Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свечи RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#205630»10-10-2006 23:01Свечи
+0
Машина при наборе скорости дергается, где-то до 4000 оборотов, те же дергания и на холостом ходу ....думаю, что свечи, но пока еще не уверен, толком незнаю, как проверить  Embarassed  поэтому у кого можно будет, если что приобрести свечи на Аккорд СЕ9 ? Либо оригинал, либо NGK
#205657»11-10-2006 00:25Свечи
+0
Это не свечи, та же проблема, поменял и прочистил уже все ..
Сменил фильтра, промыл карб, выкинул свечи которые на "хогда-центр" поставили NGK как оказалось польские. Все равно дергается, такое впечатление  как будто кто то сздаи за машину держит..
Потом  как не жми гашетку, обороты просто падают до 3000 и все, отпустил  газ  оно чуть попускает..
Такие симптомы  спрятаны в нашем качественном бензине, это раз, второе в бензонасосе который засоряется. Что еще может быть, я увы уже незнаю.

Но свечи можно заменить это не на столько дорого..
но лучше смотреть в сторону топливного фильтра...
#205742»11-10-2006 09:56Свечи
+0
mixasy:Это не свечи, та же проблема, поменял и прочистил уже все ..
Сменил фильтра, промыл карб, выкинул свечи которые на "хогда-центр" поставили NGK как оказалось польские. Все равно дергается, такое впечатление  как будто кто то сздаи за машину держит..
Потом  как не жми гашетку, обороты просто падают до 3000 и все, отпустил  газ  оно чуть попускает..
Такие симптомы  спрятаны в нашем качественном бензине, это раз, второе в бензонасосе который засоряется. Что еще может быть, я увы уже незнаю.

Но свечи можно заменить это не на столько дорого..
но лучше смотреть в сторону топливного фильтра...


Тут проблема не только в бензе, а в высоковольтном участке (катушка, крышка трамлера, бегунок, ВВ провода, свечи). Если бы это был топливный или воздушные фильтра, и/или бензонасос, то у Вас бы было-бы наоборот на низких оборотах все ОК, а чем выше обороты тем хуже(Больше газу больше провалов и подергиваний)!!!!

Была такая же беда - лечил:
1 - замена свечей - не помогло;
2 - замена ВВ проводов - помогло!!!
#206384»11-10-2006 19:20Свечи
+0
Ок. спасибо за информацию....но мне свечи все равно по идее скоро менять,  у кого взять их можно ??
#206647»12-10-2006 09:59Свечи
+0
mixasy:Это не свечи, та же проблема, поменял и прочистил уже все ..
Сменил фильтра, промыл карб, выкинул свечи которые на "хогда-центр" поставили NGK как оказалось польские. Все равно дергается, такое впечатление  как будто кто то сздаи за машину держит..
Потом  как не жми гашетку, обороты просто падают до 3000 и все, отпустил  газ  оно чуть попускает..
Такие симптомы  спрятаны в нашем качественном бензине, это раз, второе в бензонасосе который засоряется. Что еще может быть, я увы уже незнаю.

Но свечи можно заменить это не на столько дорого..
но лучше смотреть в сторону топливного фильтра...


+1 все чистить (wynn's, hi-gear). Начинать с бака и заканчивая форсунками, с заменой всех расходников. После этого, елси сразу легче не станет, то выкатать бак - полтора 95+ от Укравто. У меня такое было. Ну и удачи
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#206920»12-10-2006 14:20Свечи
+0
У меня чтото похожее, всё меняли, чистили..., осталось до бензонасоса дабраться. Правда у меня авария даже иногда загорается, по расшифровке : обеднённая смесь Sad
Хай у наших ворогів в роті пір'я поросте
#206927»12-10-2006 14:27Свечи
+0
чистил все,  на низах у меня как раз все нормально,  но если набераю больше 4000 оборотов на 4 скорости то  бывает просто "тупо" как бы не жал педаль газа, машина сбрасывает обороты до 3000 и все. и так едет подергиваясь.
ВВ заменил, правда поставил БОШ силиконовые, свечи тоже заменил, на 95+ ездил, бак выкатал, пробовал присадку от Liqui Moly, пока что  только  пол бака выкатал, посмотрим че  удастся сделать... Сегоджня по новой  карб будут снимать.
067Ч8Ч1257
#207030»12-10-2006 16:11Свечи
+0
mixasy, похожий проблем был  - симптомы вообще один в один, но у меня все вылечилось сегодня сменой фильтров и заправки:

about14808.html&highlight=

Свечи платиновые оригинал.

Может быть по симптомам, как мне сказали, еще фильтр тонкой очистки в бензонасосе, но до него я не долез еще.
#207115»12-10-2006 17:57Свечи
+0
Товарищи! У кого можно взять свечи оригинал?
#207134»12-10-2006 18:17Свечи
+0
Kiruha, Friend_PCP.
#207482»13-10-2006 13:08Тупит Civic
+0
Не едет, тупит, теперь еще на холодную колеблются обороты...
Поменял фильтры, свечи, выкатал промывку,
что еще делать?
Кто нибудь чистил фильтр бензонасоса?
#207508»13-10-2006 13:32Свечи
+0
mixasy:Это не свечи, та же проблема, поменял и прочистил уже все ..
Сменил фильтра, промыл карб, выкинул свечи которые на "хогда-центр" поставили NGK как оказалось польские. Все равно дергается, такое впечатление  как будто кто то сздаи за машину держит..
Потом  как не жми гашетку, обороты просто падают до 3000 и все, отпустил  газ  оно чуть попускает..
Такие симптомы  спрятаны в нашем качественном бензине, это раз, второе в бензонасосе который засоряется. Что еще может быть, я увы уже незнаю.

Но свечи можно заменить это не на столько дорого..
но лучше смотреть в сторону топливного фильтра...

NGK очень боятся "перелива", соответственно как только появляются проблемы с воздухом, маслом или зажиганием - мрут упаковками, невзирая на место производства.
#207569»13-10-2006 14:24Свечи
+0
Swifft:
mixasy:Это не свечи, та же проблема, поменял и прочистил уже все ..
Сменил фильтра, промыл карб, выкинул свечи которые на "хогда-центр" поставили NGK как оказалось польские. Все равно дергается, такое впечатление  как будто кто то сздаи за машину держит..
Потом  как не жми гашетку, обороты просто падают до 3000 и все, отпустил  газ  оно чуть попускает..
Такие симптомы  спрятаны в нашем качественном бензине, это раз, второе в бензонасосе который засоряется. Что еще может быть, я увы уже незнаю.

Но свечи можно заменить это не на столько дорого..
но лучше смотреть в сторону топливного фильтра...

NGK очень боятся "перелива", соответственно как только появляются проблемы с воздухом, маслом или зажиганием - мрут упаковками, невзирая на место производства.

да все они так одинаково мрут упаковками, если режим работы двигателя не в норме :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#208162»14-10-2006 20:30Свечи
+0
У меня проблема ушла, полной промывкой, чисткой карбюратора, и безосистемы, замена бензофильтров (не только под капотом но и под машиной возле бака) прочисткой бака.
МАшинка едет как бешатая.. осталось зажигание выставить, а то  чуток тупит на низах, до 3000, а ездить везде с ревом двигателя не хотелось бы...
067Ч8Ч1257

Форум : HONDA СТО - технический архив