Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблемма с центральным замком... RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#223715»11-11-2006 23:36Проблемма с центральным замком...
+0
Народ есть следующая трабла...
При покупке сивика 98 года - наблюдался некоторый глюк с ЦЗ... т.е. при постановке на сигнализацию правая передняя дверь иногда не закрывалась (в следствии чего машина не ставилась на сигналку- но вопрос не в этом)...
После сдачи машину на техстанцию к электрику и разборки карт ... - электрик мне сообщил что оба (!!!) ЦЗ полностью не рабочие и выход из ситуации - либо заказывать два замка (левый, правый) в оригинале - либо ставить универсальные (как оказалось Г%вно редкое) - вощем от неожиданной новости - я с перепугу решил ставить универсальный... Evil or Very Mad - через неделю правый заклинило нах... его сняли и подключил к старому - который не рабочий... - и вощем сча у меня правая дверь - откр./закр. только ручками  Confused ...

Дык вопрос у меня в следующем - мож кто может порекомендовать шаряшего хорошего электрика в хондовских ЦЗ (Киев) - и по ходу мож какуюнить разборку - где можно купить эти замки? Ну или исчо идеи какиенить будут... ато запаривает ситуация немнога...
Sad

За ранее Б лагодарствую!
#224072»13-11-2006 10:48Проблемма с центральным замком...
+0
Универсальные замки - нормальная штука. Ставятся и работают на ура.
Скорее всего нужен электрик-установщик толковый.
#224274»13-11-2006 13:21Проблемма с центральным замком...
+0
А что, перебрать и почистить все не пробовали?
У меня на Сивке было тоже самое, чистка рулез!
П.С. Я имею в виду электромоторчик ЦЗ, потому как не пойму чему там еще ломаться :)
#224381»13-11-2006 14:21Проблемма с центральным замком...
+0
Beholder, Дык вот и хочу!!!! ток  SignALKA, нужен хароший электрик - пасаветуйте пожалуйста!!! ато оч страдаю
#224402»13-11-2006 14:29Проблемма с центральным замком...
+0
У меня та же беда недавно сотряслась
Дайте кто-то схему электроцепи и помошь по электрике можно будет попросить уже у меня
#224648»13-11-2006 17:46Проблемма с центральным замком...
+0
К сожалению не подскажу, поскольку не в Киеве я обитаю.
А вообще если есть время и желание, то можна все самому быстро довольно сдедать. Very Happy
#224657»13-11-2006 17:51Проблемма с центральным замком...
+0
Beholder,  Sad  с желанием ... если что поискать то можно - а вот с временем - труба... да и ваще не шарю я в электрике - и оч не хочу с этим париццо - отдамся в руки хорошему спецу!

Форум : HONDA СТО - технический архив