Я забув пароль Зареєструватись

Символика Honda F1 Team RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#182891»20-08-2006 14:13Символика Honda F1 Team
+0
Уважаемые жители Киева подскажите пожалуйста где можно в Киеве купить символику Honda F1 Team... Желательно Адресок =) Exclamation
#182893»20-08-2006 14:38Символика Honda F1 Team
+0
Днипро Мотор Инвест, ул Якутская.

www.dmi.com.ua
#182957»21-08-2006 08:31Символика Honda F1 Team
+0
http://dmi.com.ua/auto/lifestyle
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#183029»21-08-2006 10:31Символика Honda F1 Team
+0
В ДМИ - остатки старой коллекции. Еще BAR Honda. Новая линейка еще не поступала и неизвестно, когда поступит.
#184465»23-08-2006 19:31Символика Honda F1 Team
+0
Прусь я с вас. Есть единственное правильное место.
http://www.hondaracingf1shop.com/
Принимают оплату кредиткой, отправляют быстро и без проблем. А на всяких ДМИ прошлогодний сток по ценам новой коллекции. Это же добро можно купить у хонды напрямую, притом намного дешевле. Либо купить новую коллекцию.
Кстате - на моей аватаре куртка именно хонды ф-1 Wink ООООчень хорошая туристическая куртка с массой полезных фич.
#184531»24-08-2006 08:55Символика Honda F1 Team
+0
А как эти непонятные деньги перевести в наши? кто курс знает?
#184854»26-08-2006 20:46Символика Honda F1 Team
+0
Ibizza:Уважаемые жители Киева подскажите пожалуйста где можно в Киеве купить символику Honda F1 Team... Желательно Адресок =) Exclamation


Vad El':Прусь я с вас. Есть единственное правильное место.
http://www.hondaracingf1shop.com/


Laughing  Laughing
#184911»27-08-2006 10:46Символика Honda F1 Team
+0
Xedos:А как эти непонятные деньги перевести в наши? кто курс знает?


Кстати, да! А в какой валюте цены на сайте? Я бы реально кой чего приобрел бы. Очень привлекательные вещи есть.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#184932»27-08-2006 12:45Символика Honda F1 Team
+0
Engine:
Xedos:А как эти непонятные деньги перевести в наши? кто курс знает?


Кстати, да! А в какой валюте цены на сайте? Я бы реально кой чего приобрел бы. Очень привлекательные вещи есть.


J это кажется GBP Wink в смысле фунты ее Величества Wink
#235800»04-12-2006 20:20Футболка
+0
Ребят, продам футболку Хноды
по всем вопросам пишите в личку или аську
#235807»04-12-2006 20:34Символика Honda F1 Team
+0
у мня такая же, на дми брал
impossible is nothing
#235814»04-12-2006 20:41Символика Honda F1 Team
+0
Very Happy   у них есть новая коллекция? и по чем?
#235976»05-12-2006 10:29Символика Honda F1 Team
+0
McLaren, вах какие люди... думаю что стоит оставить адрессок сайта... Razz
063-два4восемь-8восемь-2два
#235990»05-12-2006 10:46Символика Honda F1 Team
+0
BOKA:McLaren, вах какие люди... думаю что стоит оставить адрессок сайта... Razz


вай...привет да!!!!

как рубаха носится?? ))))))))

про линку конечно хорошо но боюсь завалят типа как реклама!!
#235993»05-12-2006 10:48Символика Honda F1 Team
+0
McLaren, рубаха супер... если боишся что завалят - давай тогда в личку тем кто интересуется... Cool
063-два4восемь-8восемь-2два
#235995»05-12-2006 10:53Символика Honda F1 Team
+0
BOKA:McLaren, рубаха супер... если боишся что завалят - давай тогда в личку тем кто интересуется... Cool


Смотри до дыр затрешь!!! )))

я ж не знаю кому интересно вот пусть заходят в личку или  в профиль там все есть.
#236006»05-12-2006 11:05Символика Honda F1 Team
+0
McLaren, ладно, выложу за тебя...

ув. мафиози, экипировку (не только хонды) можно увидить тут www.f1shop.com.ua

ЗЫ: в этом месте купил себе хондовскую рубаху... дешевле чем на ДМИ...
063-два4восемь-8восемь-2два


Редаговано: BOKA (05-12-2006 11:57)
#236050»05-12-2006 11:44Символика Honda F1 Team
+0
Ну шоп значит тебя за рекламу не ругали, я подкину ложку дёгтя Wink
в ф1шоп.ком.уа - футболка bornIIrace обойдётся навскидку примерно на 70 гривен дороже, чем купить её напрямую у фирмы Хонда. Оно надо? Решать каждому для себя Wink
#236077»05-12-2006 12:15Символика Honda F1 Team
+0
Vad El':Ну шоп значит тебя за рекламу не ругали, я подкину ложку дёгтя Wink
в ф1шоп.ком.уа - футболка bornIIrace обойдётся навскидку примерно на 70 гривен дороже, чем купить её напрямую у фирмы Хонда. Оно надо? Решать каждому для себя Wink


ложка принимается...однако чего не сравнивать другие вещи ф1шоп...и ( что имеется в виду под фирмой хонда - сайт? или ДМИ?) основные - ходовые вещи...это с учетом того что евро вырос до 6,7.

и еще вопрос какой курс грн\фунт?? Wink))
#236095»05-12-2006 12:34Символика Honda F1 Team
+0
McLaren:
ложка принимается...однако чего не сравнивать другие вещи ф1шоп...и ( что имеется в виду под фирмой хонда - сайт? или ДМИ?) основные - ходовые вещи...это с учетом того что евро вырос до 6,7.

и еще вопрос какой курс грн\фунт?? Wink))


Сравнивается со всё тем же http://www.hondaracingf1shop.com , кои отлично работает, пользуюсь сам. ДМИ (по крайней мере донецкий вариант его) как я уже тут говорил, торгует прошлогодним стоком по ценам новых коллекций, что для них нормально.
Курс посчитал очень грубо, каюсь. Фунт умножил на два (типо доллар, с запасом) и на 5. Получил гривны. Но при всех приближениях, не думаю что сильно критично ошибся.
#236104»05-12-2006 12:43Символика Honda F1 Team
+0
Vad El':
McLaren:
ложка принимается...однако чего не сравнивать другие вещи ф1шоп...и ( что имеется в виду под фирмой хонда - сайт? или ДМИ?) основные - ходовые вещи...это с учетом того что евро вырос до 6,7.

и еще вопрос какой курс грн\фунт?? Wink))


Сравнивается со всё тем же http://www.hondaracingf1shop.com , кои отлично работает, пользуюсь сам. ДМИ (по крайней мере донецкий вариант его) как я уже тут говорил, торгует прошлогодним стоком по ценам новых коллекций, что для них нормально.
Курс посчитал очень грубо, каюсь. Фунт умножил на два (типо доллар, с запасом) и на 5. Получил гривны. Но при всех приближениях, не думаю что сильно критично ошибся.


как-то очень долго переводил... все проще. у тебя Платежный документ в чем евро? дол? не верю что в фунтах...  Wink  давай сравним ту футболку что я предалагаю тут с на сайте Honda Racing F1 Sponsor T'Shirt сколько она на сайте стоит?
#236129»05-12-2006 13:11Символика Honda F1 Team
+0
Какой такой платёжный документ. Счёт они мне выставляют в онлайне Wink
В фунтах. Я ж тупо кредиткой плачУ. Счёт гривневый. Банк даёт распечатку где указано сколько магазин запросил денег в фунтах. Кокие праблэми?

такая стоит 20 фунтов у них на сайте

Added after 2 minutes:

МакЛарен, ты тока эта..не обижайся (а то вдруг ты как Шенк, абыдчивый повышенно). Я ж понимаю что заработать тоже надо и это вполне нормальные себе цены у тебя. И есть люди которым проще прям в Киеве купить (притом их много). Я просто из вредности  Rolling Eyes  Laughing  показываю альтернативный вариант. Так сказать чтобы "карась не дремал". Я часто подобными магазинами пользуюсь...
#236235»05-12-2006 15:07Символика Honda F1 Team
+0
Vad El':Какой такой платёжный документ. Счёт они мне выставляют в онлайне Wink
В фунтах. Я ж тупо кредиткой плачУ. Счёт гривневый. Банк даёт распечатку где указано сколько магазин запросил денег в фунтах. Кокие праблэми?

такая стоит 20 фунтов у них на сайте

Added after 2 minutes:

МакЛарен, ты тока эта..не обижайся (а то вдруг ты как Шенк, абыдчивый повышенно). Я ж понимаю что заработать тоже надо и это вполне нормальные себе цены у тебя. И есть люди которым проще прям в Киеве купить (притом их много). Я просто из вредности  Rolling Eyes  Laughing  показываю альтернативный вариант. Так сказать чтобы "карась не дремал". Я часто подобными магазинами пользуюсь...


хорошо, допустим...что имеем... стоимость 20 фунтов + 3 фунта доставка  Wink  верно? итого 23 фунтА! на наши же: курс фунта 1к10 т.е. смело можно множить 23 фунта на 10 = 230 грн. а тут еще вопрос моральных затрат типа готов ли кто-то идти в банк открывать себе карту и платить за открытие от 50 и выше грн + ждать пока тебе все это дело доставят или не доставят тут вопрос "надежности УКРПОШТЫ" + номера карты могут быть "украдены" хакерами... и тд. и тп.  а так уже тут цена неплохая.  Laughing
И еще на сайте Хонды нет многих вещей Wink)))))


Волков бояться в клипе не сниматься!!!(про Руслану)  Very Happy
все правильно у нас тут рынок альтернатива быть должна.
#236272»05-12-2006 16:06Символика Honda F1 Team
+0
McLaren:тут еще вопрос моральных затрат типа готов ли кто-то идти в банк открывать себе карту и платить за открытие от 50 и выше грн + ждать пока тебе все это дело доставят или не доставят тут вопрос "надежности УКРПОШТЫ" + номера карты могут быть "украдены" хакерами... и тд. и тп.  а так уже тут цена неплохая.  Laughing
И еще на сайте Хонды нет многих вещей Wink)))))


Волков бояться в клипе не сниматься!!!(про Руслану)  Very Happy
все правильно у нас тут рынок альтернатива быть должна.


По оплате за доставку согласен. Но одну футболку я обычно не покупаю Wink И тогда цена за доставку незаметна.
А пугать кредиткой не надо. Кредитка у любого интернетчика открыта давным давно. Естессно под инет-платежи кредитка у меня открыта отдельная, на которой не бывает "лишних" сумм, с лимитом снятия, с постоянным SMS-контролем и подтверждением голосом. Притом открыта VISA Gold бесплатно, и без неснижаемого остатка, ещё и с каждого платежа 0.8% экономии Wink
По доставке тоже пугать не надо. УкрПошта тут естественно непричём. Посылки доставляются либо EMS, либо ещё более приличной курьерской почтой типа DHL. Там ничего никогда не пропадает, и естессно и хондовский магазин и курьерская почта предоставляют услуги трекинга посылки.

ЗЫ. Руслану терпеть не могу. Продажная, наглая, отвратительная гадость.
#236286»05-12-2006 16:20Символика Honda F1 Team
+0
я заказывал пару раз от туда мне приходит УКР почтой  Confused
да и потом при добавлении товара цена за доставку растет - Факт!  Laughing

Форум : HONDA Спорт