Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Запах серы RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#233631»30-11-2006 11:02Запах серы
+0
Хелп плз! На малой скорости или после остановки в салон врывается запах серы. Предполагается, что плохо работает катализатор. Новый Аккорд,на гарантии, на ДМИ сказали собрать статистику: типа на каких оборотах, скоростях, при каких включенных доп оборудованиях. Я так понимаю, отфутболивают. Заправляюсь на одной запровке уже больше года(до этого был Ланос, таких проблем небыло). Вопрос что делать и кто виноват. Зараннее благодарен.
#233647»30-11-2006 11:10Запах серы
+0
У тебя там сзади никого нет? Такого...с рогами и хвостом?  Laughing Шутка Wink
Вопрос не плохой работе ката. Хоть как бы он работал, но в салон то чего бы тянуло. Значит выхлопная где-то "сечёт". ДМИ делать лениво, потому помурыжат, потом скажут что ты убил катализатор своим хреновым бензином и начнут разводить на деньги. А на самом деле надо - тщательно посмотреть где прорываются выхлопные газы и устранить проблему.
#233654»30-11-2006 11:15Запах серы
+0
Жена говорит, на Ланосе ты так не пердел Rolling Eyes ,в салон попадает только на светофорах и остановках.  На холостых запаха нет.
#233664»30-11-2006 11:24Запах серы
+0
СТАН:Жена говорит, на Ланосе ты так не пердел Rolling Eyes ,в салон попадает только на светофорах и остановках.  На холостых запаха нет.


90% - сечёт выхлопная. Имхо. Но в любом случае, даже при убитом катализаторе, не должно вонять в салон при остановке. Труба-то герметичная, только сзади дырка Wink А вто когда герметичность нарушена и газы выдавливаются...тогда на остановках они не сноятся воздушным потоком назад, а поднимаются вверх и проникают в салон.
Забей на ДМИ, съезди в нормальное СТО. Проблема снимется, я уверен.

Форум : HONDA СТО - технический архив