。。。
#240049»13-12-2006 15:09Honda Accord выбор цвета
+0
Черный тонированный универсал - ИМХО альтернатив нет :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#240065»13-12-2006 15:26Honda Accord выбор цвета
+0
Шоколад смотрится очччень жЫрно. Рекомендую.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#240252»13-12-2006 18:48Honda Accord выбор цвета
+0
Может выложите фотки своих машин ?

А правда что краска на капоте лущится ?
#240266»13-12-2006 19:34Honda Accord выбор цвета
+0
Alexey_spb:Может выложите фотки своих машин ?

А правда что краска на капоте лущится ?


Shock Кто сказал? У меня не лущится.
俺のホンダは遅いし、アメリカ物だ。。。
#240271»13-12-2006 19:43Honda Accord выбор цвета
+0
На форумах об этом читал, но говорили что делали по горантии (машины до рестайлинга)
#240431»14-12-2006 09:44Honda Accord выбор цвета
+0
СТОП! Дело в том, что если ты по трассам рассекаешь, то полюбому сколы краски от камней будут! Никто ж от этого не застрахован! И ни один автомобиль не защищен от этого!
Посему считаю, что это безпредметный разговор!
Сколы будут!
Как говорил один человек мудрый: Не бъет машину тот человек, кто ее не имеет!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#240461»14-12-2006 10:10Honda Accord выбор цвета
+0
saintMax:СТОП! Дело в том, что если ты по трассам рассекаешь, то полюбому сколы краски от камней будут! Никто ж от этого не застрахован! И ни один автомобиль не защищен от этого!
Посему считаю, что это безпредметный разговор!
Сколы будут!
Как говорил один человек мудрый: Не бъет машину тот человек, кто ее не имеет!


+1. Будет машина постоянно в  гараже стоять, будет капот целый, только пыль надо сдувать. :)  А так, нодо купить замазку по цвету кузова, и сколы сразу замазывать, обезжирив спиртом. Не будет ржаветь.
#240678»14-12-2006 14:09Honda Accord выбор цвета
+0
MULTIK:hadas, гы, где мой аккорд увел Laughing


В ТОКИО. Гы. А ещё я на него наклейки Хонда клуба и Хонда Мафии наклеил и литьё поменял. Laughing
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.
#241001»14-12-2006 22:52Honda Accord выбор цвета
+0
Alexey_spb:А фотографии черного Accord'а после рестайлинга есть ?
желательно Type-S, а то менеджер утверждал что она просто уродски смотрится

Прошёлся я по топику и мне кажеться что это всё провакация кто то просто ищет чёрный Аккорд .Я вообще не могу понять как здесь на фотках можно реально  увидеть цвет машины если  нифига не видно!!!!!!
Реально только в Магазин пойти или возле гипермаркета потусовать чтобы цветами Новых Аккордов налюбоваться,или у меня паранноя???!!!!
#241981»18-12-2006 00:00Honda Accord выбор цвета
+0
Zel_ik:
Alexey_spb:А фотографии черного Accord'а после рестайлинга есть ?
желательно Type-S, а то менеджер утверждал что она просто уродски смотрится

Прошёлся я по топику и мне кажеться что это всё провакация кто то просто ищет чёрный Аккорд .Я вообще не могу понять как здесь на фотках можно реально  увидеть цвет машины если  нифига не видно!!!!!!
Реально только в Магазин пойти или возле гипермаркета потусовать чтобы цветами Новых Аккордов налюбоваться,или у меня паранноя???!!!!


Дело не впоиске машины черного цвета, а узнать у владельцев, и просто у людей, какой цвет этой машине идет больше, и какой практичней. Confused
#242294»18-12-2006 16:41Honda Accord выбор цвета
+0
Alexey_spb:Дело не впоиске машины черного цвета, а узнать у владельцев, и просто у людей, какой цвет этой машине идет больше, и какой практичней. Confused

отсюда резюмирую: красивее черный, шоколадный и красный, а практичнее серебро Laughing
р.s. а у меня на красном сколы можно не торопиться замазывать, алюминий не ржавеет Laughing
как цвела казацкая чуприна
#243445»20-12-2006 15:47Honda Accord выбор цвета
+0
Цвет цёрный или любой из тёмных- выиграшней Very Happy ,на светлых хрома не видно,и серые машины для тех кто не любит мыть машину....он практичный но не такой выразительный как тёмный
#243669»20-12-2006 22:55Honda Accord выбор цвета
+0
Кароче, пацыки. Слушайте тётку, которая всю жисть выбирала машину по принципу "машина может быть любого цвета, если она черная...ну на крайняк тёмно-синяя"...покупая себе очередную хонду в своей жисти...я изменила своему принципу, решив попробовать- как оно быть владельцем светлой машины...хотя, признаюсь- цвет dsrk mocha pearl -это шоколад...но...я же, блин, решила- но мор дарк карз?во-во, сказал-сделал...иии выбрала blueish silver metalic. Когда пришла за авто в салон, в боксе был полумрак и я, признаться, стреманулась, когда увидела своё авто- оно было цвета графит "нэ пойняв" на миг мелькнула мысль и...зажгли свет- авто стало светло бирюзовым с фиолетовым отливом.."аааеее, майн шац" подумалось мне....вышла за ворота ДМИ, ожидая, когда крысомобиль выедет на улицу, ярко светило солнце (ну ооочень ярко) и...из ворот ДМи выехала машина цвета серебро с моими номерами Shock меняет этот цвет оттенок в зависимости от освещения- о как!
Вобщем так, имхо выбирать нужно из blueish silver metalic и dark mocha pearl- 2 не избитых и не примелькавшихся на дорогах цвета, которые меняют оттенок в зависимости от освещения. Первый- для тех, кто устал мыть 2 раза в неделю свой пепелац и ему до колик не нравится серебро. Второй для тех, кто готов во имя красоты идти на любые жертвы (а их не мало- уж поверьте владельцу тёмных авто со стажем- мойка 2 раза в неделю минимум, сколы от камушков на капоте видны сильно (заделывать переодиццки надо), любая царапинка бросается в глаза- полировать и тд)...чёрному я таки не изменила, ткнув в салоне через неделю пальцем на чёрную импрезу  Laughing

Added after 56 seconds:

 MULTIK,Мультег, я не поняла- ты де взял мой бывший стэлз? :)
#243722»21-12-2006 08:43Honda Accord выбор цвета
+0
Alexey_spb,
/gallery/honda-accord-2006-7g-restyled-type-s-executive-sport-tourer

Added after 1 minutes:

/gallery/honda-accord-7g-type-s-2002-2005
/gallery/honda-accord-2006-restyle-dnipromotor-brochure
ну вобщем в галлерею посмотри, а?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#243880»21-12-2006 12:15Honda Accord выбор цвета
+0
Присоединюсь к  D(a)redevil. У мну был аккорд 2003 года темно-синий. Цвет бомба, но... после двух лет эксплуатации появилось очень много точек от сколов на капоте. Из-за этого ПОСТОЯННО создавалось впечатление, что капот и передний бампер грязные (даже сразу после мойки). Полировать капот не рекомендовали, толщина краски там маленькая. Хотя сам цвет того стоил.

В этом году поменял на новый. Сначала заказал черный, но чем больше присматривался к нему, тем больше разочаровывался. Он красив 30 мин после мойки, а потом грязный. И мое личное ИМХО хром-пакет на черном не смотрится, особенно на Тип С. В итоге взял себе серебро, хотя blueish тоже ничего смотриться. В выборе не разочаровался ни разу, очень практичный цвет и смотрится не хуже черного. Все ИМХО

ЗюЫю есть еще один маленький плюс за серебро - летом садишься не в раскаленную духовку  Very Happy
#244411»22-12-2006 13:32Honda Accord выбор цвета
+0
Amadeus, во-во и я о чём. поэтому и выбрала  blueish silver metalic , тк серебро обычное мне не по нраву, а вот этот-  "что-то в нём такое есть"  Cool
#247887»02-01-2007 12:07Honda Accord выбор цвета
+0
D(a)redevil, Ната, это брат твоего стэлса Laughing, а вообще, мой аккорд хоть и не новый, но цвет у него зеленый хамелеон, на солнце он очень красивый зеленый, плавно переходящий в сине-черный, а ночью при слабом свете, он уникально синий, я даже не знал шо за цвет такой, короче, заводская краска хамелеон у хонды рулит Very Happy

вот нашел ночную фотку
аккорд.JPG



#249402»09-01-2007 18:28Honda Accord выбор цвета
+0
.. пока ездил на серебристом металлике все хотел черный. Вот наездил на черном уже 6 тык и могу подтвердить.. цвет конечно классный, но на нем (особенно на капоте) любая пылинка как на зеркале. Да и сколов с каждым днем все больше Sad
все понимаю, ничего не происходит только с машиной, которая стоит в гараже, но.. ОБЫДНО, да? новая еще машина (июль 2006), а уже надо лечить  Confused
ЗЫ. на серебристом и после 150 тык сколы почти не видно..
Топология - наука о пешем передвижении!

Форум : HONDA СТО - технический архив