Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблема с новым Сивик Хетчбек RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#215219»28-10-2006 00:25Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Исторя жесть просто. Не проездил на машине и трех часов после того, как забрал из салона эту лялю и заблокировало электроникой полуавтоматическую коробку передач. Причем, посередине перекрестка в центре города. Горит на бортовом компьютере ошибка коробки i-Shift и что бы ни делал машина не заводилась - электронная блокировка зажигания из-за проблем в коробке. В общем, промучался 5 часов, чтобы хоть как-то доставить авто на стоянку. буду звонить завтра в ДМИ и ругацца не по детски. Confused
#215224»28-10-2006 00:30Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Shock них** себе
impossible is nothing
#215228»28-10-2006 00:33Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Shock  Shock  Shock а в 4Д таких проблем ни у кого небыло? я надеюсь  Shock
#215237»28-10-2006 00:40Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Более того, в инструкции на русском об этой проблеме даже не написано. Хорошо, что на английском шпрехаю и наковырял информацию про эту ошибку в английской инструкции. Такое ощущение, что в русской просто этот раздел выкинули. В английской написано, что если горит такой сигнал, то в коробке проблемы и надо эвакуировать к диллеру. Посмотрим оплатит ли ДМИ эвакуатор. Если нет, по судам затаскаю и в прессу информацию правильную дам. Очень недоволен. Сначала был чуть ли не счастлив от такой машины, а потом жестко разочаровался, особенно услышав автоответчик в сервисе ДМИ. И даже не знал что с машиной делать. Судя по всему в коробке глюк, она на какой-то передаче застряла, а электроника слетела. Потом через знакомых связались с директором диллера Хонда - конкурента ДМИ - и человек, директор конторы лично, в 23.00 помогал с проблемой разобраться.
#215240»28-10-2006 00:42Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
llunga:  связались с директором диллера Хонда - конкурента ДМИ - и человек, директор конторы лично, в 23.00 помогал с проблемой разобраться.


и что это за контора такая?
impossible is nothing
#215244»28-10-2006 00:45Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
А что за диллер, если не секрет? А то думаю SI 4D в следующем году себе прикупить, но чет с ДМИ связываться по этому поводу желание пропало после заявления что они ее поставлять не будут ни под каким соусом(а я уже готов был заказывать и даже подождать скольео нада) Evil or Very Mad
#215245»28-10-2006 00:46Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Да честно говоря даже не выяснял как конкретно контора называется - не до этого было. Знаю только, что завозят хонду в комплектациях, в которых ДМИ не завозят совсем.

Выясню на днях координаты их салона - напишу. Парень рассазывал, что уже продали пару новых Легенд с большими дисплеями навигации и т.п., которых, вроде, ДМИ не завозит в принципе. Более того, в любое время суток они решают вопросы, если их машина где-то поломалась или стала. Реально мы в 23.00 прямо домой к нему попали.


Редаговано: llunga (28-10-2006 00:49)
#215248»28-10-2006 00:48Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Ynco:А что за диллер, если не секрет? А то думаю SI 4D в следующем году себе прикупить, но чет с ДМИ связываться по этому поводу желание пропало после заявления что они ее поставлять не будут ни под каким соусом(а я уже готов был заказывать и даже подождать скольео нада) Evil or Very Mad


Si - это же вроде на Америкосию. "серые" привезут,  ДМИ её и не привезёт  Rolling Eyes
impossible is nothing
#215250»28-10-2006 00:51Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Кто знает, подскажите манеру общения с ДМИ. Реально 3-х часов не проездил. Хочу, чтобы они сами парились и тратили деньги на приведение машины в порядок. Если нет, верну нах.
#215254»28-10-2006 00:56Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
llunga:. Знаю только, что завозят хонду в комплектациях, в которых ДМИ не завозят совсем.


ДМИ продаёт то, что им продаёт Хонда Украина, т.е. завод. арабов, канадцев и американцев - "серых" не продадут  Wink

а эта контора вот именно и этими арабами, канадцами и т.д. занимается...  Rolling Eyes


llunga:
Парень рассазывал, что уже продали пару новыъх Легенд с большими дисплеями навигации и т.п., которых, вроде ДМИ не завозит в принципе


http://www.dmi.com.ua/auto/legend/info - тут про NAVI

http://www.dmi.com.ua/auto/legend/gallery/interior - а вот и большой дисплей.

легенды все с ними идут!  Wink
impossible is nothing
#215255»28-10-2006 00:58Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
llunga, Обоснованный и уверенный наезд  Evil or Very Mad  с четкой аргументацией и пониманием своих законных прав, как покупателяи и обязанностей ДМИ, как диллера(продавца), без лишнего крика, если не действует - заява в общество защиты прав потребителей(говорят они ДМИ уже начинают "любить"  Twisted Evil  Twisted Evil  потихоньку)
#215258»28-10-2006 01:02Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
llunga:Кто знает, подскажите манеру общения с ДМИ


Ross: пока не поднимишь вонь, никто не зашивелицца.


+
сначала
Ynco:без лишнего крика


Ynco:[b] если не действует - заява в общество защиты прав потребителей
impossible is nothing
#215449»28-10-2006 21:24Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Я вообще автоматы не люблю! Довиряю только механике!
HONDA- The power of dreams!
#215532»28-10-2006 23:31Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Future:Я вообще автоматы не люблю! Довиряю только механике!
Видать большой опыт..
#215739»29-10-2006 21:25Проблема с новым Сивик Хетчбек
+0
Future:Я вообще автоматы не люблю! Довиряю только механике!


Вообще на вкус и цвет, как говорится... а я себе выбирал так, чтобы на каждом перекрестке в городе (поскольку в основном в городе прийдется ездить) не заморачиваться со скростями, особенно если учесть мой скромный водительский стаж. Автомат, по моему, в этом плане просто идеален. Конечно, может не поотжигаешь, как на механике. Но я лучше буду большую часть времени ездить с комфортом, чем ради временного отжига постоянно работать левой и гемморится на тему передач. С дурогой стороны, тем, кто привык, конечно, приятнее на механике ощущать авто. Тут уже по преференциям. Что касается поломок, думаю, в любой коробке своих хватает.

П.С. В теплое время езжу на мотоцикле.. ни с какой механикой так не поотжигаешь и не почувствуешь мощь под жопой...

Форум : HONDA СТО - технический архив