Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda CR-V 2007 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#279782»09-03-2007 14:41Honda CR-V 2007
+0
mazy:Двигатель был DOHC стал SOHC  Shock
немного сдвинулись пики сил и моментов.. увеличилась степень сжатия в цилиндрах...
судя по брошюре выросла динамика до 100 но и расход
( хотя расход црв 2002-2006 совсем не совпадает с брошюрным )
машина стала короче, ниже (клиренс был 200 стал 185 и в общем ниже крыша ...) , но шире колея.


Мазег, на сайте ХондаУкраина пишут что движка 2,0 абсолютно новая, построена на базе нового Сивиковского 1,8!!  Rolling Eyes
#279801»09-03-2007 17:28Honda CR-V 2007
+0
GreG:
mazy:Двигатель был DOHC стал SOHC  Shock
немного сдвинулись пики сил и моментов.. увеличилась степень сжатия в цилиндрах...
судя по брошюре выросла динамика до 100 но и расход
( хотя расход црв 2002-2006 совсем не совпадает с брошюрным )
машина стала короче, ниже (клиренс был 200 стал 185 и в общем ниже крыша ...) , но шире колея.


Мазег, на сайте ХондаУкраина пишут что движка 2,0 абсолютно новая, построена на базе нового Сивиковского 1,8!!  Rolling Eyes

дык и я о чем ...
хотя они абсолютно одинаковые по тяге и мощи
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#327374»01-06-2007 11:39Honda CR-V 2007
+0
Вчера взяли семьей новый CR-V. До этого был (пока еще есть Civic 97). После Civic ощущение такое, что менее динамичная машина, хотя может из--за высокой посадки нет ощущения скорости. По просторности - супер. Достает очень сильно сигнал о непристегнутости. Может кто знает как убрать? После механики автомат непривычно, но нормально. Для въезда в гараж приходится откручивать антену. Дочка все время складывает среднее заднее сиденье и залазит в багажник, где ей даже с установленной полочкой очень комфортно. Акустика (причем не полная комплектация) - на высоте, особенно радуе возмодность поработать с басами и др. На РАВе не катался но по салону - горазде просторнее в CR-V будет. Сам вид и салон рассполагает к размеренности старого папаши, в отличии от Civic, в котором рвешь с места и вертишься в пробках.
Вывод от 2 дней катания - классный семейный авомобиль. Ест действительно мало, пока показывает 11,8 думаю будет есть меньше, т.к. катался в центре.
#327720»01-06-2007 17:04Honda CR-V 2007
+0
Yava, срв*03 и сивик 98 ( оба автоматы ) практически одинаковой динамики. не думаю что 07 хужее по динамике 07 .. хотя у тебя сивик на ручке - у ручки динамика лучше ...


сигнал о непристегнутости - пристёгиваться. всё просто.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#327756»01-06-2007 17:50Honda CR-V 2007
+0
задние боковые стекла - аля китай . жопа ваще непонятная . кароре ... адназначна предыдущий больше нравился...
такое ощущение что на тяп-ляп побырому делали дизайн
#327789»01-06-2007 20:36Honda CR-V 2007
+0
вид сзади - так себе, морда тож не ахти, но в профиль - очень красивая. по сравнению со старой она выглядит дороже. салон очень красивый. тормоза на ней очень хорошие. да и двиг. нормальный на новой стоит 5ти ступенч.автомат, на старой был 4х.
имхо, машина мне очень нравится!
impossible is nothing
#327942»02-06-2007 18:00Honda CR-V 2007
+0
director, Да. она однозначно экономнее 2го поколения. SOHC вместо DOHC ну и лишняя педерача в автомате делают свое черное дело
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#328163»04-06-2007 02:43Honda CR-V 2007
+0
Вот уже заканчивается третий месяц, когда я купил официальный CRV 2007 с механической КПП (выбрал для лучшей динамики). За это время машина прошла более 13000 км по городу и области. Хлопот не доставила. Я доволен.  Very Happy Мне нравится кузов машины, особенно спереди и сбоку, немного не доработан задок. Думаю можно исправить установкой спойлера на крышу и накладкой на задний бампер(правда цена на оригинальные в Днипромотор кусается около 800$ и 400$). Отличная эргономика, салон  просторный и удобный, много разных отделений для мелочей. За счет расположения ручки КПП почти на торпеде, можно спокойно пересесть из водительского сидения на переднее пассажирское и выйти(зайти) через правую дверь( по необходимости, например близко припаркованный слева в ваше отсутствие автомобиль). Не практичен серый пластик на порогах и накладках спереди внизу, быстро царапается. Неудобно доставать предметы, если они попадают  между передним сидением и отделением для мелочей (рука не влазит, приходится выходит с машины и заходит сзади и рыскать под сидением). Багажник удобен. Свет фар вечером и ночью отличный.
Обзорность спереди хорошая, сзади похуже, но быстро привык, для удобства поставил парктроник вмонтированный в накладку номерного знака( купил и установил  :) у дилера).
Перехожу к самому главному.
Как только выехал с салона пожалел об автоматической КПП. Машина располагает к неспешной, размеренной езде. Вначале ходовая была жестковата, потом через 200км стала в меру, ухабы и стыки проходит на твердую четверку. Посторонних звуков, шумов нет, шумоизоляция отличная.
Потом прошла обкатка. Начал гоняться. Неприятно, что после 3500 об/мин двигатель начинает как-то надрываться, не хватает динамики при разгоне на 1 передаче, крутящего момента и это с механической КПП. При разгоне быстрее одноклассников RAV, Витары, Форестера 2л. Приятный разгон на 3,4,5 передачах. Максимальная скорость у меня была 200 км/ч. На сухом  и мокром шоссе, в поворотах машина очень устойчива. Тормоза и рулевое отличные. На скользкой грунтовке ведет себя неуверенно, не совсем помогает отключение ESP. По глубокому песку норовит зарыться,жаль что нет принудительной блокировки диференциала. Дорожный просвет на грани, особенно спереди , 2 раза при заезде на бровку спасала защита поддона двигателя(рекомендую обязательно поставить).
По среднему расходу топлива (85% пути по городу) при обкатке было 9.5 - 10 л, сейчас 10.5 - 11 л при активной езде. Залил за это время чуть более 1.5 л моторного масла. По инструкции это нормально, в сервисе это потвердили. Встречал я водителя CRV c автоматом так он говорил что у него при неспешной езде 9.5л по городу.
В отношении ремней или пристегивайся, как это необходимо и принято в Европе, или заводите ремень за сидения и вставляйте в замок.
 В целом автомобиль отличный,рекомендую.  Двигатель бы только помощнее, внедорожных качеств чуть побольше. А то японцы думают почему то за нас об экономии, не давая возможности самим их выбирать.
#350062»07-07-2007 23:02Honda CR-V 2007
+0
Очень внимательно отнесусь к отзывам владельцев с 2,0 с АКПП (заказал такую, не хотелось бы ошибиться) Wink

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.