Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Визовая поддержка RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#227372»17-11-2006 11:13Визовая поддержка
+0
Делаем однократные, двухкратные, многократные(мульти)
визы в страны Китай,Гонконг,Тайвань,Южная Корея,Сингапур,Индия,Индонезия Laughing
Организация групповых и индивидуальных экскурсионных туров;
отдых о. Хайнань, курорт Санья;
организация выставок, бизнес - поездок в Китай и Гонконг, Сингапур, Тайвань; услуги переводчика и сопровождающих,
поиск партнеров и организация контактов и деловых встреч между украинскими и китайскими бизнесменами и предпринимателями,
помощь в поиске товаров производства Китая,
бронирование отелей в Гонконге и Китае...
Цены из "первых рук" - очень серьезные партнеры. Exclamation  Very Happy Обращайтесь. Всегда рада помочь. Laughing
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#227453»17-11-2006 13:19Визовая поддержка
+0
Сингапур Индонезия по прилету в аеропорту виза в 2 раза дешевле чем через разводные киевские фирмы,без проблем, проверено  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#227466»17-11-2006 13:33Визовая поддержка
+0
супер. бум знать. Very Happy, а в Индонезии красиво?!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#227759»18-11-2006 00:25Визовая поддержка
+0
yaltik:Сингапур Индонезия по прилету в аеропорту виза в 2 раза дешевле чем через разводные киевские фирмы,без проблем, проверено  Very Happy  Very Happy  Very Happy

И сколько визы стоят на месте? Хочу почувствовать разницу? Wink  Laughing намного ли разводят нас? Cool
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#233818»30-11-2006 13:21Визовая поддержка
+0
А я хотел бы в Китай съездить ))))) ха-ха.. проверить знания языка )))))))))))))))))  Very Happy
#234200»30-11-2006 19:02Визовая поддержка
+0
WhyP:А я хотел бы в Китай съездить ))))) ха-ха.. проверить знания языка )))))))))))))))))  Very Happy
Laughing
В чем проблемма? Wink Китай - это хорошо.. Laughing Смотришь - а вокруг одни китайцы.. Shock  Wink
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))

Форум : HONDA Путешествия и отдых