Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

разбило двиг. помогите! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#211879»22-10-2006 19:17разбило двиг. помогите!
+0
вы не поверите только подбирал диски для машины, а то только вымыл её же еду чистинький красивый и тут на тебе грохот из под капота дым пар и все лампочки загорелись на приборке ,открываю капот и о что я вижу две дырки с кулак в блоке я просто в шоке я так и осталбенел масло и тосол вытекло всё парует а мне хоть плачь я её так любил а она меня так кинула ,в общем хватит сопли слёзы помогите в таком вопросе ЧТО ДЕЛАТЬ ещё мотор не разбирал но что блоку капут это на лицо какой выход вы мне подскажите (№двиг.D14A1 dual carb )

Marshall (1)
#211922»22-10-2006 23:23разбило двиг. помогите!
+0
мотор менять надо! Блок вряд ли отдельно найдешь!

если что, есть у меня мотор Д15Б2, можешь на свой впуск/выуск поставить и ездить дальше, за деталями в личку
Москва - Воронеж, не догонишь!
#211957»23-10-2006 08:35разбило двиг. помогите!
+0
Dtw кстати дело базарит.... Только вместо впрыска проще карбюратор поставить...
Форум- это эстонский чат.
#211991»23-10-2006 10:00разбило двиг. помогите!
+0
адын-в-адын, как у Кисы было  Very Happy Наверно это родовое наследсво сивиков Wink
А на счет что делать, то дешевле и проще весго будет Ппменять двиг целиком, так как не известно в каком состоянии остался там коленвал, головка и т.д.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#212006»23-10-2006 10:28Re: разбило двиг. помогите!
+0
civic4:вы не поверите только подбирал диски для машины, а то только вымыл её же еду чистинький красивый и тут на тебе грохот из под капота дым пар и все лампочки загорелись на приборке ,открываю капот и о что я вижу две дырки с кулак в блоке я просто в шоке я так и осталбенел масло и тосол вытекло всё парует а мне хоть плачь я её так любил а она меня так кинула ,в общем хватит сопли слёзы помогите в таком вопросе ЧТО ДЕЛАТЬ ещё мотор не разбирал но что блоку капут это на лицо какой выход вы мне подскажите (№двиг.D14A1 dual carb )


блин, у меня таже фигня была!!! сочувствую.
+1 за версию ДТВ. Бери d15b2. Тем более Серега его капиталил.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#212419»23-10-2006 17:55разбило двиг. помогите!
+0
а мои карбы туда пойдут?или нет и какая тогда мощностная отдача будет ?если будет 75 лошадок то я нехочу оч мало!
#212423»23-10-2006 18:01разбило двиг. помогите!
+0
civic4, 90. бери двиг со всем навесным, мозгами, дтв по-моему весь комплект продает, старое все выкинул, новое все поставил
#212452»23-10-2006 18:57разбило двиг. помогите!
+0
(a)пть! Сочувствую  Sad У меня такая же машина, и у меня постоянно в голове крутятся мысли, какая она резвая, какая она быстрая, как круто двигло крутится до 7 тыс. без проблем, как я её разогнал до 190..., короче ракета, а не машина Very Happy  Всё теперь меняю стиль вождения  Shock

Civic4, а были ли какие-то симптомы перед инцидентом?
#212454»23-10-2006 19:15разбило двиг. помогите!
+0
да я даже не представляю как с карбюратора сделать инжектор это вообще все менять надо и электро насос ставить надо и эбу и в баке что то !я уже консультировался понимая что такой мотор оч сложно найти и мне сказали что в принципе можно сделать но оч сложно с инжектора на карбюратор легко а обратнае очень большой гемрой . хотя знакомые пробили по Киеву есть такой двиг но без навесного стоит 1000$ как вам такая цена ? тут надо экономически подсчитать если даже выгодно купить у dtw мотор и верить что он в отличном состоянии и посчитать его установку какая будет разница в цене от установки так называемого родного вот в чем вопрос!хотя инжектор мне бы хотелось больше!давайте вместе рассудим !

Added after 12 minutes:

не симптомов вообще никаких утром выехал со стоянки пока грел стоял и втыкал на капот прекрасно работал двигатель погода обалденная настроение тоже сделал коекакие покупки для себя и для неё радимой (все калодки) еду к брату остановился на светафоре трогаюсь первая вторая неторопливо как ицелый день до этого ,третья до трёх тысячь при переключении на четвертую слышу грохот осколков под капотом ну может то игрохотом назвать и нельзя ну примерно и пи дец приехали масло вытекло тасол тоже . такшто некрутите до 7 тысяч хотя действительно крутится он класно !
#212510»23-10-2006 21:16разбило двиг. помогите!
+0
Может спроси, насчёт возможности установки карба на D15B2, есть такой двиг,- это D15B3 тоже самое что и D15B2, только с карбом... Может как раз это и будет оптимальнее всего.
Форум- это эстонский чат.
#212530»23-10-2006 23:03разбило двиг. помогите!
+0
подскажите инфу оразборках где есть хонды в Киеве и в области(телефоны,адреса и т.д)на днях буду там хочу пробежаться.плиз!!!!!!!! Crying or Very sad
#212535»23-10-2006 23:38разбило двиг. помогите!
+0
знаю одну на выезде из киева по трассе в Гатном.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#212658»24-10-2006 11:07разбило двиг. помогите!
+0
civic4, Подскажи плиз на каком масле ездил последнее время? Как часто смотрел уровень? Лил присадки или нет? Если да то какие?
Просто я немогу поверить что Хондовский двиг так легко сдался. Что-то его убило... Crying or Very sad
#212678»24-10-2006 11:23разбило двиг. помогите!
+0
Пипец вообще! Shock  Если б моя такое выкинула я б точно инфаркт наверное заработал Shock Вот блин железо долбаное! Evil or Very Mad
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#212747»24-10-2006 12:42разбило двиг. помогите!
+0
Шутник,
я могу про свой тебе рассказать. лил castrol magnatec 10w40. уровень смотрел регулярно. присадок не лил. охлаждающая в норме была, а вот шатун возьми да и лопни, ну а обломком короче и пробил блок. симптомов никаких в момент когда это все бабахнуло, на тахометре около 4000 тыс. было
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#212792»24-10-2006 13:37разбило двиг. помогите!
+0
Фсе пацаны, двиги крутить больше 4тык запрещаю Laughing, ну а если серьезно, то civic4, нах тебе навесное если ты берешь такой же двиг, ну и 1000 за него конечно докуя, а работа по переброске его обойдется в 100-150 у.е, а вообще если есть в гараже лебедка, то можно и самому, сложного там ничего нет
#212906»24-10-2006 15:55разбило двиг. помогите!
+0
MULTIK:а вообще если есть в гараже лебедка, то можно и самому, сложного там ничего нет

а еще лебедку можно заменить трубой и по 2 мужика на каждый конец трубы  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#212914»24-10-2006 16:15разбило двиг. помогите!
+0
короче, моторы кому нужны Laughing
http://www.osakajdmmotors.com/introhonda.htm
#212948»24-10-2006 17:00разбило двиг. помогите!
+0
Вот блин... сочуствую.. А ведь у меня точно такое же двигло D14A1. Шо делать, как жить дальше...
#212956»24-10-2006 17:09разбило двиг. помогите!
+0
MULTIK:короче, моторы кому нужны Laughing
http://www.osakajdmmotors.com/introhonda.htm



садист ты, мультик. у человека горе, а ты....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#212959»24-10-2006 17:14разбило двиг. помогите!
+0
Kirax,
а ты чего плачешь, ты ж в Одессе. а у вас разборок туева хуча. и цены в принципе вменяемые
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#213004»24-10-2006 18:46разбило двиг. помогите!
+0
вот ребятки почитал что вы пишете иии ну попробую каждому ответить понемногу всего я на этой машине проехал 120тыс сейчас пробег 263 тыс брал машину в Киеве у знакомой женщине которая больше 120км/ч не ездила пригнал ей машину из Бельгии Отец в 2х годичном возрасте тоесть об открутке спидометра и речи быть не может! обслуживалась машина при ней и при мне только на хондовской станции в Киеве на проспекте Науки только последний раз подвеску (пружины и амо менял ) сам, все ремни жидкости менялись регулярно и тоже на той же станции, масло всегда лил ЕССО 5W40,один раз давно заливал присадку ER не увидя ни какого эфекта больше не пробывал,и я в принципе водила со стажем так что за машиной следил как следует и нравится мне многое делать самому но так как была одна фирма которая была готова платить мне за прохождение ТО на фирменных станциях я этим пользовался. Так что я незнаю какого его оборвало этот шатун оч обидно а вы говорите про инфаркт я там чуть не тронулся когда увидел это зрелище.да и у меня это зделалось примерно на 3500 оборотах так что сами думайте до сколька крутить ,кстати дальше ответ, поменять я его и сам смогу и навесное по большей степени мне нах не надо но извините когда цена на двиг такая то я думаю и запасная коробка не помешает даи трамблер с генератором, и хочу такую тему прокрутить если в моем городе из Киева нашли двиг тут может накидка на цену  быть не хилая хочу найти все разборки и поинтерисоваться про цену сам и торгонуться так что соберитесь и помогите мне кому не лень конечно НУЖНЫ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И АДРЕСА РАЗБОРОК  Киев и область ,и конечно при необходимости надо будет поеду и в Одессу телефоны нашел на форуме буду прозванивать!
#213132»25-10-2006 09:25разбило двиг. помогите!
+0
Вобще искать в данном случае причину бесполезно...Найдёшь не найдёшь..на деньги всё равно попал...
По поводу телефонов... Попробуй позвони в Одессу (Тотус)...тел. склада 8-048 777 09 41 (если только в Одессе нумерация телефонов не поменялась...)
Форум- это эстонский чат.
#213867»26-10-2006 10:42разбило двиг. помогите!
+0
В маркете смотришь первую строчку - про разборку "два столба". Я думаю, что что-то подберут Wink
Я видел на одной из разборок D14A1 автоматный. Двигатель без навесного за 400 тугриков отдавали.

Форум : HONDA СТО - технический архив