Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос про бензанасос. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#181026»16-08-2006 05:31Вопрос про бензанасос.
+0
Доброго времени суток!
На днях был свидетелем следующего находясь в автосервисе наблюдал процесс замены сетки-фильтра на бензонасосе таз-21112 сие событие навело на мысль глянуть на данный девайс у своего авто. Открыл мануал почитал вроде все понятно. Поднял сидушку заднего пассажира обана а где он заглянул под ковровое покрытие нету. Откинул правую вертикальную сидушку и со стороны багажника увидел лючек оказался указатель уровня топлива. С левой стороны тоже пусто. При включении зажигания жужит в рвйоне заливной горловины. Вопрос к знатокам где бензонасос искать и как добраться до сетки посмотреть на ее состояние.
#181079»16-08-2006 10:14Вопрос про бензанасос.
+0
gafs,
а машина какая?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#181095»16-08-2006 10:24Вопрос про бензанасос.
+0
Мыслится мне, что надо снимать бензобак, чтобы добраться до бензонасоса.
Все вышеизложенное считать мыслью!
#181110»16-08-2006 10:34Вопрос про бензанасос.
+0
Бензонасос не всегда в баке!  Он может быть и возле бака! Заглянь под машинку! У него наверное не таз а ваз-112
#181207»16-08-2006 11:56Вопрос про бензанасос.
+0
Вопрос очень хороший, а машина то какая? Профиль заполни или VIN напиши.
#181210»16-08-2006 11:57Вопрос про бензанасос.
+0
Шутник, да у тебя тоже классная машина... Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#181218»16-08-2006 12:01Вопрос про бензанасос.
+0
dens:Шутник, да у тебя тоже классная машина... Laughing


Shock А если представить где у нне(него) бензонасос Shock  Laughing  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#181231»16-08-2006 12:10Вопрос про бензанасос.
+0
Юмар караче Laughing  Молодцы Laughing  Но я не спрашиваю где у моей мухи (Аккорд СС75) находятся жизненно важные органы, у меня для этого есть EPC, мануалов штук пять... какой-никакой опыт. А уточняю машинку не из праздного любопытства а от желания помочь брату :) . Глядишь и мне помогут, мир станет добрее... короче понесло Laughing
#181296»16-08-2006 13:36Вопрос про бензанасос.
+0
Шутник, да не кипятись Laughing нотка юмора
появилась для г-на гафса,дабы уточнить марку
его папелацца,с последующей толковой помощью... Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#181607»17-08-2006 09:32Вопрос про бензанасос.
+0
dens:Шутник, да не кипятись Laughing нотка юмора
появилась для г-на гафса,дабы уточнить марку
его папелацца,с последующей толковой помощью... Cool

Авто Honda Civic (Comfort) 1996г.в. Англичанка
#186093»29-08-2006 20:19Re: Вопрос про бензанасос.
+0
gafs:Доброго времени суток!
На днях был свидетелем следующего находясь в автосервисе наблюдал процесс замены сетки-фильтра на бензонасосе таз-21112 сие событие навело на мысль глянуть на данный девайс у своего авто. Открыл мануал почитал вроде все понятно. Поднял сидушку заднего пассажира обана а где он заглянул под ковровое покрытие нету. Откинул правую вертикальную сидушку и со стороны багажника увидел лючек оказался указатель уровня топлива. С левой стороны тоже пусто. При включении зажигания жужит в рвйоне заливной горловины. Вопрос к знатокам где бензонасос искать и как добраться до сетки посмотреть на ее состояние.

ха! прикол...такая же фигня. был с приятелем на сто, унего 21103. ему меняли сетку на бензнасосе. я после этого сделал ту же операцию у себя. для этого пришлось открутить со стороны багажника люк, снять крепежные ремни внизу бака. а дальше все что мешает отключаем и отсоединяем. достав насос и продув его(кстати почему то с надписью митсубиши) начали установку в обр порядке. какой же это гемор!!! кароче. не стоит туда соваться, если нет причин и повода. так как ничего не изменилось и сеточка то на насосе была самая обычная без лохмотьев грязи и крошек.

Форум : HONDA СТО - технический архив