Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кулиса или что это такое и с чем ее едят. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#194666»18-09-2006 16:03кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
Вообщем вопрос простой: что такое "кулиса" и с чем ее едят (желательно объяснить не на пальцах, а на рисунке)? В частности, что именно в ней нужно менять, что бы убрать люфт (прокладочки, втулки и т.д.).

ПЫСЫ. Только не прикалывйтесь: "такой большой, а не знаешь". У меня просто есть сомнения, что я правильно понимаю что это такое, вот и хочу проверить.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#194720»18-09-2006 17:16кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
это сухари рычага и втулки тяг ссылку на картинке не покажу, так как трафик не казеный Sad
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#194785»18-09-2006 19:20кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
Кулисой часто называют излом в рулевом механизме. Местоположение - салон, ниже рулевого колеса, меняют там, либо резиновые втулки, либо железки вместе со втулками...если конечно это та кулиса.
AVTOSLALOMточкаCOM
#194816»18-09-2006 21:24кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
Prima:Кулисой часто называют излом в рулевом механизме. Местоположение - салон, ниже рулевого колеса, меняют там, либо резиновые втулки, либо железки вместе со втулками...если конечно это та кулиса.

Shock Кулиса - это рычаг переключения передач Wink  А менять надо то, что написал Cobox
Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#194826»18-09-2006 21:48кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
Pasha:
Prima:Кулисой часто называют излом в рулевом механизме. Местоположение - салон, ниже рулевого колеса, меняют там, либо резиновые втулки, либо железки вместе со втулками...если конечно это та кулиса.

Shock Кулиса - это рычаг переключения передач Wink  А менять надо то, что написал Cobox
Very Happy


Точно, я пьяный просто, то про что я написал это СОШКА  Very Happy
AVTOSLALOMточкаCOM
#195017»19-09-2006 12:10кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
ShockЭто ж скока надо пить? Это даже не сошка Shock  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#195074»19-09-2006 13:15кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
Pasha:ShockЭто ж скока надо пить? Это даже не сошка Shock  Laughing


Блин, как у меня башка трещит....шо за кулиса Shock  видимо мне слово вчера понравилось  Very Happy
AVTOSLALOMточкаCOM
#463155»23-01-2008 17:36кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
А кто сдаст контакты токаря, который может новые втулки в кулису выточить?
Спустя 2 года я таки решил, что с люфтом надо бороться.:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#463441»23-01-2008 23:42кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
нада не втулки точить, а домик строить. ибо любой шарик это зло. как и пластиковые втулки.
#463495»24-01-2008 00:27кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
Саня, меняй её в сборе и не заморачивайся!
Запчасти
#463622»24-01-2008 10:08кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
John Ripper:нада не втулки точить, а домик строить. ибо любой шарик это зло. как и пластиковые втулки.


Рипер: Слайды, слайды и пояснения.

Я спинным мозгом, вернее его нижней частью чую то о чем ты расскажешь, но пока слабо представляю. И все-таки если не "домик", то как?

Added after 38 seconds:

$t(a)biliz(a)tor:Саня, меняй её в сборе и не заморачивайся!


На что? Новая "палка" с кулисой на экзисте стоит 60 баксов.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#463733»24-01-2008 11:06кулиса или что это такое и с чем ее едят.
+0
НАхъ новая. кусок дюраля, тяга, и овая кулиса выточенная токарем обойдецца куда дашевле. Собрать это все тоже проблем нет. Если понимать кинематику и механику на уровне 8 класса средней школы.
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=9941&hl=

Added after 6 minutes:


Форум : HONDA СТО - технический архив