Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Глюкнул Sher-Khan V RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#220551»06-11-2006 22:37Глюкнул Sher-Khan V
+0
Вообщем глюкнула сигналка, на дисплее кроме времени и заряда батарейки больше ничего не отображается... работает почти нормально. открывает закрывает двери, срабатывает если открыть ключом не сняв с охраны. После снятия с охраны все время пытается закрыть все двери. при нажатии на кнопку IV (и другие функци тоже не пашут, кто юзает тот поймет)не отображает текущее состояние (температура, состояние дверей и замков). Клему сбрасывал, батарейку вынимал, предохранители целые.
Вообщем вопрос скорее к гуру. Здоровы флуд (чуть-чуть) приветствуется. Сообщения типа: шерхан гавно, алигнатор рулез - ф топку.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#220588»06-11-2006 23:51Глюкнул Sher-Khan V
+0
1й и основной вопрос. может гарантия осталась??
А по существу, посмотри в инструкции может нажатием нескольких клавишь можно полностью перегрузить сигналку.
На моем шерхане мама что то непонятное нащелкала, я его потом перестраивал при помощи поворотов клбча команд и т.д....
в общем все по инструкции  Cool
#221366»08-11-2006 01:35Re: Глюкнул Sher-Khan V
+0
Kisa:Вообщем глюкнула сигналка, на дисплее кроме времени и заряда батарейки больше ничего не отображается...

не понял фразы "батарейку вынимал"?
Владелец Шерхана 3 упоминал что при умирании батарейки Шерхан перестает выводить инфу на дисплей но продолжает открывать/закрывать машину. Попробуй новую батарейку.
#221386»08-11-2006 08:28Глюкнул Sher-Khan V
+0
попробуй просто вынуть и обратно поставить батарейку (перезагрузишь брелок).
#221505»08-11-2006 11:18Глюкнул Sher-Khan V
+0
Alehond:попробуй просто вынуть и обратно поставить батарейку (перезагрузишь брелок).


делал неоднократно, результат сами знаете какой.

Added after 1 minutes:

s-a-s-h-a:1й и основной вопрос. может гарантия осталась??
А по существу, посмотри в инструкции может нажатием нескольких клавишь можно полностью перегрузить сигналку.
На моем шерхане мама что то непонятное нащелкала, я его потом перестраивал при помощи поворотов клбча команд и т.д....
в общем все по инструкции  Cool


пробовал перезапускать и обнулять. пока ноль реакции.
гарантия есть, вот только не помнб какая. я ее в марте купил. если там год, то еще живая тогда, а если 6 месяцев, то....
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#222063»09-11-2006 01:50Глюкнул Sher-Khan V
+0
Kisa:
пробовал перезапускать и обнулять. пока ноль реакции....я ее в марте купил.

У Шерхана батарейка на полгода расчитана.
Ты не сказал новую ставил батарейку или нет?
#222106»09-11-2006 09:48Глюкнул Sher-Khan V
+0
Ребята, все решилось. Оказалось все банально просто, один из штекреров неплотно сидел в блоке сигналки. после того как вынял и поставил все на место - зарботала как миленькая.

ЗЫ. Батарейку первым делом поменял.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив