Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ошибка 45!!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#205480»10-10-2006 17:25Ошибка 45!!!
+0
Машина вдруг начала тупить, при наборе оборотов, свыше 4 тыс, бывают провалы. Ошибка означает переобогащение/переобеднение смеси.
Завтра еду на люкс экспресс, думаю что это бензонасос или забит топливный фильтр, так как жора горючего нет, просто обороты не набирает как раньше, явное переобеднение.
Скажите, правильно я думаю??? А ещё б интерестно узнать, сколько может стоять бензонасос???
Закон подлости подтвердился. Я какраз машину продавать надумалSad
#205774»11-10-2006 10:29Re: Ошибка 45!!!
+0
EGOR:Я какраз машину продавать надумалSad


Вот она на тебя и обиделась. Так всегда быват  старик
#206899»12-10-2006 14:01Ошибка 45!!!
+0
Любі друзі!!!
Значит рассказываю как я на люксе пытался аварию устранить, в итоге оставил им денег, проблема осталась!!!
Вчера приехал на люкс экспресс, обьяснил подробно проблему, как оказалось, у меня машина по бориспольской трассе только 145 ехать сейчас может, и провалы эти, рывки... Вобщем попросил проверить какое давление мой топливный насос создаёт и диагностику двигателя сделать. Вышел этот маленький рыжий менеджер, или как их там, и сказал, что однозначно надо чистить инжекторы и весь впускной тракт, я думал думал, вобщем согласился. После 2.5 часового ожидания машину отдали. Заплатил за все работы 470 грн!!! Сделана чистка всего впускного тракта, диагностика двигателя, замена топливного фильтра. Этот рыжий мужичёк с восторгом обьявил мне что моторчик ожил!!! Ого думаю!!! Вот, теперь точно всё нормально будет. Поехал, по ощущениям сразу ничего не определил толком, ну, думаю по трассе наступлю, увидим...
По пути остановился в МЕТРО, пробыл там 2 часа, машинка остыла, вобщем пробую ехать, а она на холодную вообще ехать не хочет!!! Хотя прогревочные обороты в норме, ничего не дёргается, всё ОК. Подождал, прогрелась немножко, поехал. Ясное дело я понял что всё по старому, поругался, проехал 200 метров и авария вновь загорелась!!!
Так и доехал домой с этим неприятным светом от лампочки аварий. Сегодня утром завёл, вродь нормально, ну, поехал по делам, недалеко, там пару часиков машина постояла, сел, поехал, и тут авария потухла. Ничего не понимаю!!!
Ещё что заметил: Когда еду по трассе до 140, вродь всё более менее, когда наступаю дальше, машина какбудто тормозить начинает.
В машине новые свечи, новые фильтры, заправки менял не один раз. Кто что думает по этому поводу? Почему у меня может быть обеднённая смесь? По крайней мере именно эта авария загоралась раньше, думаю стоит от этого отталкиваться.
#207003»12-10-2006 15:45Ошибка 45!!!
+0
выкрути свечу и посмотри.
Я думаю что тут катушка виновата.
#207032»12-10-2006 16:13Ошибка 45!!!
+0
а у тебя не "колледж"? тут проскакивала информация что они с ограничением идут.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#207731»13-10-2006 16:10Ошибка 45!!!
+0
John Ripper:выкрути свечу и посмотри.
Я думаю что тут катушка виновата.


И что я должен увидеть, когда свечу выкручу??? И как это связано с аварией (обеднённая смесь)?

Added after 2 minutes:

Androll:а у тебя не "колледж"? тут проскакивала информация что они с ограничением идут.


Не знаю что такое колледж, но раньше всё было нормально, ехала 180!!! И чек енджин загорается по причине какойто неполадки...
#207770»13-10-2006 16:43Re: Ошибка 45!!!
+0
EGOR:Машина вдруг начала тупить, при наборе оборотов, свыше 4 тыс, бывают провалы. Ошибка означает переобогащение/переобеднение смеси.
Завтра еду на люкс экспресс, думаю что это бензонасос или забит топливный фильтр, так как жора горючего нет, просто обороты не набирает как раньше, явное переобеднение.
Скажите, правильно я думаю??? А ещё б интерестно узнать, сколько может стоять бензонасос???
Закон подлости подтвердился. Я какраз машину продавать надумалSad


Проверь лямду ,  скорее всего богатая смесь  Cool
А заодно почисть сеточку на бензонасосе Wink
#207843»13-10-2006 17:45Ошибка 45!!!
+0
Смесь не богатая, я думаю что скорее бедная, так как расход топлива очень маленький, и как я понимаю, то эту аварию какраз лямбда и определяет!!! Кроме того сделана диагностика двигателя, сказали всё ок!!!
Хай у наших ворогів в роті пір'я поросте
#215921»30-10-2006 11:19Re: Ошибка 45!!!
+0
EGOR:А ещё б интерестно узнать, сколько может стоять бензонасос???


Около 140$ (кажется), если заказывать и ждать. Но вроде бы как можно поставить и за 80-90, но не хондовский.
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"

Marshall (1)
#215933»30-10-2006 11:27Ошибка 45!!!
+0
ГРМ случаем не менял недавно?
Москва - Воронеж, не догонишь!
#216085»30-10-2006 14:29Ошибка 45!!!
+0
Ремень менял, сам и 3 года назад. Вчера опять был этот прикол!!! Ехал на машине вечером, я и 4 пассажира, пуляла нормально, всё в порядке, постояла она часок, я сажусь, завожу, и опять чек загорелся, соответственно ехать нормально перестала. У меня уже крыша едет!!! В суботу был на люксе, вобщем как на зло всё было нормально, наверное на день водителя она для меня праздник сделала... На что смотреть, где смотреть, ничего не пойму. Аварию я потушил, понаблюдаю...
Хай у наших ворогів в роті пір'я поросте

Форум : HONDA СТО - технический архив